Четверг, 25.04.2024, 14:58
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
Форма входа

Меню сайта

Информация

Свежие темы форума
Форум
Дорога в никуда (8) Кто чем от чего лечится? (72) Купавинские поликлиники (308) Матросова д.4 (0) Платная московская медицина (31)
Внимание!
На форум требуются модераторы

Самые активные авторы


Погода
Яндекс.Погода

Подписка на новости
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Предложение
Уникальное предложение для небольших фирм и хороших специалистов -

Cайт-визитка на сайте г. Старая Купавна.

О вас должны знать все!

Хотите увеличить продажи? Привлечь новых клиентов?

Расскажите жителям Старой Купавны о себе

- разместите рекламу на неофициальном сайте города Старая Купавна

Главная » 2019 » Май » 28 » Хроника происшествий за неделю с 20 по 25 мая в Богородском округе
08:53
Хроника происшествий за неделю с 20 по 25 мая в Богородском округе
Старая Купавна
Огнеопасная неделя

За период с 20 по 26 мая в Богородском и Черноголовском городских округах было зарегистрировано 24 происшествия и 19 пожаров, среди них 8 загораний травы и 9 загораний мусора.

В понедельник, 20 мая, произошло сразу три загорания сухой травы: рано утром запылало в посёлке Обухово на улице Карьер, в полдень огонь захватил поле возле деревни Шульгино, а через два часа заполыхала трава в селе Балобаново на улице Железнодорожной. Во всех этих случаях пожарные расчёты прибыли вовремя и через 10-15 минут затушили горящую траву.

Около трёх часов ночи 21 мая в Старой Купавне на улице Микрорайон загорелись две легковые автомашины – «ВМВ Икс-5» и «Рено Логан». Пожарные прибыли туда через 10 минут после вызова и быстро потушили пламя. Два автомобиля частично выгорели, пострадал и припаркованный рядом с ними «Ниссан Икс-Траил».

В этот же день, вечером, в Черноголовке на улице Лесной загорелся мусор в контейнере, но пожарные быстро погасили пламя. Мусорный контейнер не пострадал.

Дважды в этот день загоралась и трава, сначала огонь побушевал в городе Электроугли на улице Заводской, а потом был замечен пожарными и потушен в районе деревни Исаково.

Рано утром 23 мая в Ногинске в 1-м Речном проезде загорелся мусор в ранее сгоревшем заброшенном здании, пожарные прибыли туда через10 минут после вызова и потушили загорание.

В этот же день, вечером, трава загорелась в посёлке Обухово на улице Калинина, но снова прибывшие пожарные расчёты быстро справились с огнём.

В пятницу, 24 мая, мусор загорался дважды: первый раз в полдень в посёлке Горбуша, затем рядом с лесным массивом, находящимся недалеко от деревни Ельня. Во всех происшествиях пожарные снова отличились – через 15-20 минут после вызова возгорания были потушены.

На следующий день, 25 мая, количество загораний мусора увеличилось. Уже трижды пожарные оперативно тушили эти загорания, сначала рано утром в деревне Вишняково на улице Центральной, в полдень – в Ногинске на улице Комсомольской, а вечером – в городе Электроугли на территории завода «Электроугли».

Около пяти часов утра, 26 мая, в Большом Буньково в Микрорайоне загорелся автомобиль «Соболь», оперативно прибывшие туда пожарные, быстро потушили загорание, автомобиль практически не пострадал. В этот день сначала дважды горела трава, а затем также дважды загорался мусор. Вначале сухая трава горела между посёлком Большое Буньково и селом Богослово, а потом в Черноголовке на улице Лесной. Мусор горел вначале в заброшенном здание в Ногинске на улице Краснослободской, а затем возле садоводческого товарищества «Топограф» (недалеко от деревни Берёзовый мостик). Во всех этих случаях решительность и смелость пожарных предотвратили чрезвычайные происшествия или трагедии. На этой неделе на пожарах люди не погибли и не пострадали. Расследование причин возникновения загораний проводит Ногинский отдел надзорной деятельности.

Категория: News Ногинска и района | Просмотров: 757 | Добавил: XBIT | Рейтинг: 0.0/0
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация

ВНИМАНИЕ!

Случайное фото

А знаете ли Вы, что

Статистика

Личный кабинет
Добрый день, Гость!
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Сейчас на сайте:

ПДД для пешехода
4.3. Пешеходы должны пересекать проезжую часть по пешеходным переходам, в том числе по подземным и надземным, а при их отсутствии — на перекрестках по линии тротуаров или обочин.

Условия использования материалов сайта © 2024