Среда, 22.11.2017, 04:50
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Официальный сайт города Старая Купавна - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 7«1234567»
Модератор форума: takomo 
Форум » Службы города » СМИ города » Официальный сайт города Старая Купавна (что можно там узнать?)
Официальный сайт города Старая Купавна
гостьДата: Среда, 07.09.2011, 22:39 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Статус: Offline
Раньше был временно исполняющий свои обязательства главы города который проявлял самоинициативу по внутреннему убеждению. Его деятельность и сейчас можно заметить в просторах интернета. (блогер)
А на нынешний момент приведу цитату:
Президент Российской Федерации посредством документа «Основы политики Российской Федерации в области развития науки и технологий на период до 2010 года и дальнейшую перспективу» обозначил задачу перехода страны на инновационный путь развития. Но для этого нашей стране необходима информационная инфраструктура, которая на данный момент активно развивается, а потому привлекает к себе огромное внимание. В России ещё не сложилась информационная инфраструктура, которая обеспечила бы информационное сопровождение инновационного цикла от возникновения идеи до её внедрения в жизнь.

takomoДата: Среда, 07.09.2011, 22:41 | Сообщение # 47
Генерал армии
Quote (Шалом)
На депутатском бланке.

0:) Сами то поняли, что написали. Шалом, если я не ошибаюсь, кто то там, про розлив на месте, как то не хорошо отзывался. Как еще Оптимист, с вами в одну бочку попала, не понятно, видно втянулась не тудЫ
Quote (Шалом)
Оптимист, направите?

0:) а сами то свое время жалеете, что ли? Накатать дело времени. Отправить только надо за подписью надо. Ой, а я не хочу отправлять за моей подписью, может кто другой, а я проголосую :D Так что ли, подстрекают

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

Сообщение отредактировал takomo - Среда, 07.09.2011, 23:03

takomoДата: Среда, 07.09.2011, 22:57 | Сообщение # 48
Генерал армии
Оптимист, будте добры ответьте на вопрос. Вы, как ответственный товарищ по жизни, пишите на форуме про официальную информацию, которая в городе практически не распространяется. Возможно, я с Вами соглашусь, что она (информация) как из СД, так и с Ад не в полном объеме доводится до жителей. Но извините, у нас в городе есть аж 3 газеты, этого мало?. Это раз. А вот два и вопрос: Что лично ВЫ (здесь два нюанса: как депутат и как житель ) сделали для того, чтобы официальный сайт приступил к своим полномочиям и заработал для жителей города?
PS: Ваши письма в инстанции по поводу информирования граждан в учет я не беру, т.к ВЫ ссылаетесь на СМИ и не более того (см. письма, которые Вы сами выложили для обозрения нам)

Сообщение отредактировал takomo - Среда, 07.09.2011, 23:55

ОптимистДата: Среда, 07.09.2011, 23:15 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Quote (takomo)
чтобы официальный сайт приступил к своим полномочиям и заработал для жителей города?

Как депутат и житель, я не имею доступа к официальному сайту. Но выкладывала одно время документы на форуме - для обсуждения, т.к при принятии решения в СД, мне очень важно мнение жителей, а здесь оно разное, и это хорошо. Потом мне запретили это делать, пошло давление на администраторов, те в свою очередь на меня. Ввели правила, нарушила. Забанили надолго. В СД пытались дело о разглашении припаять, отбилась.

takomoДата: Среда, 07.09.2011, 23:18 | Сообщение # 50
Генерал армии
Уважаемая Оптимист, это съезд (извините за выражение) с темы, что ли. Я имел в виду официальный сайт, а не на котором мы с Вами общаемся сейчас. Или Вы специально отклоняетесь от темы.

Сообщение отредактировал takomo - Среда, 07.09.2011, 23:19

ОптимистДата: Среда, 07.09.2011, 23:24 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Quote (takomo)
по поводу информирования граждан в учет я не беру

Вы не правильно поняли ответ прокуратуры. Я подавала запросы: По законности вырубки деревьев на южной и северной стороне поселка, О незаконном вскрытии вновьуложенного асфальтового покрытия и не восстановления его, в результате чего на въезде в поселок образовалась яма, О предоставлении отчета АУ "Центр приватизации" и муниципального задания для него, Об отсутствии телефонной свяи внутри городского поселения - в поселке только локальная связь - жители не могут позвонить в Купавну, и Купавинцы к нам, О невосстановлении благоустройства после земляных работ, О ремонте дорог и др. На них я не получила ответа из администрации, подала в прокуратуру о нарушении закона. Вот ответ прокуратуры я вам и выложила.

takomoДата: Среда, 07.09.2011, 23:29 | Сообщение # 52
Генерал армии
Quote (Оптимист)
Вы не правильно поняли ответ прокуратуры.

0:) 0:) 0:)
Уважаемая Оптимист, повторно направляю свой запрос в инстанцию, т.е к Вам (первый был вот здесьhttp://www.kupavna.su/forum/68-1696-54035-16-1315421862 ) , а звучал он вот так, если Вы не поняли
вопрос: Что лично ВЫ (здесь два нюанса: как депутат и как житель ) сделали для того, чтобы официальный сайт приступил к своим полномочиям и заработал для жителей города?

