Пятница, 24.11.2017, 21:33
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Реконструкция ЗАГСа - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 18«12567891718»
Модератор форума: takomo 
Форум » Службы города » Благоустройство и озеленение » Реконструкция ЗАГСа (и прилегающего сквера)
Реконструкция ЗАГСа
takomoДата: Суббота, 27.07.2013, 19:13 | Сообщение # 91
Генерал армии
Статус: Offline
Цитата (Оптимист)
Конечно надо, и уже сейчас, чтобы успели недоделки устранить.

Не так все просто. Загс огорожен, а сквер еще строится. Мы там ничего не увидим. Так что, только после открытия.

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

is57Дата: Суббота, 27.07.2013, 19:44 | Сообщение # 92
Генерал-полковник
Цитата (Оптимист)
is57, Управление ЗАГС в Ногинске. У нас только здание.
это Вы к чму? Извините,я не поняла. Я об этом знаю... Или я где-то что-то писала... не помню... :)

менеджерДата: Суббота, 27.07.2013, 21:24 | Сообщение # 93
Генерал-полковник
takomo, прикольно у нас Оптимист уже ЗАГСом занимается :D Я что то не поняла о каких инвесторах она кричит? В моем посте разве звучало слово инвестор? 0:) Да уж.. ЗАГС по обещанию Администрации будет сдан к дню города. Глава города каждый день контролирует ход работ, о чем говорят жители близлежайщих домов :D .
Жителям остается ждать, когда Администрация города примет возрожденный ЗАГС. :) Депо то пожарное в Зеленом сделали на отлично.

Добавлено (27.07.2013, 21:24)
---------------------------------------------
Цитата (takomo)

Не так все просто. Загс огорожен, а сквер еще строится. Мы там ничего не увидим. Так что, только после открытия.

Все правильно. На объекте имеют право находиться только исполнители работ. Нато у них и договор с Администрацией. Кроме этого существуют строительные нормы и правила. Могут и в милицию отправить за нарушение :D

Сообщение отредактировал менеджер - Суббота, 27.07.2013, 21:30

takomoДата: Суббота, 27.07.2013, 21:34 | Сообщение # 94
Генерал армии
Цитата (менеджер)
прикольно у нас Оптимист уже ЗАГСом занимается

Не ругайтесь. Я это не одобряю Заканчивайте!
Цитата (менеджер)
Жителям остается ждать, когда Администрация города примет возрожденный ЗАГС.

Я вот чего хочу сказать. Мы же туда не каждый день ходим. Кто то по траурным мероприятиям, кто то по утрате жизненной позиции, а кто то по радостному событию, таких как бракосочетание и рождении малыша в семье.
Пусть будет все красиво! :)

менеджерДата: Суббота, 27.07.2013, 21:50 | Сообщение # 95
Генерал-полковник
Цитата (takomo)
Не ругайтесь. Я это не одобряю Заканчивайте!

я не ругаюсь. Просто удивилась, что в моем посте даже слова не было об инвестировании, а тут столько постов о внесении денег пошло, да еще и крики о недоделках :)
Добавлено (27.07.2013, 21:40)
Цитата (takomo)
Я вот чего хочу сказать. Мы же туда не каждый день ходим. Кто то по траурным мероприятиям, кто то по утрате жизненной позиции, а кто то по радостному событию, таких как бракосочетание и рождении малыша в семье.
Пусть будет все красиво!

Совершенно с Вами согласна. Купавна должна быть красивой.

Добавлено (27.07.2013, 21:50)
Мне очень нравится фасад здания в стиле ампир. Вместо безумного гульбища появился портик. У молодоженов будут прекрасные фотографии с такими видами ЗАГСА. :)

Сообщение отредактировал менеджер - Суббота, 27.07.2013, 21:42

takomoДата: Суббота, 27.07.2013, 21:54 | Сообщение # 96
Генерал армии
А фасад действительно смотрится не обыкновенно. Мне нравиться. Присутствует аристократизм.
Знаете, почта то та в таком виде очень гармонично смотрелась бы на фоне ротонды. И Дикси в тот же ракурс перевести бы. И фсе гламукрненько бы все лицезрелось бы. Но это мое мнение.

