Четверг, 28.03.2024, 16:47
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
Форма входа

Меню сайта

Информация

Свежие темы форума
Форум
Дорога в никуда (7) Кто чем от чего лечится? (72) Купавинские поликлиники (308) Матросова д.4 (0) Платная московская медицина (31)
Внимание!
На форум требуются модераторы

Самые активные авторы


Погода
Яндекс.Погода

Подписка на новости
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Предложение
Уникальное предложение для небольших фирм и хороших специалистов -

Cайт-визитка на сайте г. Старая Купавна.

О вас должны знать все!

Хотите увеличить продажи? Привлечь новых клиентов?

Расскажите жителям Старой Купавны о себе

- разместите рекламу на неофициальном сайте города Старая Купавна

Главная » 2012 » Декабрь » 19 » Апокалипсис: спасутся не все
11:04
Апокалипсис: спасутся не все
Старая Купавна

До заветной даты – 21 декабря 2012 года осталось 3 дня. Ажиотаж дошел до высшей точки: из магазинов исчезли свечи, средства массовой информации переполнены сообщениями о возможных природных катаклизмах, коллапсе мировой финансовой системы, техногенных катастрофах и конце эпох в календаре Мая. Мнения общественности разделились – от крайне скептических «Всё это бред!» до фанатично панических «Все помрем!» Свои сценарии событий на перебой предлагают всевозможные экстрасенсы, колдуны, астрологи. За этим гамом почти не слышно тех, кто занимается базовыми науками и изучает процессы, происходящие на земле и в космосе.

«НР» решил предоставить трибуну ученым: как оказалось, они знают ответ на основные вопросы текущего момента: что происходит, что ждет впереди, что делать и, разумеется, кто виноват.

Кто виноват?

Алексей Дмитриев, профессор, доктор геолого-минералогических наук, кандидат физико-математических наук, ведущий научный сотрудник Института геологии и минералогии СО РАН: «Сейчас, когда космические процессы приобрели особенно «горячий» характер, ученые под цензурным воздействием мировой информационной системы фактически не имеют возможности давать глобальную информацию по массовым каналам. Диалог ученых и политиков всегда развивался в пользу последних. На протяжении многих десятилетий ученые не только предупреждали о грядущих катастрофах, но и предлагали ресурсощадящие сценарии технического прогресса. Примером этого может служить решение Мирового экологического конгресса в Рио-де-Жанейро (1992 год – прим. НР). Сейчас мы просто перечисляем, что происходит, но не можем ни спрогнозировать, ни предотвратить катастрофы. «Научная картина мира» профинансирована экономической моделью, основной параметр которой – прибыль. Знание и понимание Природы, понимание того, что Космос сознателен, а Земля – живой организм, этой «картиной мира» не поддерживается.

Что происходит?

Алексей Дмитриев: «По сути дела, система катастроф – это новый вид перестройки нашего климата и нашей биосферы. По ту сторону «завесы» катастроф – Новая Реальность.

Апокалипсис: спасутся не все

Меняется знак геомагнитного поля. Медики констатируют появление неожиданных состояний, неожиданных заболеваний. Уже сейчас в некоторых местах 60% грозовых разрядов – ленточные разряды, и они меняют свой знак. Всё чаще над активными разломами встречаются «пробои атмосферы». Фиксируются огромные полярные сияния, нижняя кромка которых находится в биосфере. Если вы посмотрите на наши закаты и рассветы вы увидите новые цветовые гаммы. Вероятнее всего мы имеем новый элементарный состав атмосферы. Что ни возьми, всё меняется. Эволюция сейчас действительно ускоряется. Это ускорение мы оцениваем как 20-кратное. Гомеостаз предыдущих сценариев и климатических, синоптических, геодинамических, магнитных, электрических событий почти полностью нарушен.

Мы знаем, что мощные преобразования идут на всех планетах. Уран нарастил свою энергопроизводительность в 30 раз. Солнце ведет себя так, что можно ожидать супервспышки. А это мгновенная преобразование электромагнитного каркаса всей Солнечной системы. Весной 2000 г. зарегистрированы межпланетные молнии длинной в миллионы километров. На земле подобное вызывает громадный температурный перепад и, следовательно, увеличение скорости ветров.

