Среда, 17.04.2024, 01:58
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: takomo  
Форум » Службы города » Здравоохранение » Дело об оплате услуг Скорой (Новости из официальных источников.)
Дело об оплате услуг Скорой
мышокДата: Среда, 22.07.2009, 11:44 | Сообщение # 16
Замполит
Группа: Модераторы
Сообщений: 923
Статус: Offline
Quote (@le}{)
Далее: виновный в аварии в ней же и погиб, что делать? Кто будет оплачивать услуги скорой для остальных пострадавших? Наследники водителя?
Пожары... Виновных днем с огнем не сыскать (старая проводка и т.п.)
Пьяные утопленники на пляжах? Те которых не откачали? Там кто платить будет?
Не... Такая практика может далеко увезти...

вот именно это я и имела ввиду B)


в отпуске... по семейным...
 
SemoxДата: Среда, 22.07.2009, 22:32 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Надежные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Quote (Wolf)
Kent писал(а):
Не лечи бесплатно - не означает что нужно брать взятки или выдумывать новые способы отъема денег у населения.

Золотые слова.

слабовато, попробуйте ещё раз. новые способы отъема денег у населения придумывают чиновники в виде налогов, а не врачи первичного звена. Kent, , а Вы кстати платите все налоги? что бы утверждать, что Вас должны лечить на халяву?
Насчет взяток, мышок, аууууу!!!! Вы где? расскажите господину Kentу, что такое взятка и что нужно делать, куда звонить, куда идти если вымогают деньги.


"Цензура – это младшая из двух постыдных сестер; старшую зовут инквизиция" Johann Nepomuk Eduard Ambrosius Nestroy
- Кто это там, в кустах? - поинтересовалась Алиса. - Чудеса ответил Чеширский Кот. - А что они там делают? - спросила она, слегка покраснев. - Как и положено чудесам - случаются...(с) Льюис Кэролл, "Алиса в стране чудес"
 
WolfДата: Среда, 22.07.2009, 22:38 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 3579
Статус: Offline
Semox-не надо так кипятиться. :o

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…
 
SemoxДата: Среда, 22.07.2009, 23:10 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Надежные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Wolf, а я спокоен, они меня просто забавляют.

"Цензура – это младшая из двух постыдных сестер; старшую зовут инквизиция" Johann Nepomuk Eduard Ambrosius Nestroy
- Кто это там, в кустах? - поинтересовалась Алиса. - Чудеса ответил Чеширский Кот. - А что они там делают? - спросила она, слегка покраснев. - Как и положено чудесам - случаются...(с) Льюис Кэролл, "Алиса в стране чудес"
 
WolfДата: Среда, 22.07.2009, 23:12 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 3579
Статус: Offline
Ну и замечательно! Давайте тогда и остановимся на этом!!!

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…
 
SemoxДата: Среда, 22.07.2009, 23:21 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Надежные
Сообщений: 466
Статус: Offline
с Вами с удовольствием, только чур при абстенухе, вызываем не "03", а нарколога

"Цензура – это младшая из двух постыдных сестер; старшую зовут инквизиция" Johann Nepomuk Eduard Ambrosius Nestroy
- Кто это там, в кустах? - поинтересовалась Алиса. - Чудеса ответил Чеширский Кот. - А что они там делают? - спросила она, слегка покраснев. - Как и положено чудесам - случаются...(с) Льюис Кэролл, "Алиса в стране чудес"
 
WolfДата: Среда, 22.07.2009, 23:22 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 3579
Статус: Offline
тьфу на Вас док!

Добавлено (22.07.2009, 23:22)
---------------------------------------------
мы же умеем употреблять!


Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…
 
@le}{Дата: Среда, 22.07.2009, 23:25 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Semox, Wolf, За мной! В тему Как пить водку! :D

До свиданья!
 
SemoxДата: Пятница, 28.08.2009, 22:46 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Надежные
Сообщений: 466
Статус: Offline
http://expert.ru/printissues/russian_reporter/2009/32/skoraya/
почитайте, хорошая статья, одна из немногих в последнее время, где журналист оказался по одну сторону баррикад с нами.


"Цензура – это младшая из двух постыдных сестер; старшую зовут инквизиция" Johann Nepomuk Eduard Ambrosius Nestroy
- Кто это там, в кустах? - поинтересовалась Алиса. - Чудеса ответил Чеширский Кот. - А что они там делают? - спросила она, слегка покраснев. - Как и положено чудесам - случаются...(с) Льюис Кэролл, "Алиса в стране чудес"
 
WolfДата: Пятница, 28.08.2009, 22:58 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 3579
Статус: Offline
«Дорогие читатели! Не вызывайте “скорую” по пустякам!
Semox - это должно стать главной мыслью.

Добавлено (28.08.2009, 22:58)
---------------------------------------------
сильная статья- очень сильная.


Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…
 
Форум » Службы города » Здравоохранение » Дело об оплате услуг Скорой (Новости из официальных источников.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2024