Суббота, 20.04.2024, 09:24
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
Форма входа

Меню сайта

Информация

Свежие темы форума
Форум
Дорога в никуда (8) Кто чем от чего лечится? (72) Купавинские поликлиники (308) Матросова д.4 (0) Платная московская медицина (31)
Внимание!
На форум требуются модераторы

Самые активные авторы


Погода
Яндекс.Погода

Подписка на новости
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Предложение
Уникальное предложение для небольших фирм и хороших специалистов -

Cайт-визитка на сайте г. Старая Купавна.

О вас должны знать все!

Хотите увеличить продажи? Привлечь новых клиентов?

Расскажите жителям Старой Купавны о себе

- разместите рекламу на неофициальном сайте города Старая Купавна

Главная » 2017 » Июль » 18 » Хроника происшествий в Ногинском районе. 10-16 июля
14:25
Хроника происшествий в Ногинском районе. 10-16 июля
Старая Купавна
Гибнут на дорогах

За неделю с 10 по 16 июля в Ногинском районе было зарегистрировано 9 происшествий, 9 загораний и ни одного пожара. Слава Богу!

Но погибшие в эти дни были, увеличилось количество дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали люди.

Так, в полдень 11 июля на 31-м километре Носовихинского шоссе произошла авария. Автомашина «Субару», которой управляла Клара Х., совершила наезд на пешехода Алексея М. и велосипедиста Алексея З. Бригада скорой помощи доставила пешехода в больницу города Электроугли, а велосипедист скончался ещё до прибытия медиков.

Вечером 13 июля на автодороге Мамонтово-Боровково водитель У., управляя автомашиной «Скания», совершил наезд на пешехода, который от полученных ран скончался. Сейчас устанавливается личность погибшего.

Утром 15 июля в Ногинске на пересечении Электростальского шоссе и улицы Бетонной столкнулись две легковые автомашины – «Фольксваген» и «Хендай Солярис». В результате столкновения пострадали двадцатипятилетняя Галина Т. и пятнадцатилетняя Диляра Б. Бригада скорой помощи доставила пострадавших в травмпункт Ногинской центральной районной больницы.

Вечером 16 июля легковая автомашина «Фольксваген» столкнулась с мотоциклистом Алексеем Б., 1989 года рождения. Прибывшая на место происшествия бригада экстренной медицинской помощи ничем не могла помочь пострадавшему, а всего лишь зафиксировала его смерть. Расследование причин аварий проводят Ногинский отдел ГИБДД УМВД «Ногинское» и 5-й батальон ДПС УГИБДД МО.



Упал на козырек

Вечером 15 июля в Ногинске на улице Рабочей по неизвестной причине упал с 3-го этажа на козырёк подъезда Евгений Ч., 1972 года рождения. Ногинские спасатели, прибывшие на место происшествия, эвакуировали пострадавшего с козырька и передали его медикам бригады экстренной медицинской помощи. Пострадавший, находившийся в алкогольном опьянении, с травмами средней степени тяжести был доставлен в травмпункт Ногинской центральной районной больницы.



Попал под поезд

11 июля в половине первого часа ночи на станции Фрязево при переходе железнодорожных путей в неустановленном месте был сбит электричкой «Захарово-Москва» неизвестный мужчина, без документов, на вид 25-30 лет. В настоящее время сотрудники полиции ЛУВД «Кусково» устанавливают его личность. Задержка в движении электропоездов на месте происшествия составила 8 минут.



Ушёл в лес… и вернулся со спасателями

Вечером 12 июля в дежурную службу 112 обратилась Анна И. Она сообщила, что её отец, Николай Б., 1942 года рождения, ушёл утром в лес за черникой в сторону деревни Дядькино и до сих пор не вернулся. В 21 час, через 10 минут после поступления сообщения, спасатели из ПСО-8 (Старшая смены Мария Кужелева, спасатель Алексей Грибанов и водитель Николай Алексеев) выехали на поиски заблудившегося. После трёх часов поисков Николай Б. был найден в районе деревни Авдотьино, спасатели доставили его домой живым и здоровым.

Подготовил по данным Ногинского ТУСиС ГКУ МО «Мособлпожспас» Сергей Козлов

Категория: News Ногинска и района | Просмотров: 748 | Добавил: XBIT | Рейтинг: 0.0/0
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация

ВНИМАНИЕ!

Случайное фото

А знаете ли Вы, что
Церковь во имя Живоначальной Троицы построенная в 1642-46 годах была деревянною, в середине 18 века Д. Я. Земской построил двухэтажную каменную церковь. Строительство завершилось в 1751 году.

Статистика

Личный кабинет
Добрый день, Гость!
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Сейчас на сайте:

ПДД для пешехода
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.

Условия использования материалов сайта © 2024