Четверг, 25.04.2024, 16:01
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: takomo  
Форум » Службы города » Здравоохранение » Кто чем от чего лечится? (обмен опытом)
Кто чем от чего лечится?
NatulekДата: Понедельник, 07.03.2011, 14:48 | Сообщение # 31
*****
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3617
Статус: Offline
А лягушки есть ядовитые, не различаю :( Наши купавинские вроде не такие :D
VERA, Про собак и лошадей можно поговорить, да эта ветка не для них предназначена. Сорри :)


Эх люди, люди, человеки! – одновременно вздохнули все представители нечистой силы,... ©
 
Ustas3Дата: Понедельник, 07.03.2011, 14:48 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Natulek, ну люблю я пилюли! Чтож поделать! Хотя травками и медом тоже иногда оперирую ;)

Если ты споришь с идиотом, постарайся удостовериться, что он не делает того же самого. Огден Нэш
 
Ustas3Дата: Понедельник, 07.03.2011, 14:48 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Natulek)
Имеется возможность таковая? Для клинических испытаний?

Да легко! Позвоню знакомым - организую. У нас же Акрихин - кузница кадров ;) . Кто только не работает на ответственных должностях :p .


Если ты споришь с идиотом, постарайся удостовериться, что он не делает того же самого. Огден Нэш
 
ЩукарьДата: Понедельник, 07.03.2011, 14:48 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Надежные
Сообщений: 562
Статус: Offline
Quote (Natulek)
А лягушки есть ядовитые, не различаю Наши купавинские вроде не такие

Натулек!!! Привет!!! Я же не прошу их облизовать (Лягушек), просто потереть, провести, по открытой ране и всё ваша проблема с этой раной прошла в далёкое прошлое. Вера, а лижут Лягушек, только наркоманы. Натулек права, у нас в четвёртом поясе ядовитых лягушек нет.


С Уважением Щукарь!
 
VERAДата: Понедельник, 07.03.2011, 14:48 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Надежные
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (Щукарь)
Вера, а лижут Лягушек, только наркоманы

0:) 0:) 0:) Я ж говорю,-" Шуткарь", все шутите


Река истины протекает через каналы заблуждений
(Рабиндранат Тагор)
 
talinaДата: Понедельник, 07.03.2011, 14:48 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Свои
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (Ustas3)
У нас же Акрихин - кузница кадров ;)

а почему Акрихин Кузница кадров?
а кто нибудь близ лежаших Старакупановских больниц какие нибудь близ лежашие больницы знает?

 
NatulekДата: Понедельник, 07.03.2011, 14:49 | Сообщение # 37
*****
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3617
Статус: Offline
Quote (Щукарь)
Натулек!!! Привет!!! Я же не прошу их облизовать (Лягушек), просто потереть, провести, по открытой ране и всё ваша проблема с этой раной прошла в далёкое прошлое. Вера, а лижут Лягушек, только наркоманы. Натулек права, у нас в четвёртом поясе ядовитых лягушек нет.

Щукарь, Привет!
Quote (VERA)
Я ж говорю,-" Шуткарь", все шутите
И здесь не смешно :( В природе много чего есть для оказания первой помощи. Даже наркоманам :D Грибы галлюциногенные и ядовитые лягушки в т.ч.


Эх люди, люди, человеки! – одновременно вздохнули все представители нечистой силы,... ©
 
VERAДата: Понедельник, 07.03.2011, 14:49 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Надежные
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (Natulek)
В природе много чего есть для оказания первой помощи

Не дай Бог конечно.Всем здоровья! Но если оказывать первую помощь, то думаю вряд ли лягушки под рукой окажутся :D


Река истины протекает через каналы заблуждений
(Рабиндранат Тагор)
 
NatulekДата: Понедельник, 07.03.2011, 14:49 | Сообщение # 39
*****
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3617
Статус: Offline
Сегодня принесли Деловую Округу (№11 за 25.03.10г.) Стала смотреть и улыбнулась. Не успели мы тут лягушек с бородавками помянуть, как нате вам развернутый ответ в местной прессе. Стало быть актуально :D Статья интересная. Пущай будет у нас. Народные методы расписаны. Не любят бородавки кислой среды. Про насморк информация тоже полезная. Антибиотиками увлекаться не следует.