Поезд ушел. Такова позиция ученых-экологов, к которым я отношу и себя лично. Этап высокого уровня жизни завершается. Надо серьезно готовиться – и психологически, и физически – к новым способам жизни»

Леондид Маслов, профессор, доктор технических наук, академик РАТН, РАЕН: «Эволюция – это изменения пространства, в котором мы находимся. Пространство переходит на очередную ступеньку развития.

Тысячелетиями частота Шумана была 7,8 Гц, последние годы эта частота резко увеличилась, и сейчас она достигла 11,8 Гц. Если частота вибрации планеты достигнет 13 Гц, произойдет смена магнитных полюсов, и пространство изменится.

Апокалипсис: спасутся не все

Наблюдения за резонансом Шумана ведет Томский госуниверситет, данные обновляются каждые 2 часа: на фото данные на 17:00 (по томскому времени) 18.12.12

Ускоряются все процессы, и уже в сутках не 24 часа, тех, к которым мы все привыкли, а 18 часов. Это воздействие тех огненных энергий, которые идут из галактического пространства на Землю. 2012 год – не есть гильотина, это естественный эволюционный процесс».

Что будет?

Геннадий Дульнев, доктор технических наук, профессор кафедры компьютерной теплофизики и энергофизического мониторинга СПбНИУ ИТМО, действительный член РАЕН.: «На сей раз нас ждёт глобальная перестройка. Наши тела будут перестроены на новые биополевые частоты, потому что изменятся частотные характеристики электромагнитных полей Земли. Жутко становится, когда понимаешь, что моменту Перехода соответствуют лишь единицы...»
Владимир Бодякин, кандидат физико-математических наук, сотрудник лаборатории «Анализа и моделирования информационных процессов» Института проблем управления РАН : «В ближайшее время произойдет небывалое в истории человечества событие: информация окажется ценней материального ресурса. В это время произойдет событие, обозначающее фазовый переход на следующий уровень по спирали эволюции».
Леондид Маслов: «Многие связывают Квантовый Переход с изменением материально мира, но главное в изменении сознания людей. 2012 г. – это пик Перехода, точка бифуркации и дальше пойдет постепенное затухание».

Апокалипсис: спасутся не все

Кто предупрежден – тот вооружен

Что делать?

Леонид Маслов: «В новый мир перейдут не все. Для того, чтобы перейти нужно, принять эти события. Принять за истину – значит, адаптироваться. Если ты принимаешь и соглашаешься – тогда тебя система начнет автоматически адаптировать. А если ты говоришь: нет, такого не может быть, значит, ты не вписываешься в новую систему. Согласится и адаптироваться – значит, заняться собственной эволюцией. А эволюция – это очищение, контроль за собственными мыслеобразами, за тем, что ты посылаешь в пространство. Любые негативные чувства, эмоции и мысли создают напряженность в энергетическом слое планеты, и очистка от этих напряженностей происходит через катастрофическими явления. Земля как бы сбрасывает таким образом накопившийся негатив и пытается освободиться от человечества или от части человечества. Наши мысли в изменившихся условиях обладают гораздо большей мощью, чем в прежние времена, следовательно, и ответственность за них мы несем большую. Если наша мысль светлая – идет мощный поток светлой энергии в пространство, а вот если мысль темная – тоже идет мощный поток, но уже разрушающей энергии. Впереди нас ждет новый мир. Главное – подготовится к переходу».

Апокалипсис: спасутся не все

Японский учёный Эмото Масару замораживал капельки воды и затем изучал их под сильным микроскопом, имеющим встроенную фотокамеру. Его работа наглядно продемонстрировала различия в молекулярной структуре воды при её взаимодействии с окружающей средой. Этот метод дал возможность показать, каким образом энергетические вибрации человека, мысли, слова и музыка воздействуют на молекулярную структуру воды. Ученые считают, что энергии пространства реагируют подобным образом.

