Четверг, 28.03.2024, 21:02
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
Форма входа

Меню сайта

Информация

Свежие темы форума
Форум
Дорога в никуда (7) Кто чем от чего лечится? (72) Купавинские поликлиники (308) Матросова д.4 (0) Платная московская медицина (31)
Внимание!
На форум требуются модераторы

Самые активные авторы


Погода
Яндекс.Погода

Подписка на новости
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Предложение
Уникальное предложение для небольших фирм и хороших специалистов -

Cайт-визитка на сайте г. Старая Купавна.

О вас должны знать все!

Хотите увеличить продажи? Привлечь новых клиентов?

Расскажите жителям Старой Купавны о себе

- разместите рекламу на неофициальном сайте города Старая Купавна

Главная » 2016 » Октябрь » 24 » Игорь Красавин назначен главой Ногинского района, Денис Семенов — Электрогорска
10:04
Игорь Красавин назначен главой Ногинского района, Денис Семенов — Электрогорска
Старая Купавна
Игорь Петрович Красавин назначен Главой Ногинского муниципального района, а главой Электрогорска стал Денис Семенов, об этом в соцсетях сообщил Председатель Территориальной избирательной комиссии города Электрогорск Александр Иванов, передает сайт Натуаль.ру.

Вот какое пожелание к электрогорцам разместил на своей странице Игорь Красавин:

Уважаемые электрогорцы, дорогие ветераны! Выражаю огромную благодарность каждому из вас за доверие и поддержку, которую вы оказали мне, избрав на должность главы города. На протяжении всех четырех лет, которые я возглавлял Электрогорск, благодаря вашей помощи, активному участию, неравнодушию, нам, всем вместе, сообща, удалось пройти нелегкий, но очень насыщенный и содержательный путь. Мы сделали очень многое. Уверен, что многое еще впереди, что все добрые традиции и начинания нашего города не только сохранятся, но и будут приумножаться. Электрогорск был , есть и остается для меня родным городом, где живет моя семья, мои любимые родные и добрые друзья, его дальнейшее развитие и судьба продолжают оставаться частью моей жизни!
С глубоким уважением, Игорь Красавин

Новым исполняющим обязанности Главы городского округа Электрогорск стал Денис Семенов.

Семенов Денис Олегович – назначен на должность исполняющего обязанности главы городского округа Электрогорск 20 октября 2016 года. Родился 24 октября 1987 года в городе Электрогорск Московской области. Образование высшее, окончил Московский Государственный Университет технологий и управления по специальности инженер. Продолжает обучение в российской Академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации.

Трудовой путь начал в 2008 году в сфере жилищно-коммунального хозяйства в должности главного инженера. С 2009 года по октябрь 2016 года успешно трудился, занимая руководящие должности: главного инженера, заместителя директора по ЖКХ в Управляющей компании «Элинком», обслуживающей 98% жилого фонда городского округа Электрогорск. С 2012 года возглавлял компанию в должности генерального директора.

Денис Олегович Семенов ведет активную общественную деятельность, проводит встречи с жителями города, поддерживает городской спорт, ежегодно оказывая спонсорскую помощь городскому отделению по греко-римской борьбе, является одним из инициаторов и организаторов футбольной команды «Элинком», занимающей лидирующие позиции в первенстве Павлово-Посадского района. Принимает активное участие и оказывает благотворительную помощь в строительстве Электрогорского храма Всех Святых в земле Российской просиявших, поддерживает и оказывает помощь ветеранам, людям старшего поколения, находящимся в трудной жизненной ситуации, многодетным семьям.

Денис Олегович Семенов награжден почетным знаком Московской областной Думы «За труды», Благодарственными письмами Губернатора Московской области, почетными грамотами министерства строительного комплекса жилищного хозяйства, является победителем всероссийского конкурса «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства в бизнесе», многократный победитель окружных и региональных конкурсов в сфере ЖКХ, победитель конкурса, лауреат премии губернатора «Наше Подмосковье».

С 2006 года является членом партии «Единая Россия», с 2012 года- член политсовета местного исполкома ВПП «Единая Россия» г.о.Электрогорск.

Женат, воспитывает дочь.

Ссылка на источник
Категория: News Ногинска и района | Просмотров: 1997 | Добавил: kuzik | Рейтинг: 0.0/0
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация

ВНИМАНИЕ!

Случайное фото

А знаете ли Вы, что
Церковь во имя Живоначальной Троицы построенная в 1642-46 годах была деревянною, в середине 18 века Д. Я. Земской построил двухэтажную каменную церковь. Строительство завершилось в 1751 году.

Статистика

Личный кабинет
Добрый вечер, Гость!
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Сейчас на сайте:

ПДД для пешехода
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.

Условия использования материалов сайта © 2024