ОптимистДата: Суббота, 27.07.2013, 21:57 | Сообщение # 97
Генерал-полковник
takomo, прекратите, пожалуйста, хамство в отношении меня от некоторых. Я этого в поселке наслушалась, да еще похлеще. Если будет продолжать, я в интернет выложу уже имеющиеся записи с дикими криками и словами....Ведь просила же ее по хорошему, чтобы не употребляла мое имя.

Сообщение отредактировал Оптимист - Суббота, 27.07.2013, 22:03

takomoДата: Суббота, 27.07.2013, 22:00 | Сообщение # 98
Генерал армии
Уважаемая менеджер, не употребляйте пожалуйста никнейм Оптимист, в следующих от Вас постах! Уважаемая Оптимист, жалоба принята и находится на контроле!

ОптимистДата: Суббота, 27.07.2013, 22:04 | Сообщение # 99
Генерал-полковник
Спасибо!

WolfДата: Понедельник, 29.07.2013, 12:43 | Сообщение # 100
Генерал-полковник
Уважаемая Оптимист!

Согласитесь, приятно,что какие то долгострои худо - бедно вводятся в строй. В данном случае ЗАГС.
Другой момент,что все это приурачивается к каким то знаковым событиям. В данном случае - очередные выборы.
И говорить,что это совпадение,мне кажется,не приходится.
Пройдет месяц после выборов и все опять стихнет.

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

DMB777Дата: Понедельник, 29.07.2013, 14:32 | Сообщение # 101
Майор
Ходят слухи что вместо Хуторка сделают питейное заведение из ЗАГСа сразу в ресторан......

А ЗАГС действительно прикольно стал смотреться)
Первых молодоженов после открытия сам Глава города будет поздравлять наверно.....

ОптимистДата: Понедельник, 29.07.2013, 14:48 | Сообщение # 102
Генерал-полковник
У нас тоже количество питейных точек увеличивается и без ЗАГСа - кафе перенесло свои столики в сторону детской площадки, чтобы детки с детства к культуре пития привыкали, вместо магазина игрушек и школьных принадлежностей открывается "живое пиво", во всяком случае объявление повесили.

takomoДата: Понедельник, 29.07.2013, 15:50 | Сообщение # 103
Генерал армии
Цитата (DMB777)
Ходят слухи что вместо Хуторка сделают питейное заведение из ЗАГСа сразу в ресторан......

Да не, навряд ли. Таких точек хватает. Магаз какой нибудь сделают

is57Дата: Понедельник, 29.07.2013, 17:27 | Сообщение # 104
Генерал-полковник
Вот моя переписка с мэром:
Цитата
Сейчас вывозится все оборудование из "Хуторка", понятно, что он закрылся (хотя многие очень сожалеют), но возникает вопрос - ЧТО БУДЕТ НА ЕГО МЕСТЕ?
Вначале был разговор о супермаркете фирмы Мираторг. Ну, это было бы логично. Но вот теперь с упорством ползут слухи и ресторане. Типа - и ЗАГС, и сквер, и вот вам ресторан!
Ох, какбы не хотелось такого соседства. Да тем более - жилой дом. Или все-таки это слухи? Обычно слухами обрастает то, что держится в тайне!
Игорь Васильевич - разъясните, пожалуйста!

И ответ:
Цитата
Ирина! Думаю все из-за того, что в плохое мы верим быстрее и охотно. Ресторана там не будет точно. Должен быть магазин-супермаркет. Уточню какой и сообщу

Дальше думайте сами...

takomoДата: Понедельник, 29.07.2013, 18:02 | Сообщение # 105
Генерал армии
Цитата (is57)
Дальше думайте сами...

А зачем дальше думать? :D Сказал же, что должен быть магазин-супермаркет. Пусть попробует обмануть :D

Форум » Службы города » Благоустройство и озеленение » Реконструкция ЗАГСа (и прилегающего сквера)
Страница 7 из 18«12567891718»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017