Воскресенье, 06.07.2025, 03:21
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
Форма входа

Меню сайта

Информация

Свежие темы форума
Форум
Мифы о гриппе и проч. (7) Бесплатная медицинская помощь (5) Дорога в никуда (7) Кто чем от чего лечится? (72) Купавинские поликлиники (308)
Внимание!
На форум требуются модераторы

Самые активные авторы


Погода
Яндекс.Погода

Подписка на новости
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Предложение
Уникальное предложение для небольших фирм и хороших специалистов -

Cайт-визитка на сайте г. Старая Купавна.

О вас должны знать все!

Хотите увеличить продажи? Привлечь новых клиентов?

Расскажите жителям Старой Купавны о себе

- разместите рекламу на неофициальном сайте города Старая Купавна

Главная » 2017 » Май » 2 » Где и как в Старой Купавне и других населённых пунктах пройдёт "Маршрут памяти"
20:01
Где и как в Старой Купавне и других населённых пунктах пройдёт "Маршрут памяти"
Старая Купавна
Уважаемые жители Старой Купавны! 5 мая 2017 года на территории нашего муниципального образования состоится традиционное ежегодное мероприятие «Маршрут памяти», посвященное 72-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В "Маршруте памяти" могут принять участие все желающие и присутствовать в памятных местах, согласно следующему плану-графику: 08:45 Сквер Боевой Славы. Вахта памяти.

Возложение цветов. 09:15 Мемориальная доска Жакову С.Ф. – участнику Великой Отечественной войны, инициатору увековечивания памяти воинов-купавинцев. Вахта памяти и возложение цветов по адресу: Микрорайон, д.6. 09:50 Мемориальные доски на здании школы №22: Герою Советского Союза Назину И.И.; учителям и учащимся школы, не вернувшимся с фронта; о штабе 23-й мотоштурмовой бригады; о госпиталях. 10:30 Поклонный крест на ул. Братьев Кругловых. Вахта памяти. Возложение цветов. 10:50 Памятник на мемориальном (старом) кладбище воинам, погибшим от ран в госпитале Купавны. Вахта памяти. Возложение цветов. 11:15 АО «Акрихин». Митинг. Возложение цветов к мемориальным доскам акрихиновцам, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны, и заводчанам, которые совершили трудовой подвиг в тылу. 12:10 Село Бисерово.

Вахта памяти у часовни воинам-бисеровцам. Возложение цветов. 12:40 Посёлок Рыбхоз. Вахта памяти у памятника погибшим воинам-жителям посёлка торфопредприятия им. А.М.Горького. Возложение цветов к мемориальной доске Героя Советского Союза И.Н.Крючкова. 13:20 30-й километр, микрорайон БТРЗ. Посещение часовни Георгия Победоносца. Молебен. 13:40 Посёлок Зелёный, сквер. Монумент Воинской доблести российским воинам четырёх поколений. Вахта памяти. Возложение цветов.

Категория: News Старой Купавны | Просмотров: 854 | Добавил: CHIP | Рейтинг: 0.0/0
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация

ВНИМАНИЕ!

Случайное фото

А знаете ли Вы, что
Первый строительный кооператив «Красный суконщик» был организован на фабрике в 1926 году. 14 октября 1928 в семи домах построенных кооперативом люди отпраздновали новоселье. В дальнейшем он был переименован в ЖилКо, а для благозвучия в Жилку.

Статистика

Личный кабинет
Добрый вечер, Гость!
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0
Сейчас на сайте:

ПДД для пешехода
4.4. В местах, где движение регулируется, пешеходы должны руководствоваться сигналами регулировщика или пешеходного светофора, а при его отсутствии — транспортного светофора.

Условия использования материалов сайта © 2025