Пятница, 24.11.2017, 21:43
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Проблемы с компьютером - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: Natulek 
Форум » ИНТЕРНЕТ и все, что с ним связано » С компьютером на ТЫ » Проблемы с компьютером (Прошу помощи!)
Проблемы с компьютером
unelliДата: Понедельник, 20.10.2008, 12:51 | Сообщение # 1

Подскажите пожалуйста, нужно вернуть функцию, когда можно фильм "перемотать", дети наклацали, теперь у меня нет внизу стрелки движения фильма и времени. Плиз, помогите!!!
У меня Media Player

Сообщение отредактировал unelli - Понедельник, 20.10.2008, 13:07

NatulekДата: Понедельник, 20.10.2008, 13:48 | Сообщение # 2

у вас

Media Player Classic

меню View (вид)

поставьте галочку возле Controls

unelliДата: Понедельник, 20.10.2008, 14:31 | Сообщение # 3

УРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!! Вы мое спасение. Спасибо!!!

NatulekДата: Понедельник, 20.10.2008, 14:43 | Сообщение # 4

Quote (unelli)
дети наклацали

харошие детки, любознательные smile

MasterДата: Среда, 02.09.2009, 20:51 | Сообщение # 5
Полковник
Статус: Offline
Люди добрые,помогите пожалуйста! :) Проблема вот в чём:НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ ноутбук(не от сети,не от аккумулятора),после того как дочка подсоединила ноут к сети напрямую(без пилота).Неисключено,что напряжение в сети было больше чем 220.Так вот у меня вопрос-ЧТО МОГЛО НАКРЫТЬСЯ????Интересуюсь прежде чем нести в мастерскую(а то боюсь там наговорят больше чем есть на самом деле). %) Заранее благодарен! :)

гостьДата: Среда, 02.09.2009, 21:01 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Quote (Master)
ЧТО МОГЛО НАКРЫТЬСЯ????

Блок питания, а аккумулятор мог разрядиться. Так же в любой технике может стоять предохранитель, хитро спрятанный.

CHIPДата: Среда, 02.09.2009, 22:18 | Сообщение # 7
Миротворец
Quote (Master)
Люди добрые,помогите пожалуйста! :) Проблема вот в чём:НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ ноутбук(не от сети,не от аккумулятора),после того как дочка подсоединила ноут к сети напрямую(без пилота).Неисключено,что напряжение в сети было больше чем 220.Так вот у меня вопрос-ЧТО МОГЛО НАКРЫТЬСЯ????Интересуюсь прежде чем нести в мастерскую(а то боюсь там наговорят больше чем есть на самом деле). %) Заранее благодарен! :)

аккумулятор пробовали на время вытащить?

1.Уважайте Администрацию и пользователей! 2. Действия Администрации не обсуждаются, так же не обсуждаются действия супер-модераторов.

NatulekДата: Среда, 02.09.2009, 23:38 | Сообщение # 8
Master, возможно Ваш ноут вошел в спящий режим и не может из него выйти. Так бывает. Посмотрите горит ли индикатор питания. Если горит, то попробуйте подольше подержать кнопку выключения ноута. Или выньте и снова вставьте аккумулятор, как написал ЧИП.

Эх люди, люди, человеки! – одновременно вздохнули все представители нечистой силы,... ©

MasterДата: Четверг, 03.09.2009, 08:16 | Сообщение # 9
Полковник
Quote (CHIP)
аккумулятор пробовали на время вытащить?

Пробовал. Всё глухо.
Quote (Natulek)
Посмотрите горит ли индикатор питания. Если горит, то попробуйте подольше подержать кнопку выключения ноута. Или выньте и снова вставьте аккумулятор, как написал ЧИП.

В том то и дело что не горит!И кнопку держал и аккумулятор вставлял(заряжен на 100%),ничего не помогает.
Подозреваю что дело серьёзное.(версия от ГОСТЯ) Ведь работал нормально,а потом-раз И ВСЁ,просто тупо сдох. :(
Спасибо ВСЕМ за помощь!!! :)

KentДата: Четверг, 03.09.2009, 22:46 | Сообщение # 10
Admin
в любом ноутбуке есть кнопочка резет. нажимается шариковой авторучкой. иногда помогает.

фсе

MasterДата: Воскресенье, 06.09.2009, 09:22 | Сообщение # 11
Полковник
Quote (Kent)
в любом ноутбуке есть кнопочка резет.

Не могу найти резет! >( Кто знает где она находиться? TOSHIBA-A210. :o

KentДата: Среда, 09.09.2009, 15:13 | Сообщение # 12
Admin
Quote (Master)
Не могу найти резет

Инструкцию почитайте. Обычно с нижней стороны в корпусе. Маааааленькое отверстие.

фсе

MasterДата: Среда, 09.09.2009, 15:25 | Сообщение # 13
Полковник
И читал,и ноут весь просмотрел,ничего!!!У меня на КПК есть резет,сразу бросается в глаза,а тут мистика какая то.В инте читал(если не ошибаюсь)что если нет резет,то можно решить проблему софт\хард перезагрузки с помощью программного оборудования(кажеться так).

СтарыйДата: Воскресенье, 13.09.2009, 18:55 | Сообщение # 14
Рядовой
Есть варианты когда справиться с поломкой могут только специалисты.Например,тогда,когда ноутбук не включается после использования USB-порта.Такого рода неприятности квалифицируют как очень проблемные и касаются они неисправности материнки.Вывод-нести в мастерскую.Возможно 2 варианта-1)материнская плата,2)северный мост.

Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы людей.

CHIPДата: Воскресенье, 13.09.2009, 20:32 | Сообщение # 15
Миротворец
у одного не включался бук а оказалось что там куча волос от собаки попало.. пропылесосили и все заработало...

1.Уважайте Администрацию и пользователей! 2. Действия Администрации не обсуждаются, так же не обсуждаются действия супер-модераторов.

Форум » ИНТЕРНЕТ и все, что с ним связано » С компьютером на ТЫ » Проблемы с компьютером (Прошу помощи!)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017