Пятница, 28.07.2017, 11:53
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Платёжные терминалы, интернет-кошельки... - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: takomo 
Форум » Службы города » Связь » Платёжные терминалы, интернет-кошельки... (Всё, что связано с перечислением денежных средств)
Платёжные терминалы, интернет-кошельки...
NatulekДата: Воскресенье, 15.01.2012, 00:19 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Обычно пополняю баланс телефонов и интернет-кошелька в "Альттелекоме". Беспроцентное зачисление. Сегодня зашла и увидела объявление, что терминал не работает. Закрыли на две недели. Послали в Галу. Помчалась. Там со 100 руб. автомат у меня отрекетировал 7.5 руб. и с 1000 - 50 на кошелёк. У нас в Купавне все терминалы комиссию дерут или ещё есть беспроцентные, кроме как в Альттелекоме? Почему в одних точках берут проценты, а в других нет?

Очень удобно проводить некоторые платежи через терминалы. Зачисление почти мгновенное. Примчалась домой, зашла в личный кабинет, денюшка уже лежала на счету адресата. Тогда как через банк бывает и задерживаются платежи

Закончилась лицензия на антивирус. Поблизости нигде не могла купить продление на лицензию. Заплатила через интернет-кошелёк. Красота!
Ни тебе процентов, ни суеты. В магазинной упаковке даже дороже. Можно и с телефона деньги перечислить, но телефонный оператор берёт огромные проценты

Эх люди, люди, человеки! – одновременно вздохнули все представители нечистой силы,... ©

nadimДата: Воскресенье, 15.01.2012, 00:35 | Сообщение # 2
Полковник
Quote (Natulek)
Обычно пополняю баланс телефонов и интернет-кошелька в "Альттелекоме". Беспроцентное зачисление. Сегодня зашла и увидела объявление, что терминал не работает. Закрыли на две недели. Послали в Галу. Помчалась. Там со 100 руб. автомат у меня отрекетировал 7.5 руб. и с 1000 - 50 на кошелёк. У нас в Купавне все терминалы комиссию дерут или ещё есть беспроцентные, кроме как в Альттелекоме? Почему в одних точках берут проценты, а в других нет?

Очень удобно проводить некоторые платежи через терминалы. Зачисление почти мгновенное. Примчалась домой, зашла в личный кабинет, денюшка уже лежала на счету адресата. Тогда как через банк бывает и задерживаются платежи

обычно кладу на киви кошелек,а от туда плачу куда хочу.Во всех остановках есть терминалы ,там от 500 руб на киви кошелек-без комиссии,потом в магните(в 10-этажке) было без процентов,но там не терминал."Вкусная лавка"-на площади,там на телефон от 500руб без комиссии,на кошелек тоже от 500руб

NatulekДата: Воскресенье, 15.01.2012, 00:42 | Сообщение # 3
Quote (nadim)
обычно кладу на киви кошелек

Я тоже недавно завела Киви-кошелёк. Ну очень удобная штука. nadim, спасибо за карту терминалов. Пока пользовалась тем, что в Альттелекоме.

Очень интересная раскладка процентов в Гале. Свыше 15000.00 - 0% Но на кошелёк можно ложить только от 1 руб. до 14999.00 biggrin

Эх люди, люди, человеки! – одновременно вздохнули все представители нечистой силы,... ©

is57Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 18:13 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Знаю точно, что терминал в ДК Купавна, на втором этаже - берет от 300 рублей 0% Я оплачиваю там свои заказы в Фаберлик. Так тоже раньше и в Хуторке внутри было беспроцентно, а теперь остался вот в ДК. 5 руб со 100 берут в палатке, где оплачивают интернет на рынке. Так же и в девятиэтажке на перекресте Б.Московской и Октябрьской. Я теперь в каждом терминале проверяю, прежде чем что-то положить на счет Изменились очень во многих проценты. сужу по своей компании.

Добавлено (15.01.2012, 18:13)
---------------------------------------------
Киви кошелек когда-то завела, но так и не пользовалась ни разу. А там беспроцентные переводы?

nadimДата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:17 | Сообщение # 5
Полковник
Quote (Natulek)
Я тоже недавно завела Киви-кошелёк. Ну очень удобная штука. nadim, спасибо за карту терминалов. Пока пользовалась тем, что в Альттелекоме.

Очень интересная раскладка процентов в Гале. Свыше 15000.00 - 0% Но на кошелёк можно ложить только от 1 руб. до 14999.00
Да очень удобно,особенно за свет заплатить,за интернет,телефон,только за садик приходится очередь в БМБ стоять))))Гала,всегда отличалась по ценам,так что вряд ли бы там поставили беспроцентник!!!!