Прикрепления: 4965864.jpg (283.1 Kb)


Эх люди, люди, человеки! – одновременно вздохнули все представители нечистой силы,... ©
 
гостьДата: Понедельник, 07.03.2011, 14:49 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 3333
Статус: Offline
Не.. на ночь читать не буду медицину! Медики не рекомендуют. :p
 
NatulekДата: Понедельник, 07.03.2011, 14:49 | Сообщение # 41
*****
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3617
Статус: Offline
гость, а не читай... нето еще чего-нибудь приснится эдакое :D

Эх люди, люди, человеки! – одновременно вздохнули все представители нечистой силы,... ©
 
Ustas3Дата: Понедельник, 07.03.2011, 14:49 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Куда то пропал наш дорогой Доктор. А я хотел ему высказать благодарность. Пригодилась информация, которую он давал тут по моему в "10 заблуждениях".
Вчера в метро в вагоне гражданина скрутило эпилепсией. Первый раз я такое видел. Жуть зеленая. Народ прыснул в разные стороны. Крики типа сообщите машинисту. Ситуацию выправил милиционер, старший лейтенант. Скомандовал - взяли и на платформу. Потом анализировал - самое разумное решение. Пока бы там машинист куда то передал, пока туда сюда. Вынесли бедолагу. А того колотит и закручивает в разные стороны. Тут со всех сторон посыпались предложения ему зубы разжать. Ну а я, подкованный нашим Доктором, говорю милиционеру - не надо ничего. Повернули набок. Он верх держал, а я низ. Потом тетенька врач пришла. Похвалила, что не стали мы больному зубы разжимать. А то, говорит, почти каждый раз припадочным то челюсть свихнут, то зубы сломают. Поразили станционные милиционеры. Не солдаты оборотни, а именно милиционеры. Они как то очень боязненно к данной ситуации относились и держались на отдалении. Приблизились только когда доктор появился. А вот старший лейтенант, который "верх" держал, какой то необычный милиционер был. Человечный, быстрый, умелый, не брезгливый. Планшет свой припадочному под голову подложил, а с того же течет. Думается мне, что где то он побывал.


Если ты споришь с идиотом, постарайся удостовериться, что он не делает того же самого. Огден Нэш
 
NatulekДата: Понедельник, 07.03.2011, 14:50 | Сообщение # 43
*****
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3617
Статус: Offline
Quote (Ustas3)
Куда то пропал наш дорогой Доктор. А я хотел ему высказать благодарность. Пригодилась информация, которую он давал тут по моему в "10 заблуждениях".

У Вас есть возможность повысить репутацию и вручить очередную награду доктору.

Ustas3, честь Вам и хвала, что не растерялись и не остались в стороне, а реально помогли человеку! И тому милиционеру тоже!


Эх люди, люди, человеки! – одновременно вздохнули все представители нечистой силы,... ©
 
StarkДата: Понедельник, 07.03.2011, 14:50 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Надежные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Я у вас ничего про Отравление угарным газом не нашла. Сама тогда расскажу.
Вспомнился случай из детства, как отец однажды маму с бабушкой откачивал, угоревших в деревенской бане. Пошёл "женщинам спинку потереть" и началось...

Сначала вытащил в предбанник одну, ту что "помоложе и покрепче" и которая "ещё дергалась". Другую же сразу в дом потащил. Мы с сестрой были еще совсем бестолковые по причине ранней молодости, и нам велено было первонаперво "не скулить! раньше времени". Затем побежал за второй. Уложил обеих на полу, было не до церемоний, как вы понимаете, и по очереди каждой делал искусственное дыхание и массаж сердца. Нам дал по ватке с нашатырём - по команде подносить, но "в нос не совать!".

Когда неудачно помывшиеся пришли в себя, спасуемый побежал за врачом. А потом ему весело балагурил, как носил голых женщин по морозу.

 
ЭлизабетДата: Понедельник, 07.03.2011, 14:50 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Quote (Stark)
Вспомнился случай из детства, как отец однажды маму с бабушкой откачивал, угоревших в деревенской бане. Пошёл "женщинам спинку потереть" и началось...

Я тоже вспомнила, как маленькой потеряла сознание в нашей Акрихиновской бане. От жары. С тех пор баню ненавижу.
 
Форум » Службы города » Здравоохранение » Кто чем от чего лечится? (обмен опытом)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2024