Воскресенье, 23.07.2017, 17:49
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Футбол - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 11«12345671011»
Модератор форума: takomo 
Форум » Тематические форумы » Спорт » Футбол (И все о нём)
Футбол
КомбатДата: Воскресенье, 17.06.2012, 10:44 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Статус: Offline
Греция - РФ... а чего ожидали?? что они ВЫИГРАЮТ??
да, вероятность была.. но только надо было косоглазие вылечить перед чемпионатом, и подгадать ПАДЕНИЕ с орбиты МКС аккурат во вратарскую зону греков...

Ребят, футбол - не наше!
Хоккей рулит!

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах...
В русалок верю, в домовых.

ТузяДата: Воскресенье, 17.06.2012, 12:27 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Quote (NoevKovcheg)
по очкам мы с греками на равне. но на этом чемпе учитывается рейтинг фифа

Теперь понятно.
Жаль, что наш футбол вызывает приступы тошноты. :(
Даже когда выигрывают, понимаешь, что это случайность. И ни на что не надеешься.

Еще вчера сегодня было завтра.

КлевинджерДата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:03 | Сообщение # 63
Подполковник
Quote (takomo)
Хиддниг создал молодую команду в 2006. По 25-27 лет игрокам было. Прошло 6 лет, они одни и те же. Надо омолаживать немного. Есть же они, молодые игроки...

В абсолютных цифрах - да, наша сборная самая "старенькая", но на общем фоне не сильно выделяемся. Может не в этом не в этом дело?

takomoДата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:55 | Сообщение # 64
Генерал армии
Quote (Клевинджер)
Может не в этом не в этом дело?

Клевинджер, подмечено хорошо. Мне и Вам точно не о чем спорить. Мы с Вами наверно больше настроены на критику. А почему? Я лично футболист - любитель, играл только на местном уровне, не знаю как Вы ;) Мое мнение, как любителя, тренер не очень обременял себя в выборе состава. Были задействованы одни и те же игроки. А некторым уже давно за 30. Если посмотреть отборочные матчи на Евро, то тренер играл немного в другой футбол. Использовал молодых игроков. Тут же, на Евро, тренер играл в футбол, ровно как и тренер на Евро 08. Система игры 1 выдвинутый нападающий, 5 полузащитников, из них 2 под нападающими, и 4 защитника. Я это к чему говорю, у нас есть мощное нападение и полузащита. Все играли и имеют опыт на уровне европейского футбола. Тот же Кержаков (правда не результативен), Павлюченко (палка стреляет, когда она играет :D ) Аршавин (когда то провел 2 блестящих сезона в Арсенале, но увы, самый худчий вариант для сборной в плане капитана) Погребняк (мало играет, но пользуется авторитетом). Полузащита: Широков (очень меня радует) Денисов (вааще молодчик, как два сезона подряд в РФ, да и в сборной), Жирков (то же молодец, в принципе), Дзагоев (молод, но прогрессивен, есть над чем задуматься тренерам. Полезен в игре.) Защита, конечно страдает, ровно как и у всех клубах РФ. Малафеев (если честно, терпеть его не мог по игре) сыграл в отборочном турнире и особенно на евро, просто классно. Теперь его я зауважал.
Выводы: пора гнать всех тех мажоров из сборной, которые наверно словили звездняк. НАхрен нужны такие игроки, которые уже играют только за деньги, а не в футбол. Тот же самый пример, можно привести и на Италии. Одни возрастные игроки. Есть же у нас молодые игроки, которые способны на многое, как в 2006 году. Только их надо обновить. Есть у нас сила, и есть история. :) ДА и если честно, клубы в РФ уже давно играют с легионерами в большинстве в основе. Возьмите Англию. Там конечно много игроков из-за рубежа. Но те кто сидит на банке, попадают в сборную. И играют.
И еще. Мне вообще не понятна схема игры сборной 4-3-3. Нафиг ему (тренеру) нужно столько нападающих, если он играет в одного. Более актуальна была бы схема 4-4-2 с таким составом, но только с атакующими защитниками, как в Англии, да и как у нас то же.

