Вторник, 31.03.2026, 08:09
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
Форма входа

Меню сайта

Информация

Свежие темы форума
Форум
Дорога в никуда (8) Мифы о гриппе и проч. (7) Бесплатная медицинская помощь (5) Кто чем от чего лечится? (72) Купавинские поликлиники (308)
Внимание!
На форум требуются модераторы

Самые активные авторы


Погода
Яндекс.Погода

Подписка на новости
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Предложение
Уникальное предложение для небольших фирм и хороших специалистов -

Cайт-визитка на сайте г. Старая Купавна.

О вас должны знать все!

Хотите увеличить продажи? Привлечь новых клиентов?

Расскажите жителям Старой Купавны о себе

- разместите рекламу на неофициальном сайте города Старая Купавна

Главная » 2009 » Сентябрь » 25 » Качели в электричке.
07:50
Качели в электричке.
Старая Купавна
Трудно сохранять душевное равновесие в наше непростое время кризиса, когда тысячи людей остаются без работы, теряют дома, живут на грани бедности и отчаяния. Кто как пытается бороться с депрессией на фоне этого ужаса и жалкого существования. В борьбе с депрессией лучше всего помогают положительные эмоции.

Надо отдать должное тем замечательным инициаторам из Сан Франциско, которые установили три красные качели в электричке BART Transit System, чтобы доставить удовольствие пассажирам.Эти качели вызывают восторг и у тех, кто пытается на них покачаться и тех, кто за этим наблюдает. Во всяком случае улыбки и смех обеспечен. В общем, все счастливы и довольны.


Категория: News со всего света | Просмотров: 1127 | Добавил: Master | Рейтинг: 0.0/0
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация

ВНИМАНИЕ!

Случайное фото

А знаете ли Вы, что
В 1795 году Петр Нордштейн открыл в Купавне производство часов. В 1812 году часовая фабрика перестала существовать.

Статистика

Личный кабинет
Добрый день, Гость!
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0
Сейчас на сайте:

ПДД для пешехода
4.8. Ожидать маршрутное транспортное средство и такси разрешается только на приподнятых над проезжей частью посадочных площадках, а при их отсутствии — на тротуаре или обочине.

Условия использования материалов сайта © 2026