Среда, 24.04.2024, 20:20
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
Форма входа

Меню сайта

Информация

Свежие темы форума
Форум
Дорога в никуда (8) Кто чем от чего лечится? (72) Купавинские поликлиники (308) Матросова д.4 (0) Платная московская медицина (31)
Внимание!
На форум требуются модераторы

Самые активные авторы


Погода
Яндекс.Погода

Подписка на новости
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Предложение
Уникальное предложение для небольших фирм и хороших специалистов -

Cайт-визитка на сайте г. Старая Купавна.

О вас должны знать все!

Хотите увеличить продажи? Привлечь новых клиентов?

Расскажите жителям Старой Купавны о себе

- разместите рекламу на неофициальном сайте города Старая Купавна

Главная » 2019 » Сентябрь » 3 » Хроника происшествий в Богородском г. о. с 26 августа по 1 сентября Снова горят бани
18:39
Хроника происшествий в Богородском г. о. с 26 августа по 1 сентября Снова горят бани
Старая Купавна
За период с 26 августа по 1 сентября в Богородском округе было зарегистрировано 21 происшествие, в том числе 13 пожаров.

В полдень 27 августа в Ногинске во 2-м Истомкинском проезде в одной из квартир многоквартирного жилого дома загорелся балкон. Пожарные быстро прибыли на место происшествия и потушили огонь, в результате лишь частично обгорела оконная рама.

Утром 29 августа в садоводческом товариществе «Сирень», расположенном недалеко от деревни Рузино-Бабёнки, огонь охватил сторожку и припаркованный рядом с ней автомобиль «Хендай Санта-Фе». В результате пожара сторожка и автомобиль пострадали незначительно.

В этот же день, в полдень, в коттеджном посёлке «Колонтаево-Клаб», находящимся рядом с одноимённой деревней, загорелась деревянно-рубленная баня. Когда пожарные расчёты прибыли на место происшествия, огонь был уже потушен, в бане лишь частично выгорела одна стена.

Вечером в СНТ «Шерна» (рядом с деревней Тимково) загорелась деревянно-рубленная баня. Благодаря оперативному прибытию пожарных на место происшествия и ликвидации огня, баня почти не пострадала.

Утром 31 августа в Ногинске на улице Шоссе Энтузиастов вспыхнул одноэтажный железобетонный ангар. На место происшествия прибыли 3 пожарные автомашины и 10 пожарных, они быстро потушили пламя. Ангар частично обгорел и закоптился.

Около двух часов ночи 1 сентября в СНТ «Звезда», находящимся рядом с посёлком имени Воровского, загорелась металлическая хозяйственная постройка. В результате пожара постройка не пострадала, а только закоптилась по всей площади.

В этот же день, около четырёх часов утра, в деревне Горки огонь охватил одноэтажную деревянно-щитовую баню. Пожарные быстро прибыли на место и потушили возгорание. Стены бани частично выгорели, а кровля и перекрытия прогорели и обрушились.

Вечером того же дня в Ногинске в Доможировском переулке загорелась однокомнатная квартира в пятиэтажном многоквартирном жилом доме. Прибывшие на место происшествия пожарные быстро локализовали пламя и потом потушили огонь. В квартире лишь частично выгорел деревянный пол и напольное покрытие.

На этой неделе мусор горел: вечером 26 августа рядом с лесным массивом возле деревни Алексеевка, днём 30 августа в городе Старая Купавна на улице Чехова и в полдень 1 сентября в посёлке Вишняковские дачи на улице Длинной. Трава горела в полдень 29 августа в СНТ «Лесное-2» (посёлок имени Воровского) и в посёлке Обухово на улице Хлеборобов. За эту неделю на пожарах никто не пострадал. Расследование причин пожаров проводит Ногинский отдел надзорной деятельности.



Пожар в лесу

Днём 1 сентября от диспетчера «Мособллеса» в службу 112 поступило сообщение о лесном пожаре на территории Луковского лесничества, в квартале 24, выдел 60. На место происшествия прибыли три пожарные автомашины и шестеро пожарных. Через полчаса они локализовали пламя, а через два час полностью потушили пожар.

Категория: News Ногинска и района | Просмотров: 549 | Добавил: XBIT | Рейтинг: 0.0/0
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация

ВНИМАНИЕ!

Случайное фото

А знаете ли Вы, что
Церковь во имя Живоначальной Троицы построенная в 1642-46 годах была деревянною, в середине 18 века Д. Я. Земской построил двухэтажную каменную церковь. Строительство завершилось в 1751 году.

Статистика

Личный кабинет
Добрый вечер, Гость!
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Сейчас на сайте:

ПДД для пешехода
4.6.Продолжать переход можно, лишь убедившись в безопасности дальнейшего движения и с учетом сигнала светофора (регулировщика).

Условия использования материалов сайта © 2024