Этот сайт посвящен прошлому, настоящему и будущему города Старая Купавна. В фотоальбомахвы найдете интересные фотографии прошлых лет и настоящего времени. Вы так же можете добавлять архивные материалы о городе - фотографии, статьи и т.п., разместить здесь своиобъявления, информацию о вашем предприятии, добавить в каталог сайтовсвой ресурс, оставить свое пожелание в гостевой книге или обсудить на нашем форуме интересующие вас вопросы.
Главная » 2017»Апрель»5 » Из-за вставших электричек Горьковского направления тысячи людей опоздали на работу
12:22
Из-за вставших электричек Горьковского направления тысячи людей опоздали на работу
Пригородная пассажирская компания остановила поезда по двум главным путям Горьковского направления, из-за чего тысячи людей не успели вовремя добраться на работу и учебу, передает корреспондент «Подмосковье сегодня» Ирина Казанкина.
Первые поезда застряли в районе станции «Никольское» около 9 утра. Потом пассажиров довезли до Реутова и попросили покинуть вагоны. Толпа, идущая к ближайшему метро «Новокосино», растянулась на несколько сотен метров. Многие в итоге добрались до работы и учебы с опозданием в час.
Как рассказали в ЦППК, остановка поездов связана с работой полиции. Сейчас правоохранители исследуют железнодорожные пути на участке от Курского вокзала до станции «Кусково». По некоторым данным, на входных стрелках вокзала обнаружили подозрительный предмет.
Тем временем в ЦППК приносят пассажирам извинения и предлагают пересесть на скоростную и дорогую электричку «Спутник».
Железнодорожная ветка была проложена в 1915 – 1916 годах от Нижегородской железной дороги до Докторовского химзавода. Сырье, привозившееся поездом для фабрики, доставлялось на нее на подводах.
4.5.При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.