Четверг, 25.04.2024, 14:54
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
Форма входа

Меню сайта

Информация

Свежие темы форума
Форум
Дорога в никуда (8) Кто чем от чего лечится? (72) Купавинские поликлиники (308) Матросова д.4 (0) Платная московская медицина (31)
Внимание!
На форум требуются модераторы

Самые активные авторы


Погода
Яндекс.Погода

Подписка на новости
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Предложение
Уникальное предложение для небольших фирм и хороших специалистов -

Cайт-визитка на сайте г. Старая Купавна.

О вас должны знать все!

Хотите увеличить продажи? Привлечь новых клиентов?

Расскажите жителям Старой Купавны о себе

- разместите рекламу на неофициальном сайте города Старая Купавна

Главная » 2012 » Июль » 23 » ДТП в Старой Купавне: к погибшим успели наведаться мародеры
14:07
ДТП в Старой Купавне: к погибшим успели наведаться мародеры
Старая Купавна
В понедельник суд должен решить вопрос об аресте девушки, насмерть сбившей 5 человек в Подмосковье. Об этом сообщил начальник пресс-службы главного управления МВД по Московской области Евгений Гильдеев. Трагедия произошла вечером в субботу. В поселке Старая Купавна "Лендровер" выскочил на обочину, по которой шли люди.

"Решается вопрос о передаче материалов в Главное следственное управление ГУ МВД РФ по Московской области", — рассказали в пресс-службе подмосковного ГУ МВД.

Татьяна была первой, кто подошел к машине, врезавшейся в забор садового товарищества. "Подхожу, стучу. Она опускает окно, кстати, тонированное, и совершенно спокойно сидит. Как только она опустила окно, оттуда пошел не то, что запах спиртного. А просто такое впечатление, что открыли бочку со спиртным. У нее руки лежали спокойно на руле. В пальцах была сигарета на половину искуренная. То есть она еще и курила за рулем", — рассказывает женщина.

По словам самой виновницы ДТП, она выпила немного виски во время уик-энда. Сесть за руль ее заставила необходимость — гражданскому мужу Екатерины, Николаю Сдашникову, стало плохо. И она решила отвезти его в больницу. Очевидцы говорят — в момент аварии в машине в качестве пассажиров было двое мужчин. Оба также в состоянии опьянения.

"Стекло было чуть-чуть приоткрыто. И пацаны ей говорили: "Мы сбили людей на остановке, надо сматываться". И она попыталась завести машину. Я сперва ее еще не видел. Просто услышал по голосу то, что девушка была за рулем. Аккумулятор пару раз сработал. Но она не смогла, видно, завести машину. На что я сказал — ребята, у вас просто не получится отсюда уехать. Я уже вызвал милицию. Я пошел туда. И где вот остановка, три трупа валялось. А дальше — еще два. Двоих просто уже не успели спасти", — рассказывает очевидец Николай Сорокин.

Пятеро погибших это — супруги Семины: Андрей и Елена — и их 7-летняя дочка Саша, родная сестра Андрея Ольга Комендант и ее подруга Марина Козырева. Всего по обочине вдоль Бисеровского шоссе к автобусной остановке шли шестеро. В живых осталась только 15-летняя Катя, дочь Ольги Комендант.

Наталья знала погибшую еще со школы — училась с Ольгой в параллельном классе. "Хорошая была девушка. Одна воспитывала дочку. Папа у девочки тоже умер. Девочка теперь эта 15-летняя одна осталась. Жалко, конечно. И там семья очень хорошая была. У ее брата", — говорит Наталья Брыкунова.

Пожилые родители Андрея Семина и Ольги Комендант в одночасье лишились сына, дочери и любимой внучки.

Сегодня выяснилось — параллельно с делом о ДТП со смертельным исходом, вероятно, будет расследоваться еще одно — о краже. Прямо на месте аварии поработали мародеры. Еще до приезда полиции кто-то забрал у погибших деньги и ценные вещи.

Источник на материал: http://www.vesti.ru/doc.html?id=856239
Фото: Иван ВИСЛОВ

Категория: News Старой Купавны | Просмотров: 2637 | Добавил: takomo | Рейтинг: 5.0/1
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Всего комментариев: 3
3 takomo  
Полиция отрицает факт мародёрства на месте ДТП, где погибли пятеро

Как заявил официальный представитель пресс-службы подмосковного МВД Евгений Гильдеев, подобных инцидентов не зафиксировано, информация – ложная. Речь идёт об аварии в Ногинском районе Московской области. В субботу вечером нетрезвая женщина-водитель на внедорожнике врезалась в автобусную остановку. СМИ позже писали, что мародёры до приезда полиции забрали у погибших деньги и драгоценности. Гильдеев в ответ заявил, что все материальные ценности сыщики приобщили к делу, поэтому их пока не возвращают родственникам.
Русская служба новостей

2 Комбат  
Вас тварей мародёров найдут и вам будет пи...! Вас ублюдков своими руками задушил бы.

1 Wolf  
У нас конечно правовое государство и все должно быть по закону,но по совести, я бы просто удавил бы тех,кто в такую страшную минуту обшаривал карманы погибших.
Таким нелюдям не должно быть прощения.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация

ВНИМАНИЕ!

Случайное фото

А знаете ли Вы, что
Церковь во имя Живоначальной Троицы построенная в 1642-46 годах была деревянною, в середине 18 века Д. Я. Земской построил двухэтажную каменную церковь. Строительство завершилось в 1751 году.

Статистика

Личный кабинет
Добрый день, Гость!
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Сейчас на сайте:

ПДД для пешехода
4.8.В местах остановок маршрутных транспортных средств, не оборудованных приподнятыми посадочными площадками, разрешается выходить на проезжую часть для посадки в транспортное средство лишь после его остановки. После высадки необходимо, не задерживаясь, освободить проезжую часть.

Условия использования материалов сайта © 2024