Четверг, 25.04.2024, 08:34
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
Форма входа

Меню сайта

Информация

Свежие темы форума
Форум
Дорога в никуда (8) Кто чем от чего лечится? (72) Купавинские поликлиники (308) Матросова д.4 (0) Платная московская медицина (31)
Внимание!
На форум требуются модераторы

Самые активные авторы


Погода
Яндекс.Погода

Подписка на новости
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Предложение
Уникальное предложение для небольших фирм и хороших специалистов -

Cайт-визитка на сайте г. Старая Купавна.

О вас должны знать все!

Хотите увеличить продажи? Привлечь новых клиентов?

Расскажите жителям Старой Купавны о себе

- разместите рекламу на неофициальном сайте города Старая Купавна

Главная » 2015 » Январь » 15 » Дмитрий Бровкин: украинская власть под давлением Европы признает ДНР и ЛНР
00:37
Дмитрий Бровкин: украинская власть под давлением Европы признает ДНР и ЛНР
Старая Купавна
Действующая украинская власть будет продолжать войну на Востоке до того момента, пока Европа не сыграет в собственную игру с Россией, проигнорировав диктат США.

Экономика ЕС не сможет долго терпеть убытки от введённых против России санкций. Примирение Брюсселя с Москвой – лишь вопрос времени. А примирение это, исходя из риторики Кремля, может состояться только на условиях признания Крыма территорией России, осуждения украинской власти в развязывании гражданской войны на Донбассе и проведения федерализации Украины.

Об этом Неделя.UA сказал политический консультант центра «Всеукраинский социологический союз» Дмитрий Бровкин.

По мнению аналитика, сейчас на геополитической арене мира происходит игра на выносливость между ЕС, терпящей колоссальные убытки от санкций против России, и самой Россией, которая не только успешно их преодолевает, но и изобретает панацею от традиционных механизмов влияния внешних сил, создавая новые торгово-политические альянсы.

«Как бы кому не хотелось, факт остаётся фактом: экономика России развивается, обороноспособность укрепляется, доверие со стороны новых потенциальных союзников и партнёров растёт. Рано или поздно Европа будет вынуждена отменить санкции против Москвы. В противном случае, ЕС ждёт неминуемый распад.

Возможно, в некоторых странах еврозоны прокатятся социальные бунты. С каждым днём всё больше европейских политиков понимают искусственность вражды и природность прочных торгово-экономических отношений с Кремлём. И главный фокус этого понимания сводится к тому, что Брюссель будет вынужден договариваться с Россией уже на её условиях», - говорит эксперт.

Бровкин полагает, что условия примирения со стороны России останутся неизменными: признание Крыма российской территорией, признание вооружённого государственного переворота в Украине, осуждение нынешней украинской власти за геноцид собственного народа, изменение государственного устройства Украины на федеративную модель.

«Думаю, что ЕС выполнит все эти условия. Уже сегодня, если верить иностранной прессе, США побаиваются, что Европа сыграет в собственную игру с Россией за спиной Вашингтона. И если ситуация будет развиваться именно так, Евросоюз начнёт «душить» украинскую власть. По большому счёту, ЕС будет всё равно, как будут называться субъекты федеративной Украины – ДНР, ЛНР или как-то иначе. Главное, чтобы они остались в составе единой страны. Такой вариант устроит и Москву, и Брюссель, и, полагаю, власть самопровозглашённых республик. По-другому решить проблему не удастся, о чем открыто заявляют в Кремле», - считает аналитик.

По мнению эксперта, вопрос заключается лишь в том, как скоро Европа осмелится ослушаться США.

«Думаю, что это произойдёт быстро. Ведь отрыв от Америки и дружба с Россией станет вопросом национальной безопасности каждой страны ЕС. Теракты во Франции, к примеру, закончились тем, что она приняла решение отправить свой флот на войну с ИГ. И не видеть в этом руку Белого Дома может только слепой.

Настанет время, когда Европе придётся защищать своих граждан от геополитической тактики мирового господства Вашингтона. И такая защита может быть гарантирована только в союзе с Россией», - резюмировал политический консультант центра «Всеукраинский социологический союз» Дмитрий Бровкин.

Категория: News со всего света | Просмотров: 875 | Добавил: Natulek | Теги: http://nedelya-ua.com/articles/dmit | Рейтинг: 4.8/5
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Всего комментариев: 1
1 forumchanin  
"Экономика ЕС не сможет долго терпеть убытки от введённых против России санкций" Это смешно.
ВВП по ППС России - 2013: 3460 млрд долл
ВВП по ППС ЕС -2013: 17402 млрд долл.
Разница более чем пятикратная.

"Россией, которая не только успешно их преодолевает" Где?

"экономика России развивается, обороноспособность укрепляется, доверие со стороны новых потенциальных союзников и партнёров растёт". Где факты? Все наоборот происходит.

"Европа будет вынуждена отменить санкции против Москвы. В противном случае, ЕС ждёт неминуемый распад".
Голословная ахинея.

Этот текст не новость и не аналитика. Ни одного факта, ни одного доказательства.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация

ВНИМАНИЕ!

Случайное фото

А знаете ли Вы, что
В 1821 году, Е. О. Бесс основал хим завод в деревне Михалево (сейчас одна из улиц Купавны).

Статистика

Личный кабинет
Добрый день, Гость!
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сейчас на сайте:

ПДД для пешехода
4.7. При приближении транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета (синего и красного цветов) и специальным звуковым сигналом пешеходы обязаны воздержаться от перехода проезжей части, а пешеходы, находящиеся на ней, должны незамедлительно освободить проезжую часть.

Условия использования материалов сайта © 2024