Четверг, 28.03.2024, 15:16
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
Форма входа

Меню сайта

Информация

Свежие темы форума
Форум
Дорога в никуда (7) Кто чем от чего лечится? (72) Купавинские поликлиники (308) Матросова д.4 (0) Платная московская медицина (31)
Внимание!
На форум требуются модераторы

Самые активные авторы


Погода
Яндекс.Погода

Подписка на новости
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Предложение
Уникальное предложение для небольших фирм и хороших специалистов -

Cайт-визитка на сайте г. Старая Купавна.

О вас должны знать все!

Хотите увеличить продажи? Привлечь новых клиентов?

Расскажите жителям Старой Купавны о себе

- разместите рекламу на неофициальном сайте города Старая Купавна

Главная » 2017 » Октябрь » 12 » Активисты ОНФ инициировали ремонт дорог в Ногинском районе Подмосковья
17:35
Активисты ОНФ инициировали ремонт дорог в Ногинском районе Подмосковья
Старая Купавна
Активисты Общероссийского народного фронта, лидером которого является президент России Владимир Путин, в рамках реализации проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» добились ремонта двух дорог, а также включения пяти участков дорог в план ремонта на 2018 г. в Ногинском районе Московской области.

Жители Ногинского района разместили на сайте дорожного проекта ОНФ информацию об участках дорог, находящихся в крайне неудовлетворительном состоянии. Получив данную информацию, эксперты ОНФ выехали с рейдом по указанным на карте «убитых» дорог точкам, где убедились в плачевном состоянии дорог и зафиксировали факты разрушенного дорожного покрытия либо его полное отсутствие. Результаты рейда активисты ОНФ направили в администрацию Ногинского муниципального района.

Местные власти отреагировали на обращения активистов ОНФ, администрация Ногинского района организовала ремонт дорожного полотна в Ногинске на улице 1-я Ревсобрания и в городе Электроугли по улице Большое Васильево.

«Участок дороги, расположенный на улице Ревсобрания, является одним из самых загруженных, как нам сообщили местные жители. Дорога долгое время не ремонтировалась и была настолько разбита, что от асфальтового покрытия уже ничего не оставалось. После вмешательства активистов ОНФ данный участок отремонтировали, теперь там ровное дорожное полотно, что значительно улучшило пропускную способность данного участка», – отметил сопредседатель регионального штаба Народного фронта, координатор проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» в Московской области Алексей Малый.

Кроме того, после обращения активистов ОНФ администрация Ногинского района включила новые участки дорог в план ремонта на 2018 г. Ремонт будет проведен в городе Электроугли на улице Клин, на улице Заводская – 3-й участок и улице Октябрьской в городе Старая Купавна, а также улицах Луначарского и Богородской в Ногинске. Каждый из этих участков требует либо ямочного ремонта, либо полного обновления дорожного покрытия.

Активисты регионального отделения ОНФ в Московской области будут продолжать реализовывать проект «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог». Общественники призывают жителей и дальше направлять информацию о дорогах, требующих ремонта, на интерактивную карту для повышения эффективности общественного контроля со стороны граждан.

Категория: News Ногинска и района | Просмотров: 585 | Добавил: CHIP | Рейтинг: 0.0/0
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация

ВНИМАНИЕ!

Случайное фото

А знаете ли Вы, что
До начала строительства завода «Акрихин» в 1935 году, на этом месте существовал Докторовский химический завод, основанный в 1797 году. Одним из первых владельцев был Август Карлович Претр.

Статистика

Личный кабинет
Добрый день, Гость!
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Сейчас на сайте:

ПДД для пешехода
При движении по обочинам или краю проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств.

Условия использования материалов сайта © 2024