Четверг, 28.03.2024, 16:35
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
Форма входа

Меню сайта

Информация

Свежие темы форума
Форум
Дорога в никуда (7) Кто чем от чего лечится? (72) Купавинские поликлиники (308) Матросова д.4 (0) Платная московская медицина (31)
Внимание!
На форум требуются модераторы

Самые активные авторы


Погода
Яндекс.Погода

Подписка на новости
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Предложение
Уникальное предложение для небольших фирм и хороших специалистов -

Cайт-визитка на сайте г. Старая Купавна.

О вас должны знать все!

Хотите увеличить продажи? Привлечь новых клиентов?

Расскажите жителям Старой Купавны о себе

- разместите рекламу на неофициальном сайте города Старая Купавна

Главная » 2018 » Декабрь » 17 » Хроника происшествий в Богородском городском округе с 10 по 16 декабря
15:25
Хроника происшествий в Богородском городском округе с 10 по 16 декабря
Старая Купавна
Пожар на улице Центральной За период с 10 по 16 декабря в Богородском городском округе было зарегистрировано 7 происшествий, 1 пожар и 6 загораний. За неделю произошёл один единственный пожар. Около трёх часов ночи 12 декабря в Ногинске в посёлке Красный Электрик на улице Центральной загорелся легковой автомобиль «Ауди». Через 15 минут после получения вызова пожарные локализовали пламя, а ещё через 5 минут – потушили пожар. В результате возгорания выгорел моторный отсек автомобиля и закоптился салон. Никто не пострадал. Расследование причин пожара проводит Ногинский отдел надзорной деятельности. Трое пострадавших Вечером 14 декабря в Ногинске на пересечении улиц 28 Июня и Индустриальной произошло столкновение маршрутного автобуса с легковым автомобилем «Фольксваген Тигуан». В результате столкновения пострадали трое мужчин, которых с травмами средней степени тяжести доставили в травмпункт Ногинской центральной районной больницы. Расследование причин аварии проводит Ногинский отдел ГИБДД.

Смерть под колёсами Утром 15 декабря в с. п. Ямкинское на автодороге Кабаново-Авдотьино произошёл наезд автомашины «Шевроле Ланос» на пешехода Анатолия Л., 1955 года рождения. Медики из бригады экстренной медицинской помощи констатировали смерть пострадавшего. Ногинский отдел ГИБДД проводит расследование трагедии. Провалился под лёд Утром 15 декабря в Успенске на реке Клязьме, в районе плотины, во время рыбалки провалился под лёд Руслан А., 1976 года рождения. Незадачливого рыбака вытащили из воды другие рыбаки, а приехавшие на место происшествия спасатели из ПСО-8 на санках-волокушах вытащили его на берег. Затем бригада скорой медицинской помощи доставила пострадавшего с диагнозом переохлаждение в Ногинскую центральную районную больницу. На кромке льда Вечером 16 декабря в Ногинске на улице Рабочей на берегу реки Клязьмы был обнаружен мужчина средних лет, лежавший на кромке льда. Прибывшие на место происшествия спасатели из ПСО-8 вытащили нетрезвого мужчину на берег и передали его медикам скорой медицинской помощи. Пострадавший от переохлаждения Алексей К., 1985 года рождения, был доставлен в травмпункт Ногинской центральной районной больницы.

Категория: News Ногинска и района | Просмотров: 606 | Добавил: XBIT | Рейтинг: 0.0/0
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация

ВНИМАНИЕ!

Случайное фото

А знаете ли Вы, что
До начала строительства завода «Акрихин» в 1935 году, на этом месте существовал Докторовский химический завод, основанный в 1797 году. Одним из первых владельцев был Август Карлович Претр.

Статистика

Личный кабинет
Добрый день, Гость!
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сейчас на сайте:

ПДД для пешехода
4.1.При отсутствии тротуаров, пешеходных дорожек или обочин, а также в случае невозможности двигаться по ним, пешеходы могут идти в один ряд по краю проезжей части .

Условия использования материалов сайта © 2024