Народные рецепты

Наиболее ярким отражением мироощущения жителей России являются анекдоты. По ним можно судить, как наш народ относится к той или иной ситуации. Судя по мизерному количеству анекдотов об Апокалипсисе, эта проблема первоочередной не является. Возможно, потому, что все предыдущие пророчества на этот счет не сбылись – по этому поводу анекдот, кстати, есть: «После многочисленных пророчеств об апокалипсисе остается только одно – объявить Конец Света национальным праздником и отмечать его каждый год».

Однако есть одна любопытная тенденция: если год назад самым популярным на тему конца света был такой анекдот: «Мы пережили 1917 год, гразданскую войну, коллективизацию, 1937, вторую мировую войну, холодное лето 1953-го, оттепель 60-х, застой 70-х, перестройку 80-х, лихие 90-е, кризис 1998-го, проблему 2000-го, эпидемию коровьего бешенства, птичий грипп, свиной грипп, кризис 2009-го, лето 2010-го, выборы и митинги 2011-го… Апокалипсис? Да нам пофигу!», то хитом этого сезона является уже другая байка, которую вполне можно считать инструкцией по выживынию:

«Бог собрал президентов трех держав, а также Китая и России, и сказал: «Ведёте себя безобразно, на Земле все поотравляли, друг друга ненавидите, убиваете. Накладываю на вас наказание – будет Апокалипсис. Какой – сюрприз. Идите, готовьтесь».

Американский президент собрал свою команду и бизнесменов и говорит: «Быстренько все скинулись на проект по освоению Марса, Венеры и прочих пригодных для жизни планет».

Президент Франции собрал правительство: «Денег нет, поэтому предлагаю до потопа устроить народу прекрасную жизнь, а потом – кто выберется…»

Премьер-министр Великобритании приехал к королеве, королева занята – смотрит комедию с Кэрри Грантом, потом будет смотреть Джеймса Бонда, сказала: выкручивайтесь сами. Премьер-министр собрал в Палате лордов аристократов и чиновников, решили: надо подсмотреть у немцев, как будут выживать, и сделать все тоже самое, но быстрее и дешевле.

Китайский председатель поручил своей разведке точно узнать дату начала и окончания Апокалипсиса, чтобы вся страна одновременно начала и закончила медитировать.

Президент Путин позвал Шойгу и говорит: «Есть проблемка, надежда только на Вас». Шойгу собрал губернаторов, министров, военачальников и крупных бизнесменов и говорит: «По данным разведки будет потоп. Задача – продержаться 40 дней. Учимся дышать под водой…»

Апокалипсис: спасутся не все


Категория: Это интересно | Просмотров: 1137 | Добавил: CHIP | Рейтинг: 5.0/1
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Всего комментариев: 2
2 елка  
Что-то я не заметила жуткий ажиотаж насчет свечек, соли и спичек, сами выдумали и нагнетают, будоражат. А в сутках, у кого сколько, иной раз приехал с работы и уснул, вот и сутки кончились.
«В ближайшее время произойдет небывалое в истории человечества событие: информация окажется ценней материального ресурса. В это время произойдет событие, обозначающее фазовый переход на следующий уровень по спирали эволюции».
Так это уже давно так, просто ученый не в курсе, просто для него наверное, до сих пор деньги самое главное в жизни.

1 Nurat  
и уже в сутках не 24 часа, тех, к которым мы все привыкли, а 18 часов

то-то я никак все дела не успеваю переделать :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация

ВНИМАНИЕ!

Случайное фото

А знаете ли Вы, что
До начала строительства завода «Акрихин» в 1935 году, на этом месте существовал Докторовский химический завод, основанный в 1797 году. Одним из первых владельцев был Август Карлович Претр.

Статистика

Личный кабинет
Добрый день, Гость!
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Сейчас на сайте:

ПДД для пешехода
4.6. Выйдя на проезжую часть, пешеходы не должны задерживаться или останавливаться, если это не связано с обеспечением безопасности движения.

Условия использования материалов сайта © 2024