Этот сайт посвящен прошлому, настоящему и будущему города Старая Купавна. В фотоальбомахвы найдете интересные фотографии прошлых лет и настоящего времени. Вы так же можете добавлять архивные материалы о городе - фотографии, статьи и т.п., разместить здесь своиобъявления, информацию о вашем предприятии, добавить в каталог сайтовсвой ресурс, оставить свое пожелание в гостевой книге или обсудить на нашем форуме интересующие вас вопросы.
В районе 7 часов утра произошла серьезная авария с участием маршрутного такси (газель) и автокрана на пересечении Горьковского шоссе с поворотом на Ельню. Пять человек погибло, 8 с различными степенями тяжести доставлены в больницу города Ногинска. По предварительной версии кран пересекал перекресток на краный сигнал светофора. Маршрутка сгорела. На дороге огромная пробка.
4.8.В местах остановок маршрутных транспортных средств, не оборудованных приподнятыми посадочными площадками, разрешается выходить на проезжую часть для посадки в транспортное средство лишь после его остановки. После высадки необходимо, не задерживаясь, освободить проезжую часть.