Среда, 22.11.2017, 04:53
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

"Сквер имени 75-летия Акрихина" - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 69«1278910116869»
Модератор форума: takomo 
Форум » Службы города » Благоустройство и озеленение » "Сквер имени 75-летия Акрихина" (История создания)
"Сквер имени 75-летия Акрихина"
натаДата: Пятница, 13.08.2010, 00:34 | Сообщение # 121
Генерал-майор
Статус: Offline
Интересно посмотреть кто это делать будет?вернее национальность строителей.

Добавлено (13.08.2010, 00:29)
---------------------------------------------
Ведмедь, с замерами дорожки у детского дома и забора на площадке.сама лично видела вчера замерщиков ,х же я видела весной и они же были в прошлое лето

Добавлено (13.08.2010, 00:34)
А бухчу потому,что надоело ,раньше жила в купавне как то хорошо было,думала перееду скучать буду ,а нет,всё хуже и хуже,и даже приезжать не хочется.

Говори с людьми в соответствии с их разумом

ВедмедьДата: Пятница, 13.08.2010, 00:35 | Сообщение # 122
Генерал-полковник
Quote (ната)
Ведмедь, с замерами дорожки у детского дома и забора на площадке.сама лично видела вчера замерщиков ,х же я видела весной и они же были в прошлое лето

Бордюр со стороны интерната почти сделан, что не нравится?
Quote (ната)
Интересно посмотреть кто это делать будет?вернее национальность строителей.

А кто у нас в стране практически на всех стройках работает?

натаДата: Пятница, 13.08.2010, 00:40 | Сообщение # 123
Генерал-майор
Понято !ну нельзя так в кучу.стройка,стройке рознь

Добавлено (13.08.2010, 00:40)
Я писала про детский дом,а не интернат.

ВедмедьДата: Пятница, 13.08.2010, 00:46 | Сообщение # 124
Генерал-полковник
ната, итак, подобью некий итог этой дискуссии с Вашей стороны:
1. Сквер неправильный, потому что не там, не вовремя и вообще... его адинистрация запланировала, а все что делает администрация - моветон. Правда, из присутствующих никто кроме меня эскиза не видел, но это не важно...
2. Его сломают, испортят. Нужен он только алкашам, которые на нем распивать будут.
3. Строить его будут люди не той национальности.

ната, Отличные доводы против сквера!!!

Добавлено (13.08.2010, 00:46)

Quote (ната)
Понято !ну нельзя так в кучу.стройка,стройке рознь

Многоэтажные дома гастарбайтерам строить можно, а сквер благоустраивать - нельзя... Почему? Рылом не вышли? А кто может строить?
Quote (ната)
Я писала про детский дом,а не интернат.

тема называется: Сквер напротив здания Почты (Как его благоустроить и сохранить для людей?)

натаДата: Пятница, 13.08.2010, 01:03 | Сообщение # 125
Генерал-майор
Беру пример с депутатов!наших месных!

Добавлено (13.08.2010, 00:49)
Вы спросили про замеры,я ответила!

Добавлено (13.08.2010, 00:50)
Я разве написала что нельзя? Я поинтересовалась кто строит.это запрещено?

Добавлено (13.08.2010, 01:03)
Ведмедь, время покажет.не так уж долго ждать посмотрим что из этого выйдет.я имею ввиду во что превратится этот сквер после реконструкции по истичение хотябы пару,тройку месяцев.

Сообщение отредактировал ната - Пятница, 13.08.2010, 00:51

Ustas3Дата: Пятница, 13.08.2010, 08:20 | Сообщение # 126
Генерал-полковник
Quote (is57)
Ну, взялись за что-то реальное! Так пусть делают.

Чего бы им за что нибудь другое реальное не взяться? Дел других нету?
Quote (is57)
А что делать - уже ни одно поколение упустили, в дерьме выросло.

То есть Вас устраивает ситуация, когда посреди общего дерьма будет торчать одна маленькая конфетка. А по моему надо дерьмо сначало разгрести. Собственно как и обещали.
Quote (is57)
Помните, когда Кирова приводили в порядок? так вот - теперь и закоулочек отремонтируют.

Гыыыы. Кирова приводили в порядок к приезду Громова. Может снова пригласить?

Если ты споришь с идиотом, постарайся удостовериться, что он не делает того же самого. Огден Нэш

WolfДата: Пятница, 13.08.2010, 10:56 | Сообщение # 127
Генерал-полковник
Quote (Ustas3)
is57, я вот вас спросить хочу. Вы задумывались над таким вопросом. Бюджет сверстан. Бюджет с дифицитом. И фонтана в нем нет. И ничего лишнего и не нужного в нем нет.Из бюджета вытащили 35 млн на ремонт комуникаций, хотя там это тоже заложено не было. Правда нам долго рассказывали, что под это дело получат помощь из вне, но видимо не получилось. А теперь из него вытаскивают еще 2,5 млн. Не напрягает? Вот спросили бы у купавинцев "вам нужен фонтан"? Или лучше детскую поликлинику отремонтировать? Или улицу Герасимова, на которой уже не понятно где есть асфальт, а где нету. Фонтаны строят, когда все хорошо, когда деньги в излишке. А не когда ходят и трясут коммерцию - "подайте на ветеранов".

Я все таки считаю,что этот пост может служить рефреном

А все разговоры о том,кого и как нужно учить или лечить это уже от лукавого.

