Суббота, 20.04.2024, 01:03
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
Форма входа

Меню сайта

Информация

Свежие темы форума
Форум
Дорога в никуда (8) Кто чем от чего лечится? (72) Купавинские поликлиники (308) Матросова д.4 (0) Платная московская медицина (31)
Внимание!
На форум требуются модераторы

Самые активные авторы


Погода
Яндекс.Погода

Подписка на новости
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Предложение
Уникальное предложение для небольших фирм и хороших специалистов -

Cайт-визитка на сайте г. Старая Купавна.

О вас должны знать все!

Хотите увеличить продажи? Привлечь новых клиентов?

Расскажите жителям Старой Купавны о себе

- разместите рекламу на неофициальном сайте города Старая Купавна

Главная » 2017 » Февраль » 22 » «Акрихин» запустил производство симвастатина
14:01
«Акрихин» запустил производство симвастатина
Старая Купавна
Завод «Акрихин» успешно запустил полный цикл производства лекарственного препарата симвастатин компании MSD. Первые партии симвастатина локального производства были выпущены на российский рынок в 2016 году. Информация о компании «Акрихин» как дополнительной производственной площадке включена в регистрационное удостоверение препарата, говорится в пресс-релизе, поступившем в распоряжение Remedium.

Трансфер полного производственного цикла препарата на завод в Старой Купавне осуществлялся в рамках стратегического партнерства между «Акрихин» и MSD на протяжении последних трех лет.

«Симвастатин — это первый препарат нашей компании, производство которого локализовано в России по полному циклу. Это результат долгосрочного и непрерывно развивающегося сотрудничества с компанией «Акрихин», в рамках которого создаются условия для переноса в Россию технологий производства современных и инновационных лекарственных препаратов», - подчеркнул Марван Акар, генеральный директор MSD в России.

«Акрихин» и MSD подписали соглашение о партнерском сотрудничестве в 2012 году. На данный момент в рамках партнерства локализован процесс упаковки семи препаратов MSD и запущен полный цикл производства препарата симвастатин в двух дозировках. В ближайших планах компаний «Акрихин» и MSD запуск полного цикла производства еще одного препарата для лечения сердечно-сосудистых заболеваний (эналаприла) и двух препаратов для лечения сахарного диабета 2-го типа (ситаглиптина и фиксированной комбинации ситаглиптина с метформином).

Симвастатин - гиполипидемический препарат, получаемый синтетическим путем из продукта ферментации Aspergillus terreus. Симвастатин предназначен для профилактики сердечно-сосудистых осложнений при ишемической болезни сердца или при наличии высокого риска развития ИБС (у пациентов с сахарным диабетом, инсультом или другими цереброваскулярными заболеваниями в анамнезе, а также у людей с заболеваниями периферических сосудов), а также для лечения гиперхолестеринемии.

Категория: News Старой Купавны | Просмотров: 776 | Добавил: CHIP | Рейтинг: 0.0/0
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация

ВНИМАНИЕ!

Случайное фото

А знаете ли Вы, что
Церковь во имя Живоначальной Троицы построенная в 1642-46 годах была деревянною, в середине 18 века Д. Я. Земской построил двухэтажную каменную церковь. Строительство завершилось в 1751 году.

Статистика

Личный кабинет
Добрый вечер, Гость!
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Сейчас на сайте:

ПДД для пешехода
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.

Условия использования материалов сайта © 2024