Вторник, 21.11.2017, 05:53
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

ТПГ "Отечественный продукт" - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Торговля » Прочие торгующие организации » ТПГ "Отечественный продукт" (продукты питания оптом и мелким оптом. розницы НЕТ.)
ТПГ "Отечественный продукт"
bezdelnik_1Дата: Понедельник, 07.02.2011, 14:04 | Сообщение # 1
лейтенант в отставке
Статус: Offline
Мало ли, может быть, кому-то будет интересно.
В этой конторе множество наименований фасованных продуктов питания - крупы, макаронные изделия, растительное масло, приправы, сахар и т.п.
Продажа мелким и крупным оптом. Розницы нет, то есть несколько килограммов купить не получится. Нал и безнал. Доставка по Купавне и посёлкам входит в стоимость.
Могу сказать, что, к примеру, по сахару-песку мелкий опт у них начался от 200 кг., что в связи с уже начавшимся резким подорожанием оного меня вполне устроило.
адрес: Старая Купавна, улица Кирова, д. 19. тел: 8(496) 519-56-79(80,81,82)
работают с 10-00 до 18-00.

Чтобы быть слабым и добрым, нужно быть сильным и злым. © bezdelnik_1

VERAДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:50 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Quote (bezdelnik_1)
Могу сказать, что, к примеру, по сахару-песку мелкий опт у них начался от 200 кг.

bezdelnik_1, и по чем?

Река истины протекает через каналы заблуждений
(Рабиндранат Тагор)

Ustas3Дата: Понедельник, 07.02.2011, 18:44 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Quote (bezdelnik_1)
Могу сказать, что, к примеру, по сахару-песку мелкий опт у них начался от 200 кг., что в связи с уже начавшимся резким подорожанием оного меня вполне устроило.

Куда же Вы его девать то будете? Или дрожжи уже прикупили? ;)
Так вроде на спирт пока повышения не было... ;)

Если ты споришь с идиотом, постарайся удостовериться, что он не делает того же самого. Огден Нэш

Сообщение отредактировал Ustas3 - Вторник, 08.02.2011, 09:51

VERAДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:13 | Сообщение # 4
Генерал-майор
---убрано не относящееся к теме----

Quote (Ustas3)
Куда же Вы его девать то будете? Или дрожжи уже прикупили? Так вроде на спирт пока повышения не было...

Ustas3, какой вы любопытный

Река истины протекает через каналы заблуждений
(Рабиндранат Тагор)

Сообщение отредактировал bezdelnik_1 - Четверг, 10.02.2011, 09:43

ОптимистДата: Вторник, 08.02.2011, 02:31 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Quote (bezdelnik_1)
Старая Купавна, улица Кирова, д. 19.

Адрес бывшего СТОКСа

Сообщение отредактировал bezdelnik_1 - Вторник, 08.02.2011, 18:07

bezdelnik_1Дата: Вторник, 08.02.2011, 09:17 | Сообщение # 6
лейтенант в отставке
Тема описывает оптовую торговую организацию. Тема находится в разделе "Прочие торговые организации". Тема ни к информированию о владельцах каких-либо компаний, ни к политике, ни к коммунальному хозяйству отношения не имеет.
Предлагаю всем высказавшимся на предмет установления "хозяина" организации, на предмет характеристики местоположения организации, как занимающей чьё-то бывшее место - отредактировать свои сообщения, убрав из них слова, не относящиеся к теме.
Это нужно сделать при первом же посещении Форума, после чего неприслушавшимся к этой просьбе будут сделаны замечания.
Прошу уважаемых пользователей Форума впредь соблюдать тематику разделов и содержащихся в них тем:
поругать депутата, чиновника, мэра можно в разделе "Политика"; про СТОКС можно написать в разделе "Коммунальные службы".

(модераторское)

На вопросы любопытных отвечаю: как возможно некоторым известно, в течение года ожидается резкое подорожание продуктов питания, в том числе и сахара, который мне необходим как сырьё для одного из моих направлений предпринимательства. Однако даже не учитывая это, я советовал бы к вопросу не относиться столь скептически. Картошка знаете уже почём? Растительное масло? Про гречку молчу. А ведь это только-только начались последствия прошлогоднего неурожая. Так что.. хорошо смеётся тот, кто ещё может смеяться и знает расположение мелкооптовых фирм. :)
(личное)

Чтобы быть слабым и добрым, нужно быть сильным и злым. © bezdelnik_1

КомбатДата: Воскресенье, 27.05.2012, 09:39 | Сообщение # 7
Генерал-майор
А кто скажет, Отечественный продукт закрылся? По последним сведениям там осталась только охрана.

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах...
В русалок верю, в домовых.

WolfДата: Среда, 30.05.2012, 12:56 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Судя по тому,что ни на территории ОП,ни на дорогах Купавны больше не наблюдается транспорта с логотипами ОП,Ваше, Комбат, предположение недалеко от истины.
Но прояснить ситуацию,я думаю,сможет только один человек - оптовик из Зеленого - bezdelnik_1. :)
Он у них вроде как всегда закупался.

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

is57Дата: Среда, 30.05.2012, 17:00 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Но вроде бы в Хуторке продукция есть, упакованная ОП. Это самая дешевая продукция, кстати, - песок, гречка, рис, например.

WolfДата: Понедельник, 27.08.2012, 11:22 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Quote (is57)
Но вроде бы в Хуторке продукция есть, упакованная ОП

is57 - это скорее всего складские запасы.

Добавлено (27.08.2012, 11:22)
---------------------------------------------
Отечественны продукт приказал долго жить. Рядом с въездыми воротами уже вторую неделю висит объявление о предоставлении в аренду складских площадей от 400 кв.м.

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

lizaДата: Понедельник, 27.08.2012, 13:46 | Сообщение # 11
Лейтенант
А еще на территории "Отечественного продукта" теперь сбор металлолома, грузят ежедневно, особенно в выходные, грохот стоит - жуткий. А Лаптев говорил, что он во всем Ногинском районе эти "конторы" позакрывал, а здесь - пожалуйста. С мая месяца никакого покоя близ лежащим домам нет, мало того, что автосервис никакого покоя не дает, так теперь - металлолом.

WolfДата: Понедельник, 27.08.2012, 16:35 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Quote (liza)
А еще на территории "Отечественного продукта" теперь сбор металлолома, грузят ежедневно, особенно в выходные, грохот стоит - жуткий

не знал.
что можно сказать - свято место пусто не бывает.

Форум » Торговля » Прочие торгующие организации » ТПГ "Отечественный продукт" (продукты питания оптом и мелким оптом. розницы НЕТ.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017