Среда, 24.04.2024, 16:58
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
Форма входа

Меню сайта

Информация

Свежие темы форума
Форум
Дорога в никуда (8) Кто чем от чего лечится? (72) Купавинские поликлиники (308) Матросова д.4 (0) Платная московская медицина (31)
Внимание!
На форум требуются модераторы

Самые активные авторы


Погода
Яндекс.Погода

Подписка на новости
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Предложение
Уникальное предложение для небольших фирм и хороших специалистов -

Cайт-визитка на сайте г. Старая Купавна.

О вас должны знать все!

Хотите увеличить продажи? Привлечь новых клиентов?

Расскажите жителям Старой Купавны о себе

- разместите рекламу на неофициальном сайте города Старая Купавна

Главная » 2019 » Декабрь » 7 » Богородский округ получил две новые машины для очистки дорог и обработки их противогололедными материалами
14:11
Богородский округ получил две новые машины для очистки дорог и обработки их противогололедными материалами
Старая Купавна
"Сегодня мы вручаем очередную часть техники, которая необходима для жизни нашей огромной области. Мы должны рационально использовать наши ресурсы, поэтому очень важно, чтобы каждая единица работала максимально эффективно. Для этого мы оцифровали наши дороги, дворы, что позволяет контролировать качество и график уборки территории. Люди хотят спокойно добираться до школы, на работу, домой, несмотря на обильные снегопады, которые бывают зимой. Я хочу поблагодарить всех работников ЖКХ, дорожников, коммунальные службы за добросовестную работу. Я надеюсь, что наше любимое Подмосковье с каждым годом будет чище, опрятнее и комфортнее", - приводятся в сообщении пресс-службы Правительства Московской области слова губернатора Андрея Воробьёва.

В торжественной передаче коммунальной техники принял участие глава округа Игорь Сухин. Всего власти Московской области передали сегодня новую технику для очистки дорог и обработки их противогололедными материалами в 28 муниципальных образований региона. Подмосковные муниципалитеты получили более 50 новых дорожно-уборочных машин.

Глава Богородского округа Игорь СУХИН:



- Богородский округ за последние годы получил 56 единиц техники по программе, сегодня ещё две. То есть наши 838 километров дорог и общественные пространства теперь будут убирать ещё лучше и оперативнее. А самое главное, для нас нет отдалённых или второстепенных территорий. Запрос на чистоту мы слышим на каждой встрече с жителями. Запрос на порядок видим каждый день, работая с Центром управления регионом, с Доброделом. Будь то в Красногорске, Домодедово, Одинцово или Можайске. Новая техника накладывает на нас с коллегами дополнительную ответственность. Но после оцифровки территорий мы выявили как раз острую нехватку дополнительных единиц техники и оперативно получили прямую помощь от правительства.
Когда я ехал на вручение коммунальной техники в Красногорск, мне многие главы муниципалитетов так и писали: «Попроси о продолжении программы». Ведь та мобильность, тот темп, те уникальные сервисы, которые сегодня задала команда губернатора, действительно дают результат, требуют от власти на местах быть наготове 24 часа. Снимать чувствительные вопросы в одно касание.
Прошу продолжить эту важную программу. А мы со своей стороны будем держать отчёт перед правительством и жителями. Отчёт - конкретными результатами. Отчёт - чистотой и порядком зимой и летом.

Округ получил две комбинированные дорожные машины, предназначенные в зимнее время для посыпки инертными материалами или антигололедными реагентами поверхности тротуаров и дорог, а также для очистки дорожного полотна от свежевыпавшего снега, - рассказал «Богородским вестям» директор МБУ «Благосфера» Юрий Шальнов. – Один автомобиль остаётся в «Благосфере», второй будет передан в распоряжение МБУ «Городское хозяйство» (г. Старая Купавна).

Елена Дик

Категория: News Старой Купавны | Просмотров: 567 | Добавил: XBIT | Рейтинг: 0.0/0
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация

ВНИМАНИЕ!

Случайное фото

А знаете ли Вы, что
В 1795 году Петр Нордштейн открыл в Купавне производство часов. В 1812 году часовая фабрика перестала существовать.

Статистика

Личный кабинет
Добрый день, Гость!
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сейчас на сайте:

ПДД для пешехода
При движении по обочинам или краю проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств.

Условия использования материалов сайта © 2024