натаДата: Понедельник, 16.01.2012, 06:42 | Сообщение # 6
Генерал-майор
в магните на кирова без % можно пополнить счет!

Говори с людьми в соответствии с их разумом

PolKovNikДата: Понедельник, 16.01.2012, 14:35 | Сообщение # 7
Лейтенант
Ну, если до конца быть правдивым, то действительно без процентов от любой суммы можно пополнить баланс только в банках и в серьёзных салонах сотовой связи, работающих под или от банков. В Купавне таких по пальцам пересчитать. Сбербанк, БМБ, бывший АЛЬТ (продавший по слухам Билайну помещение), В Салоне Сотовой в здании почты, в т.ч. и на терминале в продуктовом отделе, и Салоне сотовой в Автозапчастях на Кирова 13. Последние две точки работают от КБ Платина (торговая марка Киберплат). Там же можно без процента пополнить кошелек Киви, оплатить Домолинк, местный телефон и Реагент. Правда кредиты - под 2-3 процента и только в салонах, на терминале подороже. Яндекс - под 5%, вебмани - 6%, но это особенности Киберплат, они категорично не признают платежных систем кроме своей cool .

NatulekДата: Пятница, 10.08.2012, 19:59 | Сообщение # 8
Quote (Natulek)
Да. С 1 июля эл. энергия 3,58
Кроме удорожания тарифа, не удивляйтесь, теперь Банк береть проценты за услуги перевода, т.к.
Мосэнерго не перезаключил договора
- 1 % через банкомат
- 2.5 % через оператора

Quote (starijj)
Провожу оплату через QIWI кошелек ни каких процентов.
starijj, Здорово! Очень удобно

Заходим в свой кошелёк. Набираем в поиске Мосэнергосбыт Московская Область (ОАО "Мосэнергосбыт")
Если что-то непонятно, то там есть знаки вопроса. Заполняем форму, где:

Номер абонента [?] - Ваш номер лицевого счёта, указанный в квитанции - 10 цифр без пробелов
Месяц [?] - месяц и год, за который производите платёж
Код платежа [?] - 1
Показания счетчика [?] - текущие

Квитанцию на память всегда можно распечатать :)

Прикрепления: 7512134.jpg(114Kb) · 4115036.jpg(84Kb)

ТузяДата: Понедельник, 19.11.2012, 21:33 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Оплачиваю на сайтах компаний с пластика.
Кошельки хлопотно - надо сходить, деньги туда положить, потом топать домой и оплачивать. Лучше сразу с карты и никаких процентов.

Еще вчера сегодня было завтра.

takomoДата: Понедельник, 19.11.2012, 22:13 | Сообщение # 10
Генерал армии
Quote (Тузя)
Оплачиваю на сайтах компаний с пластика.

Это как?

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

is57Дата: Вторник, 20.11.2012, 00:16 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Ну., человек имеет ввиду, что платит с пластиковой карты. Просто не всегда есть такие предложения на сайтах. Часто просят оплачивать с Яндексаденег или Вебмани... Мне тоже удобнее с карточки. как-то я всем этим кошелькам не доверяю. Хотя можно с карточки на Веб мани, а потом платить. Я так делала

takomoДата: Вторник, 20.11.2012, 07:11 | Сообщение # 12
Генерал армии
То что оплата происходит с карты, это понятна. На сайтах как картой расплачиваться.

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

ТузяДата: Вторник, 20.11.2012, 19:46 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Quote (takomo)
На сайтах как картой расплачиваться.

Вводите номер карты, срок действия, имя, и код, указанный на обратной стороне карты (3 последние цифры) Всё. Можно карту зарегистрировать и тогда не придётся вводить данные снова.

Я уже забыла когда покупала обычные билеты в кино, на самолёт. Всегда беру электронные, оплачиваю картой.

Сообщение отредактировал Тузя - Вторник, 20.11.2012, 19:49

CukishДата: Вторник, 20.11.2012, 20:21 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Только не всеми картами можно расплачиваться. Например зарплатными, Виза, от Сбербанка не везде принемают. Виза-электрон, если не ошибаюсь. Вот Виза обычные берёт. На личном опыте проверял. Помоему и в Мастер Карт также, но тут я не пробовал.

Сообщение отредактировал Cukish - Вторник, 20.11.2012, 20:27

ТузяДата: Вторник, 20.11.2012, 20:27 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
На сайтах указывается какие карты они принимают. Везде по-разному. Точно нельзя расплачиваться социальными картами, на них нет кода на обратной стороне.

Форум » Службы города » Связь » Платёжные терминалы, интернет-кошельки... (Всё, что связано с перечислением денежных средств)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017