Вторник, 21.11.2017, 05:49
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Местное телевидение - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 131231213»
Модератор форума: takomo 
Форум » Службы города » СМИ города » Местное телевидение (как работает, что показывают..)
Местное телевидение
Модератор форумаДата: Среда, 22.12.2010, 15:12 | Сообщение # 1

ТВ "КУПАВНА" - в 2016 г не функционирует

Смотрите
ТСК "Купавинский Вестник"

- Новости Старой Купавны
- Оперативные совещания
- Итоги недели
Прикрепления: 3397039.jpg(24Kb)

WolfДата: Среда, 22.12.2010, 15:12 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Статус: Offline
В посте пользователя депутата Ведмедя промелькнуло сообщение о том,что создается некое местное телевидение.
В каком виде оно будет функционировать?На какие средства?Или у нас появился еще один богатый спонсор?
Поделитесь информацией кто что знает?
Добавлено:
Расписание основных программ ТВ "Купавна"
Оперативное совещание главы города:

Нерегулярные Новости:

Вконтактах появилась страничка Телекомпания ТВ "Купавна". Там имеется возможность ознакомиться с информацией.

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

ВедмедьДата: Среда, 22.12.2010, 16:36 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Quote (Wolf)
В посте пользователя депутата Ведмедя промелькнуло сообщение о том,что создается некое местное телевидение.

С общей антенны, настраивается где-то после СТС, пока транслируются городские фото под заунывную музычку. Бегущая строка - "МКР-ТВ работает в тестовом режиме"

bezdelnik_1Дата: Среда, 20.04.2011, 08:31 | Сообщение # 4
лейтенант в отставке
МКР-ТВ
на частоте 279,5 МГц после канала СТС.

Трансляция оперативного совещания у Главы города:
19:00 по вторникам
в 13:00 и в 19:00 по средам.

Чтобы быть слабым и добрым, нужно быть сильным и злым. © bezdelnik_1

is57Дата: Среда, 20.04.2011, 14:16 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Уж очень часто у них сбои в настройке. То показывает, то нет...

КомбатДата: Среда, 20.04.2011, 14:20 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Quote (Wolf)
некое местное телевидение.

А там, что показывать? Разруху в Купавне? Или бардак который твориться? Так я из без телевидения знаю. (((

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах...
В русалок верю, в домовых.

елкаДата: Среда, 20.04.2011, 16:23 | Сообщение # 7
Генерал-майор
А не слишком ли у нас маленькое поселение, чтобы телевидение осилить, это сколько средств и усилий надо, ну ладно газета, нужна раз в неделю, да и то новостей толком и не набирается, а тут вещание, есть же ногинское. Действительно, кругом разруха, а мы о каком то телевидении. О чем, извините показывать?

ОптимистДата: Среда, 20.04.2011, 17:32 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Quote (Комбат)
А там, что показывать?

Как замечательно работает наша администрация, а то вдруг вы что-то другое подумаете. Халву будут показывать, может и во рту слаще будет.

loДата: Среда, 20.04.2011, 18:19 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Ну вот, "фонтан" уже есть, теперь еще своя телебашня будет :):):). А не проще ли, чтобы заработал официальный сайт нашего муниципального образования? Все предельно просто: компьютер, видеокамера, микрофон, все это есть,я думаю, 3 в 1 в ноутбуке у главы. Дешево, надежно и практично. Провели заседание СД, планерку, записали - выложили на сайт, желающие - посмотрели. Записали выпуск новостей, хотя какие у нас тут новости, слезы, а не новости, снова выложили он-лайн, а то и напрямую в онлайне озвучили, как это делает радиостанция ЭХО Москвы.
Чего забор-то городить? Снова бюджетные средства захотелось освоить под сурдинку? Как все опротивело и надоело с этим желанием нашей власти изобретать велосипед с квадратными колесами!

is57Дата: Среда, 20.04.2011, 20:53 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Quote (lo)
А не проще ли, чтобы заработал официальный сайт нашего муниципального образования? Все предельно просто: компьютер, видеокамера, микрофон, все это есть,я думаю, 3 в 1 в ноутбуке у главы. Дешево, надежно и практично. Провели заседание СД, планерку, записали - выложили на сайт, желающие - посмотрели. Записали выпуск новостей, хотя какие у нас тут новости, слезы, а не новости, снова выложили он-лайн, а то и напрямую в онлайне озвучили, как это делает радиостанция ЭХО Москвы.