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

StarkДата: Пятница, 13.08.2010, 21:35 | Сообщение # 128
Генерал-майор
Quote (Wolf)
А все разговоры о том,кого и как нужно учить или лечить это уже от лукавого.
Я и вижу, что лицемерия у некоторых предостаточно. Сначала одно пишете, теперь вот другое. Почитайте себя самого, как в Ногинске у фонтанчика отдыхаете и мечтаете о таком же. Искала подходящую тему, а нашла другую, где несколько человек с вашего форума написали, что в Купавне не хватает фонтанчика. Тема так и называется - Чего не хватает в нашем городе? (перспективы развития) http://www.kupavna.su/forum/69-177-12
Quote (Ustas3)

Обычная практика. Нечему тут удивляться. Можем и не дождаться. А город нужно потихоньку обустраивать.
Quote (Ustas3)
То есть Вас устраивает ситуация, когда посреди общего дерьма будет торчать одна маленькая конфетка. А по моему надо дерьмо сначало разгрести. Собственно как и обещали.

Значит улицы по которым мы каждый день ходим, для вас дерьмом являются? А фонтан конфеткой представляется?
Прицепились к фонтану(((((((( Самое главное, что сквер начали приводить в порядок.
Хотят люди, чтобы этот сквер облагородили. Только вам с Wolf похоже это не нужно. Спелись.

Добавлено (13.08.2010, 21:35)

Quote (Wolf)
Я все таки считаю,что этот пост может служить рефреном

Похоже на волчью песню. Все время одно и тоже

ВедмедьДата: Пятница, 13.08.2010, 22:00 | Сообщение # 129
Генерал-полковник
Quote (ната)
Ведмедь, время покажет.не так уж долго ждать посмотрим что из этого выйдет.я имею ввиду во что превратится этот сквер после реконструкции по истичение хотябы пару,тройку месяцев.

ната, Вы невнимательны, я несколько раз писал, что реконструирован сквер будет в следующем году.

is57Дата: Пятница, 13.08.2010, 23:12 | Сообщение # 130
Генерал-полковник
У нас народ хочет все и сразу! Так не бывает! Я, например, очень рада, что наконец-то дорогу у школы приведут в проядок. Пусть это даже под грифом реконструкции сквера. Мне все равно, как это называется. Главное - делать.
Quote (Stark)
Ustas3 писал(а):
Ну, что ж, если это помогает, можно и пригласить. Плохо что ли??? По мне, можно хоть каждый месяц кого-нибудь приглашать! Глядишь и школу построят, и бассейн сделают... Ну, это я уж так... пофантазировала.

Добавлено (13.08.2010, 23:12)
Ведмедь,

Quote (Ведмедь)
реконструирован сквер будет в следующем году

вот это меня, конечно, настораживает... Хотя бы тогда сейчас пусть не сильно размахиваются. А то будет как с недостроями нашими. Понемногу, поступательно. :)

danilaДата: Пятница, 13.08.2010, 23:23 | Сообщение # 131
Генерал-полковник
правильно пусть делают,но не останавливаются на этом.если жители будут видеть что то делается в городе то и отношения к нашему руководству будет другое и хаить их не кто не будет

ВедмедьДата: Пятница, 13.08.2010, 23:34 | Сообщение # 132
Генерал-полковник
Quote (danila)
хаить их не кто не будет

danila, о-хо-хо... :D Говорите за себя. Всегда есть люди недовольные. Всегда!

ОптимистДата: Суббота, 14.08.2010, 00:08 | Сообщение # 133
Генерал-полковник
Quote (Ведмедь)
реконструирован сквер будет в следующем году.

Зачем тогда деньги на сквер из бюджета в АУ перевели в среду? Что за спешка с деньгами? Разве лишние? И зачем рушить то, что еще осталось, этим летом? До следующего лета будем наблюдать разруху. Может его надо было почистить, подчинить, чтоб до реконструкции продержался. А деньги продержатся до след.лета? Все-таки 2.5 млн. руб. На них примерно 250-300 м труб для сетей купить можно было.

Сообщение отредактировал Оптимист - Суббота, 14.08.2010, 00:10

is57Дата: Суббота, 14.08.2010, 00:10 | Сообщение # 134
Генерал-полковник
Stark, просто тогда это было совсем уж фантастическое в нашей Купавне - дорога настоящая, детские площадки. Вспомните, как Сухину спасибо говорили за площадку на Ленинской. Просто мы совсем уж отвыкли от обычных нормальных дел, которые и должны делать ввласти. Поэтому может сейчас уже не кричим на каждом углу - спасибо ! Ничего нового пока администрация для благоустройства не придумала. Вот, наверное, сквер у почты - это первое, что-то новое. Главное, чтоб хуже не было... Я сегодня вот по Купавне прошлась (благо погода позволяет). Замметила, что все-таки чеище в городе стало, ну пусть на основных улицах. Потом стала замечать за молодыми парочками с детьми - стали видеть урны... Может мы потихоньку возродим чистую Купавну. По крайней мере для меня это главная утрата моего родного города. Вот такие оптимистичные мысли меня сегодня посетили...

ОптимистДата: Суббота, 14.08.2010, 00:22 | Сообщение # 135
Генерал-полковник
Вот у нас поколение растет, которое не знает, что такое урна и зачем она. Что из этого следует? Я считаю, что деньги на сквер можно было и в след.бюджет заложить под конкретный проект, а в поселках урны поставить и конечно же их убирать, или трубы заменить, которые в центре поселка фонтанируют не хуже того фонтана.

Форум » Службы города » Благоустройство и озеленение » "Сквер имени 75-летия Акрихина" (История создания)
Страница 9 из 69«1278910116869»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017