Этот сайт посвящен прошлому, настоящему и будущему города Старая Купавна. В фотоальбомахвы найдете интересные фотографии прошлых лет и настоящего времени. Вы так же можете добавлять архивные материалы о городе - фотографии, статьи и т.п., разместить здесь своиобъявления, информацию о вашем предприятии, добавить в каталог сайтовсвой ресурс, оставить свое пожелание в гостевой книге или обсудить на нашем форуме интересующие вас вопросы.
Главная » 2014»Январь»29 » Барак Обама поддерживает протестующих БАНДЕРОВЦЕВ на Украине
08:22
Барак Обама поддерживает протестующих БАНДЕРОВЦЕВ на Украине
В ежегодном обращении к Конгрессу президент США Барак Обама заявил, что поддерживает протестующих на Украине.
"На Украине мы поддерживаем принцип, что все люди имеют право выражать свое мнение свободно и мирно и принимать участие в будущем своей страны", - цитирует Обаму РИА "Новости".
Ранее Барак Обама прямо о своем отношении к событиям на Украине не высказывался.
США, как обычно, занимают активную позицию в отношении беспорядков в других странах. За минувшие сутки состоялись два телефонных разговора между вице-президентом США Джо Байденом и президентом Украины Виктором Януковичем. В последнем разговоре Джо Байден одобрил отставку правительства Николая Азарова и отмену "законов 16 января", а также призвал к амнистии и созданию проевропейского кабинета министров.
Железнодорожная ветка была проложена в 1915 – 1916 годах от Нижегородской железной дороги до Докторовского химзавода. Сырье, привозившееся поездом для фабрики, доставлялось на нее на подводах.
4.5.При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.