вот это точно, что надо!!! А то такие спецы кругом- даже телевидение освоили, а наполнить и оживить сайт - не могут! Чего уж лучше, актуальнее!

Кстати, что-то и на вопросы наш Глава перестал отвечать!

Сообщение отредактировал is57 - Среда, 20.04.2011, 20:54

loДата: Среда, 20.04.2011, 21:37 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Quote (is57)
Кстати, что-то и на вопросы наш Глава перестал отвечать!

За то, кто смог настроить свой телеящик, по нему его и видели:):) Мне, к сожалению, не удалось, у нас с осени антена на боку лежит, вот хочу пожаловаться Президенту, что не могу нормально ОРТ смотреть, новости не получаю в полном объеме, опять же и "Звезду" почти не видно, одна надежда на СтарКу-ТВ (это не мое, честное слово, это уже народный фольклор появился) :):):)

ОптимистДата: Четверг, 21.04.2011, 00:22 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Найти это телевидение мне тоже не удалось, но возникает вопрос - на какие средства оно существует? Газета выпускается на наши с вами. В МБУ Центр Культуры то ли "Акрихин", то ли "Купавна" (На СД приняли как Купавна, Глава издал постановление как Акрихин, затем на след.СД поменяли решение на Акрихин, а учредителем газеты является МБУ Центр Культуры Купавна. Вобщем запутались сами и других запутали) создан медиа-отдел из трех человек гл.редактор, корреспондент и эл.верстальщик, по диким ценам устанавливают себе интернет, зарплату положили немаленькую. Вобщем пристроили своих людей на общую сумму более 1 млн. руб. Информация, кот.здесь была ранее выложена абсолютно точная. Посты о сайте совершенно правильные, при нашем дефиците бюджета, газета - это неоправданная роскошь - много ям на дорогах можно было бы залепить асфальтом. Если бы не запреты, я могла бы здесь выкладывать и записи СД и др. собраний, т.к. всегда веду запись, ибо знаю, что может последовать после моих возражений. Люди послушав обсуждение, сами могут выводы сделать, что хорошо для них, а что плохо, без пояснений.

Quote (Оптимист)
Если бы не запреты, я могла бы здесь выкладывать...

Читаем Правила. Как пользователь, Вы приняли решение с Правилами согласиться - это основное условие участия в Форуме.
Прекратите косвенные нападки на сайт и его Правила. Устное предупреждение.

Сообщение отредактировал Оптимист - Пятница, 22.04.2011, 13:41

danilaДата: Четверг, 21.04.2011, 23:16 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
местное телевидение это хорошо но хорошо когда оно показывает а не рябь на экране и когда там освещают и хорошее и плохое а не только лицо сухина

ОптимистДата: Пятница, 22.04.2011, 13:47 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Как удалось выяснить, это кабельное телевидение. В Зеленом не показывает. Очень хотелось бы узнать, кто его смотрит? И что показывают?

Сообщение отредактировал bezdelnik_1 - Пятница, 22.04.2011, 16:10

ВедмедьДата: Пятница, 22.04.2011, 16:13 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Quote (Оптимист)
Очень хотелось бы узнать, кто его смотрит?

Я например...
Quote (Оптимист)
И что показывают?

Вас тут показывали, на заседании СД... Интересно было, аж жуть... :D

Форум » Службы города » СМИ города » Местное телевидение (как работает, что показывают..)
Страница 1 из 131231213»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017