Среда, 20.09.2017, 21:25
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Гостиницы в Купавне и близлежащих населённых пунктах - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: takomo 
Форум » Службы города » Социальная сфера и прочие службы » Гостиницы в Купавне и близлежащих населённых пунктах (Где можно остановиться гостям в нашем городе?)
Гостиницы в Купавне и близлежащих населённых пунктах
NatulekДата: Суббота, 14.02.2009, 22:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Где можно остановиться на некоторое время гостям нашего города?

В альбоме сайта выложили ФОТО гостиницы в Купавне.

Кто знает подробности: Это на ул.Кирова? Принимает ли она в настоящее время гостей? Может кто знает номера телефонов?

Эх люди, люди, человеки! – одновременно вздохнули все представители нечистой силы,... ©

дядя_ЮраДата: Воскресенье, 15.02.2009, 00:24 | Сообщение # 2
Рядовой
В этом здание будет гостиница. В данный момент она в стадии строительства. Кирова 23.

is57Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 00:36 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
К нам на фабрику приходил не то хозяин, не то администратор этой гостиницы (там где ВНЦБАВ). Выяснял, нужны ли нашим работникам комнаты в гостинице. Так что, я думаю, она уже принимает гостей.

NatulekДата: Воскресенье, 15.02.2009, 12:43 | Сообщение # 4
Этот корпус был частью ВНЦБАВ. Теперь там действительно гостиница. И как мне сказали, она уже функционирует. Еще мне сказали, что гостиница в Старой Купавне есть возле завода "Акрихин" в здании бывшей столовой. Номера телефонов узнать не удалось.

Эх люди, люди, человеки! – одновременно вздохнули все представители нечистой силы,... ©

WolfДата: Воскресенье, 15.02.2009, 13:27 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
то,что находится в бывшей столовой Акрихина наверное сложно назвать гостиницей.И живут там по -моему или приезжие из далеких республик или военные. И то,что там есть телефон - не факт.

Честно говоря думал,что на месте ВНЦБАВ какое то производство хотят запустить.Там же раньше вакцины испытывали на мышах и крысах,сколько же заразы там осталось.Не опасно ли в таком месте гостиницу размещать? Стены то все в себя впитали

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

NatulekДата: Воскресенье, 15.02.2009, 14:17 | Сообщение # 6
Тому, кто задал мне вопрос про гостиницу в Купавне, я дала телефон КАФЕ "7 ПРУДОВ". Там тоже можно остановиться

Вот еще такую информацию мне прислали:
"Здание частично отделано и живут там пока только рабочие. В дальнейшем там будет гостиница, а также будут сдаваться помещения под офисы"

skoДата: Пятница, 08.05.2009, 22:21 | Сообщение # 7
Подполковник
Тут случайно попалось на глаза информация о гостинице/общежитии. Фотки помещения очень неплохие. Неужели так на самом деле?
http://www.mflat.ru/msk/?ID=317

is57Дата: Пятница, 08.05.2009, 22:31 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Ой, что-то это мне напомнило больше тюремную камеру люкс в какой-нибудь загранице.
Комнаты 8 и 10 человек
да, это точно не совсем гостиница - скорее - общага для гастарбайтеров.
Думаю, что общага-гостиница в бывшем профилактории фабрики - поприличнее будет. Хотя - не была, не уверена.

Добавлено (08.05.2009, 22:31)
---------------------------------------------
Кстати, в фабричных общежитиях тоже живут, снимают комнаты не только те, что работают на фабрике.

WolfДата: Пятница, 08.05.2009, 22:42 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
е-мое,ребята.ну там же раньше опасные опыты проводили над мышами.как бы ремонт не делали,стены то остались старыми.страшновато это.я думал,что туда какое то производство из Москвы переедет,а тут гостиница.и заметьте - меньше,чем 4 человека даже не селят.И для гастарбайтеров слишком шикарно все выглядит. двухярусные кровати - прикольно,как в армии.

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

CHIPДата: Пятница, 08.05.2009, 22:47 | Сообщение # 10
Миротворец
там комнаты на 10 человек.. ха это для чурбанов чтоль сделали... :D

1.Уважайте Администрацию и пользователей! 2. Действия Администрации не обсуждаются, так же не обсуждаются действия супер-модераторов.

WolfДата: Пятница, 08.05.2009, 22:48 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
да больно чисто и опрятно там даже не для ч...., а для приезжих гостей с южных республик! ;)

гостьДата: Пятница, 08.05.2009, 22:55 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Меня замучили с вопросом в измайловском парке. Как проехать в гостиницу в Старой Купавне и где она находится. Этот народ не всегда гастарбайтеры которым надо пожить в гостинице, денёк другой. ;)

WolfДата: Пятница, 08.05.2009, 22:58 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
значит АБВГДейка им не подходит?Дорого?

гостьДата: Пятница, 08.05.2009, 23:02 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Quote (Wolf)
значит АБВГДейка им не подходит?

это, что за номер? :D

WolfДата: Пятница, 08.05.2009, 23:03 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
а это название гостиниц в Измайловском парке - по их корпусам - А,Б,В и так далее.

Форум » Службы города » Социальная сфера и прочие службы » Гостиницы в Купавне и близлежащих населённых пунктах (Где можно остановиться гостям в нашем городе?)
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017