Пятница, 19.04.2024, 03:46
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: takomo  
Форум » Службы города » Здравоохранение » Как сходить к врачу. (пять вопросов перед походом к врачу)
Как сходить к врачу.
натаДата: Пятница, 22.01.2010, 21:15 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Надежные
Сообщений: 430
Статус: Offline
нет не пришлось так как ему в квитанции написали самое дешевое дейстаие! ну например кардиограмма без расшифровки это стоит 900 руб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :p я заплатила на 100 руб больше за большие услуги! ( и еще раз повторюсь врач очень хороший знакомый!)

Говори с людьми в соответствии с их разумом
 
RozmarinДата: Суббота, 23.01.2010, 18:59 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Надежные
Сообщений: 15
Статус: Offline
У меня сахарный диабет. Приходится постоянно общаться с эндокринологом. И очень приятно, что эндокринолог в нашей Купавинской больнице - замечательный молодой врач Зеткина Елена Владимировна. Внимательная, образованная и очень симпатичная. Желаю успехов.

Старость меня дома не застанет
 
елкаДата: Понедельник, 04.07.2011, 11:36 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Надежные
Сообщений: 444
Статус: Offline
Прошу совета, к какому стоматологу лучше обратиться у нас в Купавне. Обращалась к двум и общее впечатление , ну, совсем, не айс. Кого посоветуете?
 
ОндатраДата: Понедельник, 04.07.2011, 14:04 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Свои
Сообщений: 12
Статус: Offline
Сходите в детскую поликлинику там принимает замечательный врач, просто волшебница Наталья Васильевна. К ней правда не просто попасть запись за 2 недели (сейчас, наверное, больше). Она и лечит и протезирует, словом фея в белом халате. Могу дать ее телефон 89262797758
 
елкаДата: Понедельник, 04.07.2011, 16:35 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Надежные
Сообщений: 444
Статус: Offline
Спасибо,попробую воспользоваться в ближайшее время.
 
CTACOH38Дата: Понедельник, 04.07.2011, 16:35 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Свои
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем Привет Народ,Мне нужна помощь я хочу спросить у купавницев помогите найти доктора у вас в купавне А.В.Горбачев.он Генеколог,говорят очень хороший одна просьба мне только узнать где он лечит дома или поликлиники если в поликлиники то дайте адрес поликлиники или хотя бы его телю чтобы с ним связатся.спасибо большое тому кто пожет найти
 
tit0ffanatolДата: Среда, 18.12.2019, 16:07 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Свои
Сообщений: 4
Статус: Offline
Все эти ответы можно и в интернете найти, если в этом есть необходимость.
 
Форум » Службы города » Здравоохранение » Как сходить к врачу. (пять вопросов перед походом к врачу)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2024