Среда, 22.11.2017, 04:48
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Реконструкция ЗАГСа - Страница 12 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 18«1210111213141718»
Модератор форума: takomo 
Форум » Службы города » Благоустройство и озеленение » Реконструкция ЗАГСа (и прилегающего сквера)
Реконструкция ЗАГСа
takomoДата: Вторник, 20.08.2013, 08:31 | Сообщение # 166
Генерал армии
Статус: Offline
А где там мраморный пол был, там вроде паркетная доска была

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

менеджерДата: Четверг, 22.08.2013, 18:36 | Сообщение # 167
Генерал-полковник
Паркет был в парадном зале. Вестибюль, комната перед парадной, корридор в административной части-это мрамор, отшлифованный ножками купавинцев.

Добавлено (22.08.2013, 18:36)
---------------------------------------------
takomo,на официальном сайте выложено несколько фото загса, паркет в парадной уложили новый
http://

Ссылка удалена. Статья перепечатана из газеты, которая опубликована раньше, причём на сайте автор даже не указан

takomoДата: Четверг, 22.08.2013, 18:40 | Сообщение # 168
Генерал армии
Да, спасибо, я вчера посмотрел. В целом, хорошо смотрится. Главное, чтобы работы были выполнены хорошо и качественно. А то как у нас делают все знают. Через полгода после сдачи объекта, то это отваливается, то то протекает

менеджерДата: Четверг, 22.08.2013, 18:48 | Сообщение # 169
Генерал-полковник
Цитата (takomo)
Да, спасибо, я вчера посмотрел. В целом хорошо смотрится. Главное, чтобы работы были выполнены хорошо и качественно. А то как у нас делают все знают. Через полгода после сдачи объекта, то это отваливается, то то протекает

Можете не переживать. Работы качественно велись. Где было тяп ляп, то заставляли нерадивых подрядчиков переделывать. Сейчас бы трубы в сквере побыстрее заменили и народ начал бы пользоваться Загсом. Осталось немного подождать

takomoДата: Четверг, 22.08.2013, 18:58 | Сообщение # 170
Генерал армии
Цитата (менеджер)
Где было тяп ляп, то заставляли нерадивых подрядчиков переделывать.

Так сразу не увидишь, вскрывается после, когда начинается эксплуатация.

менеджерДата: Четверг, 22.08.2013, 20:10 | Сообщение # 171
Генерал-полковник
Посмотрим. Работали все на совесть ;)

takomoДата: Четверг, 22.08.2013, 20:19 | Сообщение # 172
Генерал армии
Цитата (менеджер)
Посмотрим. Работали все на совесть

:D Обман зрения всегда говорит - посмотрю еще раз. Смотреть одно, а трогать совсем другое :)

менеджерДата: Четверг, 22.08.2013, 20:22 | Сообщение # 173
Генерал-полковник
Цитата (takomo)
Обман зрения всегда говорит - посмотрю еще раз. Смотреть одно, а трогать совсем другое

Ладно, через год скажете, что оказалось не так :)

takomoДата: Четверг, 22.08.2013, 20:23 | Сообщение # 174
Генерал армии
Я ж не каждый год женюсь или развожусь 0:) Так что, не мне это говорить

менеджерДата: Четверг, 22.08.2013, 20:29 | Сообщение # 175
Генерал-полковник
Цитата (takomo)
Я ж не каждый год женюсь или развожусь Так что, не мне это говорить

Но может быть и другой счастливый случай быть :) Например рождение ребенка или юбилей семейной жизни у родителей

takomoДата: Четверг, 22.08.2013, 20:32 | Сообщение # 176
Генерал армии
Ага, заодно и на экскурсию тебя проведут по всему зданию :D Да? Что бы ножками пошаркал паркет :D Харош уже детский сад устраивать. Про внешний вид можете говорить

менеджерДата: Четверг, 22.08.2013, 21:18 | Сообщение # 177
Генерал-полковник
Цитата (takomo)
Ага, заодно и на экскурсию тебя проведут по всему зданию Да? Что бы ножками пошаркал паркет Харош уже детский сад устраивать. Про внешний вид можете говорить

Обязательно поговорим, но после открытия Загса :)

NatulekДата: Четверг, 22.08.2013, 22:06 | Сообщение # 178
Цитата (менеджер)
на официальном сайте выложено несколько фото загса, паркет в парадной уложили новый

менеджер, Вы могли бы фотографию дать, а Вы на сторонний ресурс открытую ссылку даёте.
Хотите в этой теме всю статью обсудить? Не думаю, что своих фотографий нет возможности сделать
Цитата (takomo)
Харош уже детский сад устраивать. Про внешний вид можете говорить

Эх люди, люди, человеки! – одновременно вздохнули все представители нечистой силы,... ©

WolfДата: Пятница, 23.08.2013, 16:20 | Сообщение # 179
Генерал-полковник
Возможно скажу сейчас крамольнейшую вещь.

Мы с большим азартом обсуждаем полы,ремонт Загса.
А насколько это вообще является приоритетной задачей?
Никто не спорит,что в городе должен быть достойный Загс. Но уделять этому вопросу такое пристальное внимание - это уже нонсенс.
Задайте себе вопрос - как часто вы посещаете это место? Раз в 5 лет или еще реже?
мне все таки кажется,что это даже не задача второй очереди. Более насущных проблем,которые к сожалению не решаются на порядок больше.
Нашлись люди,которые дали денег на ремонт - большое им спасибо. но упиваться этим - я считаю все таки лишнее.
Это тоже самое,что реконструкция волейбольной площадки на стадионе. У нас этот вид спорта такой массовый и приоритетный? Да вроде нет. В красные дни там собирается максимум человек 20.Все.
А сколько было треска и шума по поводу открытия площадки?
А рядом догнивает некая развалина,которая должна было быть спортивным комплексом.Только об этом почему то давно никто не вспоминает.

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

is57Дата: Пятница, 23.08.2013, 16:27 | Сообщение # 180
Генерал-полковник
Wolf, ну, уж Вы совсем ничему не радуетесь в последнее время. Ну, во-первых, не только ЗАГС, но и прилегающая территория, по кторой ходят, топчут землицу сотни ног каждый день! Во-вторых, это нормально, что молодые пары едут в Железку расписываться, регистрировать малышей, отмечать Юбилеи - тоже в Железку ехать? Или так, как сейчас с черного хода, в развалинах поздравят и ладно! А вообще - начинается возрождение часто с малого! Волейбольная площадка - это плохо?! Да, я тоже радуюсь, что ее сделали, у меня друзья, у дочки знакомые очень много проводят времени на стадионе, и именно играют в волейбол. И что? не говорить об этом, да, слава богу, что потихоньку, понемногу что-то приводится в нормальное состояние.

Добавлено (23.08.2013, 16:27)
---------------------------------------------
Цитата (Wolf)
А рядом догнивает некая развалина,которая должна было быть спортивным комплексом.Только об этом почему то давно никто не вспоминает.

и вот ведь неправда. Ведь мы тоже здесь об этом писали, что была комиссия по комплексу, есть решения о том, что должны что-то делать, восстанавливать или строить заново... не вдавалась в подробности. Но об этом можно найти информацию
Даже Жуков кажется говорил в каких-то видео... Извините, не заморачивалась запоминать Столько других забот...

Сообщение отредактировал is57 - Пятница, 23.08.2013, 16:28

Форум » Службы города » Благоустройство и озеленение » Реконструкция ЗАГСа (и прилегающего сквера)
Страница 12 из 18«1210111213141718»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017