Пятница, 29.03.2024, 08:56
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
Форма входа

Меню сайта

Информация

Свежие темы форума
Форум
Дорога в никуда (7) Кто чем от чего лечится? (72) Купавинские поликлиники (308) Матросова д.4 (0) Платная московская медицина (31)
Внимание!
На форум требуются модераторы

Самые активные авторы


Погода
Яндекс.Погода

Подписка на новости
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Предложение
Уникальное предложение для небольших фирм и хороших специалистов -

Cайт-визитка на сайте г. Старая Купавна.

О вас должны знать все!

Хотите увеличить продажи? Привлечь новых клиентов?

Расскажите жителям Старой Купавны о себе

- разместите рекламу на неофициальном сайте города Старая Купавна

Главная » 2019 » Октябрь » 29 » Хроника происшествий с 21 по 27 октября в Богородском округе
17:46
Хроника происшествий с 21 по 27 октября в Богородском округе
Старая Купавна
Горят бани и квартиры

За неделю с 21 по 27 октября в Богородском и Черноголовском городских округах было зарегистрировано 9 происшествий, в том числе 6 пожаров.

Вечером 22 октября в деревне Следово загорелась деревянно-щитовая баня с мансардой. Несмотря на все попытки пожарных, спасти баню не удалось, стены и кровля бани прогорели и обрушились.

В полдень 24 октября в посёлке Обухово загорелась кровля спортивного комплекса, расположенного на улице Советской. На тушение возгорания прибыли 5 пожарных автомашин и 21 пожарный. Огнеборцы быстро разобрали кровлю комплекса и потушили загоревшийся на крыше утеплитель.

В этот же день в Ногинске на улице Текстилей в контейнерах загорелся мусор, но прибывший на место происшествия пожарный расчёт оперативно справился с огнём.

Вечером 25 октября в Старой Купавне на улице Октябрьской огонь охватил легковой автомобиль «Шевроле Лачетти». Пожарный расчёт, приехавший туда, быстро справился с возгоранием и тем самым спас автомашину: она лишь выгорела на небольшой площади. В полдень 26 октября в Черноголовке на улице Первой на 8-м этаже девятиэтажного кирпичного дома загорелась квартира, но прибывшие два пожарных расчёта быстро справились с огнём. В квартире выгорела маленькая комната и часть коридора, остальные помещения лишь закоптились.

В этот же день, вечером, в садоводческом товариществе «Алешинские сады», находящимся рядом с деревней Есино, вспыхнула деревянно-рубленная баня. В результате пожара баня выгорела изнутри по всей площади, перекрытие и кровля прогорели и обрушились. На этой неделе во время пожаров никто не пострадал. Расследование причин возгораний проводит Ногинский отдел надзорной деятельности.

ДТП со смертельным исходом

Утром 27 октября на 45-м километре трассы Ногинск - Боровкого – Стромынь – Кресты произошло столкновение грузовой автомашины «Вольво» с прицепом с легковой автомашиной «Лада Калина». В результате ДТП в легковой автомашине погибли водитель Павел Щ., 1984 года рождения и пассажирка Анна Т., 1981 года рождения. Их тела были извлечены спасателями из искорёженного автомобиля, а третья пассажирка – трёхмесячная девочка Софья в тяжёлом состоянии была доставлена в реанимационное отделение Ногинской центральной районной больницы. Ногинский отдел ГИБДД проводит расследование причин ДТП.

Категория: News Ногинска и района | Просмотров: 478 | Добавил: XBIT | Рейтинг: 0.0/0
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация

ВНИМАНИЕ!

Случайное фото

А знаете ли Вы, что
До начала 20-го века в Купавне в районе плотины существовала бумажная фабрика.

Статистика

Личный кабинет
Добрый день, Гость!
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сейчас на сайте:

ПДД для пешехода
4.1.При отсутствии тротуаров, пешеходных дорожек или обочин, а также в случае невозможности двигаться по ним, пешеходы могут идти в один ряд по краю проезжей части .

Условия использования материалов сайта © 2024