Суббота, 20.04.2024, 09:48
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
Форма входа

Меню сайта

Информация

Свежие темы форума
Форум
Дорога в никуда (8) Кто чем от чего лечится? (72) Купавинские поликлиники (308) Матросова д.4 (0) Платная московская медицина (31)
Внимание!
На форум требуются модераторы

Самые активные авторы


Погода
Яндекс.Погода

Подписка на новости
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Предложение
Уникальное предложение для небольших фирм и хороших специалистов -

Cайт-визитка на сайте г. Старая Купавна.

О вас должны знать все!

Хотите увеличить продажи? Привлечь новых клиентов?

Расскажите жителям Старой Купавны о себе

- разместите рекламу на неофициальном сайте города Старая Купавна

Главная » 2017 » Февраль » 21 » Даёшь крепкую теннисную семью!
15:05
Даёшь крепкую теннисную семью!
Старая Купавна
19 февраля в Центре культуры «Акрихин» прошёл VI традиционный турнир по настольному теннису среди семейных команд на призы главы Старой Купавны Игоря Сухина. Призы оспаривали 50 любителей этой захватывающей игры. Организатором соревнований вновь выступил ФСК «Купавна». Один раз в году родители плечом к плечу со своими детьми ведут борьбу у теннисного стола. Один раз в году День семьи проводится в секции настольного тенниса. Неравнодушие - это образ жизни. Старались. Боролись. Горели глаза.

Всем хотелось победить. Но шарик - круглый. Опять же друзья на той стороне игрового стола. Как получится. Главное - сделать всё для победы... На открытии соревнований с приветственными словами выступили председатель Совета депутатов Владимир Литовченко, директор ФСК "Купавна" Олег Захаров и директор ЦК "Акрихин" Дмитрий Волков. Выступавшие поздравили участников турнира с Днём защитника Отечества, пожелали укрепления семьи, побед в спорте, неравнодушия в жизни. Затем выступили воспитанники спортивно-танцевального коллектива «Ориджинал» и - турнир начался. Участники соревнований были поделены на четыре возрастные категории детей: 2008 г.р. и моложе, 2006-2007 г.р, 2003-2005 г.р., 2002 г.р. и старше. Самая многочисленная группа – младшая, 11 пар: школьники 1-2 классов с мамами, папами, дедушками.

Сколько эмоций! Выиграли! "Папа бей!". "Попади!". "Эх, мама, мама…". Семья Партола пришла в полном составе: папа и мама с двумя дочками. Семья Трегубовых - с двумя сыновьями. Феоктистовы, Емельяновы... Молодцы, родители! Понимают, как важно для детей их присутствие в зале. Три часа пролетели незаметно. А вот и имена призёров: 2008 г.р. и моложе 1 место - братья Межурецкие 2 место - дедушка и внук Титовы 3 место - папа и дочь Князевы 4 место - папа и сын Мелины 2006-2007 г.г.р 1 место - братья Хусаиновы 2 место - папа и дочь Сурнины 3 место - папа и сын Мноян 4 место - папа и дочь Назарчук 2003-2005 г.г.р. 1 место - папа и дочь Сизовы 2 место - мама и дочь Головкины 3 место - брат и сестра Новохатние 2002 г.р. и старше 1 место - папа и сын Ванешины 2 место - папа и сын Лихолетовы 3 место - братья Кутеповы 4 место - папа и дочь Максимчук Все участники турнира награждены сладкими подарками и почётными грамотами от главы города Игоря Сухина. А победители и призёры впридачу - кубками и медалями. До следующего года!

Категория: News Старой Купавны | Просмотров: 597 | Добавил: CHIP | Рейтинг: 0.0/0
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация

ВНИМАНИЕ!

Случайное фото

А знаете ли Вы, что
Железнодорожная ветка была проложена в 1915 – 1916 годах от Нижегородской железной дороги до Докторовского химзавода. Сырье, привозившееся поездом для фабрики, доставлялось на нее на подводах.

Статистика

Личный кабинет
Добрый день, Гость!
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Сейчас на сайте:

ПДД для пешехода
4.6. Выйдя на проезжую часть, пешеходы не должны задерживаться или останавливаться, если это не связано с обеспечением безопасности движения.

Условия использования материалов сайта © 2024