Сообщение отредактировал takomo - Среда, 07.09.2011, 23:51

ОптимистДата: Среда, 07.09.2011, 23:29 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Quote (takomo)
Я имел в виду официальный сайт

Я тоже. Депутаты не являются сотрудниками администрации. Просто, раз не удается на официальном сайте увидеть документ, я описала попытки выложить их на неофициальном. Вот и все мои действия как депутата и жителя по данному вопросу. Ну не хотят они сайта, а я не имею права. Или вы так ненавязчиво меня в прокуратуру посылаете, или еще куда, с депутатским запросом. Уточните, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Оптимист - Среда, 07.09.2011, 23:31

takomoДата: Среда, 07.09.2011, 23:40 | Сообщение # 54
Генерал армии
Quote (Оптимист)
Вот и все мои действия как депутата и жителя по данному вопросу.

Получается, что Вы ничего не сделали... :( уныло и обидно, а так много пишите... >(

Сообщение отредактировал takomo - Четверг, 08.09.2011, 07:29

ОптимистДата: Четверг, 08.09.2011, 02:37 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Quote (takomo)
Получается, что Вы ничего не сделали

А что вы знаете о работе депутата? Мне в течении трех дней к СД от 31.08.11 прислали около 150 страниц текста различных нормативных правовых актов и адресных программ. И это без отчета администрации за полгода, который положили на стол во время заседания. Я должна не только прочитать их, но и проверить на соответствие законам РФ, а также оценить как эти документы отразятся на жизни моих избирателей. Вы повестку дня посмотрите. Теперь мне прислали еще одну адресную программу по ЖКХ и изменения в бюджет - здесь понадобится бюджетный кодекс, жилищны и др. Заседание состоится 12.09.2011. И все это на общественных началах. И я еще сайтом должна заниматься? Совесть у вас есть? Вы то что для общества сделали? Может сайтом займетесь? На общественных началах!

Сообщение отредактировал Оптимист - Четверг, 08.09.2011, 02:39

takomoДата: Четверг, 08.09.2011, 07:28 | Сообщение # 56
Генерал армии
Quote (Оптимист)
А что вы знаете о работе депутата?

Оптимист, неужели нельзя поднять вопрос на СД или в АД по поводу официального сайта.
Пожалуйста все в кучу не надо, ЖКХ обсудим в другой теме

ШаломДата: Четверг, 08.09.2011, 11:56 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Quote (takomo)
Сами то поняли, что написали.

А что Вас так возбудило? Что непонятного? Слово бланк?
Quote (takomo)
Шалом, если я не ошибаюсь, кто то там, про розлив на месте, как то не хорошо отзывался. Как еще Оптимист, с вами в одну бочку попала, не понятно, видно втянулась не тудЫ
Потрудитесь пожалуйста излагать Ваши мысли яснее. Какой розлив? На каком месте? В какую бочку я попал вместе с Оптимистом?
Quote (takomo)
а сами то свое время жалеете, что ли? Накатать дело времени. Отправить только надо за подписью надо. Ой, а я не хочу отправлять за моей подписью, может кто другой, а я проголосую Так что ли, подстрекают

Какой то поток сознания. Вы как то мысли собственные структурируйте. Если Вы считаете, что я подстрекаю Оптимиста - заблуждаетесь.
Просто обычно на депутатский запрос ответ быстрее приходит. А написать не проблема.

Добавлено (08.09.2011, 11:56)
---------------------------------------------

Quote (takomo)
Что лично ВЫ (здесь два нюанса: как депутат и как житель ) сделали для того, чтобы официальный сайт приступил к своим полномочиям и заработал для жителей города?

За создание и функционирования официального сайта отвесает ОМС, к которому депутат ну никакого отношения не имеет. Гыыы! и полномочий у сайта никаких нету. 0:) :p

takomoДата: Четверг, 08.09.2011, 12:18 | Сообщение # 58
Генерал армии
Quote (Шалом)
Просто обычно на депутатский запрос ответ быстрее приходит.

А чем отличается обычный человек от депутата? (депутатов ГД я не беру, сами знаете почему) Закон один для всех.
Quote (Шалом)

А что Вас так возбудило? Что непонятного? Слово бланк?

Хотя Оптимист, уже ответила, что пишут сами. Бумагу тоже сами наверно покупают. А бланк есть только у депутатов высшего созыва вот и все и не более того. Вот немножко я и возбудился. :D

ОптимистДата: Четверг, 08.09.2011, 15:01 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Quote (takomo)
Оптимист, неужели нельзя поднять вопрос на СД или в АД по поводу официального сайта

Поднимали и не раз. Ответ - да-да, обязательно. Отмахиваются, ведь другим депутатам не нужно. Может вы обратитесь к своему депутату?

CHIPДата: Четверг, 08.09.2011, 16:46 | Сообщение # 60
Миротворец
какой там сайт! им на народ то насайт ну вы поняли!

1.Уважайте Администрацию и пользователей! 2. Действия Администрации не обсуждаются, так же не обсуждаются действия супер-модераторов.

Форум » Службы города » СМИ города » Официальный сайт города Старая Купавна (что можно там узнать?)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017