Вторник, 21.11.2017, 17:06
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

"Сквер имени 75-летия Акрихина" - Страница 64 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 64 из 69«1262636465666869»
Модератор форума: takomo 
Форум » Службы города » Благоустройство и озеленение » "Сквер имени 75-летия Акрихина" (История создания)
"Сквер имени 75-летия Акрихина"
менеджерДата: Вторник, 26.07.2011, 20:43 | Сообщение # 946
Генерал-полковник
Статус: Offline
Natulek, интересно когда на один предмет разные ракурсы :)

Добавлено (26.07.2011, 20:43)
---------------------------------------------
Semox, а я не лгу. я просто под словом вы назвала собирательный образ всех противников сквера. Вы вначале темы посты почитайте. Что только не говорилось, даже ротонду шняжкой назвали :D

is57Дата: Вторник, 26.07.2011, 20:47 | Сообщение # 947
Генерал-полковник
А я думала фонтан включать будут торжественно! А так, конечно, красиво! Ждем-с лавочек! :D
Natulek, а нельзя молодежь на дачу выписать? :D

менеджерДата: Вторник, 26.07.2011, 20:47 | Сообщение # 948
Генерал-полковник
Quote (Semox)
Я не следил особенно внимательно за темой, а что говорят по поводу обслуживания данного агрегата, сколько городского бабла под это заложено в 2011 и 2012г.г.

А вы этот вопрос адресуйте главе или своему депутату, можете даже на сд сходить, там задать вопрос.
По крайней мере так полагается делать по закону. Или Вас интересуют иные пути получения информации?
Проект реализован, дело дальше за Администрацией.

SemoxДата: Вторник, 26.07.2011, 20:50 | Сообщение # 949
Генерал-лейтенант
Quote (менеджер)
Semox писал(а):
Ставлю 100 рублей против одного, что скорее не будет денег на его обслуживание, а уж потом и сломают.

Да вы тут уже делали ставки, что сквера и фонтана не будет. 0:) Спорьте с самим собой, милейший

Quote (менеджер)
Semox, а я не лгу. я просто под словом вы назвала собирательный образ всех противников сквера. Вы вначале темы посты почитайте. Что только не говорилось, даже ротонду шняжкой назвали :D

Без комментариев.

"Цензура – это младшая из двух постыдных сестер; старшую зовут инквизиция" Johann Nepomuk Eduard Ambrosius Nestroy
- Кто это там, в кустах? - поинтересовалась Алиса. - Чудеса ответил Чеширский Кот. - А что они там делают? - спросила она, слегка покраснев. - Как и положено чудесам - случаются...(с) Льюис Кэролл, "Алиса в стране чудес"

менеджерДата: Вторник, 26.07.2011, 20:51 | Сообщение # 950
Генерал-полковник
:)
Quote (is57)
А я думала фонтан включать будут торжественно! А так, конечно, красиво! Ждем-с лавочек!

А вот включили просто так, без фонфар. Я, когда снимала, обратила внимание на лица, гуляющих в сквере. Лица такие светлые были, ни тени злости. Просто здорово видеть, когда люди приятно удивлены

SemoxДата: Вторник, 26.07.2011, 20:54 | Сообщение # 951
Генерал-лейтенант
Синдром лестницы :)

Видно Вам так дорого, это творение, что:
Quote (менеджер)
Проект реализован, дело дальше за Администрацией.

Что совсем не интересно, будет он функционировать в будущем, или нет?

"Цензура – это младшая из двух постыдных сестер; старшую зовут инквизиция" Johann Nepomuk Eduard Ambrosius Nestroy
- Кто это там, в кустах? - поинтересовалась Алиса. - Чудеса ответил Чеширский Кот. - А что они там делают? - спросила она, слегка покраснев. - Как и положено чудесам - случаются...(с) Льюис Кэролл, "Алиса в стране чудес"

менеджерДата: Вторник, 26.07.2011, 21:02 | Сообщение # 952
Генерал-полковник
Quote (Semox)
Что совсем не интересно, будет он функционировать в будущем, или нет?