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

NoevKovchegДата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:35 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Такомо, а о Дзагоеве что скажешь?

takomoДата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:50 | Сообщение # 66
Генерал армии
NoevKovcheg, мое мнение. Хороший перспективный футболист. Да, молодой, но очень хорошо играет. Я думаю, Слуцкий не зря его выпускал в основном составе. Да, не стабилен в игре, но приносит пользу в игру. Я, если честно болельщик Спартака, но тем не менее слежу худо бедно за матчами в чемпионате РФ. Он, в целом, показал игру на Евро хорошую, но мое мнение, Игорь Денисов, действительно был самый лучший игрок из сборной на Евро , да и в чемпионате РФ. На втором место на Евро поставлю вратаря - Малафеева, на третье - Жиркова. Как то так

КлевинджерДата: Понедельник, 18.06.2012, 18:30 | Сообщение # 67
Подполковник
У всех остался осадок от игры нашей сборной на Евро. Болельщики наши почём зря люлей отхватили в Варшаве. >( В результате и мы, и поляки остались за бортом. Вчера смотрел "Время" с Толстым, он сказал :"Значит всё-таки хоккей!" А может и правда?!? Ну не получается у нас футбол ни 4-4-3, ни 4-4-2 может просто не мучиться по этому поводу - вон американцы не сильно страдают из-за того, что их сборная тоже никуда не попадает.
Надо вкладывать деньги в те виды спорта, в которых у нас школа и опыт, а не в легионеров, у которых каждый шаг - руПь. Не знаю, что лучше.

ТузяДата: Понедельник, 18.06.2012, 19:10 | Сообщение # 68
Генерал-полковник

Еще вчера сегодня было завтра.

takomoДата: Понедельник, 18.06.2012, 20:40 | Сообщение # 69
Генерал армии
Quote (Клевинджер)
Надо вкладывать деньги в те виды спорта, в которых у нас школа и опыт, а не в легионеров, у которых каждый шаг - руПь. Не знаю, что лучше.

Клевинджер, хорошо подмечено. Это основной выход из ситуации с подбором кадров для команд нашего чемпионата из высшей лиги. Вот например, посмотрите на Англию. Там очень сильные спортивные школы футбола у команд из высшего дивизиона. Они воспитывают молодых футболистов, а потом их отдают набираться опыта и игровой практики в клубы низших дивизионов. 16 летний парень, уже к 20 годам набирает большой игровой опыт. Если он себя показывает, его оставляют в клубе или же продают в туже команду, где он играл. С одной стороны то и бизнес, а с другой растущая молодая звезда английского футбола. В Англии, легионеры играют в основном только в высшей лиги, чуть меньше в чемпионшипе, а вторая и третья профессиональные лиги играют за счет соотечественников. Вот и нам бы так.
А то что американцы не особо расстраиваются за футбол, так у них и без футбола полно популярных видов спорта, :D

zupДата: Вторник, 19.06.2012, 14:26 | Сообщение # 70
Генерал-майор
досмотрел это позорище, одно все время мучило - проснуться они или нет... не проснулись. создавалось ощущение, что идет товарищеский матч, играет сборная ветеранов, ну с кем-нибудь

takomoДата: Вторник, 28.08.2012, 08:34 | Сообщение # 71
Генерал армии
Прикрепления: 3018111.jpg(554Kb)

WolfДата: Среда, 29.08.2012, 10:55 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
У нас есть дворовые команды по футболу? :o

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

takomoДата: Среда, 29.08.2012, 11:02 | Сообщение # 73
Генерал армии
У нас нет, а во дворах есть :D Парни собирают сами свою команду, заявляются на турнир и играют. Необязательно, чтобы они были с одного двора

WolfДата: Среда, 29.08.2012, 11:07 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
takomo- я не просто так спросил. Где они играют то? Вы знаете такие места?Я -нет. На стадионе,на поле - нельзя. Там только секция футбольная,по-моему тренируется.

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

takomoДата: Среда, 29.08.2012, 11:09 | Сообщение # 75
Генерал армии
Да как правило ребята и будут из футбольных секций. Ну и друганов своих подтянут. Мы например, в свое время в лес на футбольное поле ходили

Форум » Тематические форумы » Спорт » Футбол (И все о нём)
Страница 5 из 11«12345671011»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017