Вторник, 21.11.2017, 05:52
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Найдёныши и потеряшки - Страница 11 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 14«1291011121314»
Модератор форума: Natulek 
Форум » Тематические форумы » Домашние любимцы » Найдёныши и потеряшки (Поможем найти хозяина или приобрести домашнего питомца)
Найдёныши и потеряшки
akdarДата: Воскресенье, 25.09.2016, 20:23 | Сообщение # 151
Сержант
Статус: Offline
спасибо, вроде разместила, я тут впервые и плохо понимаю !

NatulekДата: Воскресенье, 25.09.2016, 22:22 | Сообщение # 152
Цитата akdar ()
спасибо, вроде разместила, я тут впервые и плохо понимаю !

Пожалуйста. Всё получилось smile Объявление активировано.
Будем надеяться, что собачка найдётся

Эх люди, люди, человеки! – одновременно вздохнули все представители нечистой силы,... ©

akdarДата: Понедельник, 26.09.2016, 09:00 | Сообщение # 153
Сержант
спасибо, завтра утром поеду на поиски, может на мой голос выйдет, города не знаю, но справлюсь !

Добавлено (26.09.2016, 09:00)
---------------------------------------------
узнала более точный адрес ,
ул. Большая Московская д. 64 ,не далеко от ул. Октябрьская

АленаИДата: Понедельник, 26.09.2016, 09:56 | Сообщение # 154
Admin
Цитата akdar ()
узнала более точный адрес ,
ул. Большая Московская д. 64 ,не далеко от ул. Октябрьская

это там потерялся песик?

akdarДата: Понедельник, 26.09.2016, 10:54 | Сообщение # 155
Сержант
да, кобель потерялся там, вчера утром , мог от страха забиться в кусты или еще куда, он очень недоверчивый к чужим ! бежал в сторону какого то 5- ти этажного длинного дома по ул. Октябрьская ,около ( как я поняла ) магазина МАГНИТ

Добавлено (26.09.2016, 10:54)
позвонили сейчас( спасибо за это большое !) видели собаку, похожую утром сегодня в р-не Б. Московская д. 113 ! может есть кто рядом посмотреть? я все еще в дороге, ехать долго

АленаИДата: Понедельник, 26.09.2016, 14:25 | Сообщение # 156
Admin
Цитата akdar ()
позвонили сейчас( спасибо за это большое !) видели собаку, похожую утром сегодня в р-не Б. Московская д. 113 ! может есть кто рядом посмотреть? я все еще в дороге, ехать долго

нашелся?

akdarДата: Понедельник, 26.09.2016, 21:35 | Сообщение # 157
Сержант
нет, не нашелся, как сквозь землю провалился, еслиб мне позвонили вчера с утра, а не вечером я узнала, я бы вчера его нашла, уверена,а сейчас уже нет надежды
только теперь надежда что кто то его пригреет, или поделится информацией кто, что его видели

АленаИДата: Вторник, 27.09.2016, 09:34 | Сообщение # 158
Admin
а в других соцсетях давали объявление? Не отчаивайтесь, чужую собаку нелегко скрывать, все равно где то кто-то отзовется

akdarДата: Вторник, 27.09.2016, 11:00 | Сообщение # 159
Сержант
да конечно везде есть информация, как могли размещаем, друзья помогает и небезразлично кому ...

АленаИДата: Вторник, 27.09.2016, 11:11 | Сообщение # 160
Admin
я тоже в соцсети покидала, чем больше тем лучше

akdarДата: Четверг, 29.09.2016, 09:40 | Сообщение # 161
Сержант
АленаИ спасибо ! завтра еду опять , напечатали сегодня макетов ! ходила в мастерскую , мне звонила женщина, говорит вчера в 14 часов видела ее дочь в лицее по ул. Большая Московская ,это где то 127- 124 дома , мне бы только знать что жив, если кто нашел,и хочет оставить , я не буду противиться, только бы хоть через кого или сами, что пес у них,что все в порядке, я ведь и советами помочь могу , лишь бы прислушивались, а то как те горе владельцы, что его потеряли ...

Добавлено (28.09.2016, 20:53)
целый день поисков ничего не дал, нашли труп загрызанной собаки похожий на чихуахуа ч. подпалого окраса , его загрыз самовыгульный овчар на глазах у женщины, и был погрызан ее лабрадор , пришлось зашивать в ветклинике ,
если будет нужно фото трупика , скину .
видели вроде на Фрунзе 6, во дворе и рядом, обратите внимание, умоляю!!!

Добавлено (29.09.2016, 09:40)
прошла информация , что видели на ул. Комиссаровская , это как раз не далеко от того места, где потерялся

АленаИДата: Четверг, 29.09.2016, 10:21 | Сообщение # 162
Admin
Цитата akdar ()
нашли труп загрызанной собаки похожий на чихуахуа ч. подпалого окраса , его загрыз самовыгульный овчар на глазах у женщины, и был погрызан ее лабрадор , пришлось зашивать в ветклинике ,
если будет нужно фото трупика , скину .

ничего себе.....
Цитата akdar ()
видели вроде на Фрунзе 6, во дворе и рядом, обратите внимание, умоляю!!!

Цитата akdar ()
прошла информация , что видели на ул. Комиссаровская , это как раз не далеко от того места, где потерялся

где то рядышком прям бегает...

akdarДата: Четверг, 29.09.2016, 11:35 | Сообщение # 163
Сержант
да , рядышком, вчера я 10 часов там с приятельницей ходила, еще помогла девушка с той хелп команды, тоже уделила время! сейчас моя приятельница опять там, а я приеду позже ! поиски продолжаем ! но нужна помощь местных волонтеров ! а их нет, спасибо что все равно не равнодушные люди, и они звонят, и пишут ! спасибо им

АленаИДата: Четверг, 29.09.2016, 15:25 | Сообщение # 164
Admin
akdar, а собачка контактная? Вечером может походить? Если контактная, с детьми может днем быть...

akdarДата: Четверг, 29.09.2016, 22:04 | Сообщение # 165
Сержант
нет, к чужим относится настороженно, но прям как сквозь землю провалился, вся информация перепроверяется, результат 0 , конечно было бы хорошо,что если кто гуляет, рядом, посматривали

Форум » Тематические форумы » Домашние любимцы » Найдёныши и потеряшки (Поможем найти хозяина или приобрести домашнего питомца)
Страница 11 из 14«1291011121314»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017