Знаете, мне как то не интересно, когда человек все через злость воспринимает. Естественно, что мы будет реставрировать фонтан, если понадобится.
Но это не первый наш проект. У нас их много. И каждый реализованный проект также дорог.
Что касается цифр на его содержание, то это пустой разговор. Объект передан Администрации и бегать к Главе и клянчить цифры на его содержание, это в наши функции не входит. Этим занимаются хозяева объекта

is57Дата: Вторник, 26.07.2011, 21:03 | Сообщение # 953
Генерал-полковник
Quote (менеджер)
Лица такие светлые были, ни тени злости. Просто здорово видеть, когда люди приятно удивлены
ну, а почему должна быть на лицах злость?! Во-первых, в такую жару скорее на лицах будет усталость и вялость во взгляде! :) Во-вторых, глядя на воду, лица должны быть спокойными, и, скорее всего, довольными. Такое впечатление, что у нас в городе все должны ходить со злыми лицами или только и думать о плохом. Коли есть результат, то почему не радоваться. Просто мы так в Купавне отвыкли от того, чтобы хоть что=то выполнялось. Вы должны это понять!

Сообщение отредактировал is57 - Вторник, 26.07.2011, 21:04

менеджерДата: Вторник, 26.07.2011, 21:11 | Сообщение # 954
Генерал-полковник
Quote (is57)
Просто мы так в Купавне отвыкли от того, чтобы хоть что=то выполнялось. Вы должны это понять!

Действительно придется понять. :) Может через пару лет все будет по другому

is57Дата: Вторник, 26.07.2011, 21:26 | Сообщение # 955
Генерал-полковник

ФениксДата: Вторник, 26.07.2011, 23:41 | Сообщение # 956
Генерал-майор
Quote (LION)
Конечно, без идей ничего не рождается и не происходит. Побольше нашему Главе хороших и, главное, воплощаемых идей в разных сферах жизни города! А за сквер мэру большущее и искреннее СПАСИБО!

:) Присоединяюсь!

Если "крылья" тянут в небо, полетишь, кем ты бы не был.

danilaДата: Вторник, 26.07.2011, 23:59 | Сообщение # 957
Генерал-полковник
Quote (LION)
danila, тогда чем нестандартнее, тем лучше ... ;)
вот и я прото

WolfДата: Среда, 27.07.2011, 10:06 | Сообщение # 958
Генерал-полковник
Quote (is57)
ну, а почему должна быть на лицах злость?!

is57 - а менеджеру все время кажется,что в Купавне живут одни озлобленые и мрачные люди. :D

Добавлено (27.07.2011, 10:06)
---------------------------------------------

Quote (zup)
акрихин с Тюляевым кто-то вспоминать будет.

Я думаю,что Тюляева все таки будут воспринимать в первую очередь не как спонсора цветника,а человека при котором был пущено под нож гигантское предприятие - в свое время флагман отечественной промышленности.В хорошем понимании этого слова.

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

ФениксДата: Среда, 27.07.2011, 10:44 | Сообщение # 959
Генерал-майор
Wolf, ну что вы все пытаетесь разобраться: кто?, да почему?, да зачем?
В благодарность просто возрадуйтесь такой красоте, и наслаждайтесь красотами парка :p

Если "крылья" тянут в небо, полетишь, кем ты бы не был.

NuratДата: Среда, 27.07.2011, 11:10 | Сообщение # 960
Генерал-лейтенант
С начала строительства сквера специально старалась не смотреть в его сторону. Ждала окончания, чтобы "Ах!" был. Конечно, фотки на форуме смотрела (всё-таки женское любопытство никуда не денешь :) ) Но фотки это как-то далеко, не-понастоящему. Сегодня с детьми для себя торжественно провели открытие сквера. "Ах!" получился!!! Всё здорово! Всё очень красиво! Даже окружающие сквер здания как-то приосанились. Вобщем, спасибо всем, кто принимал участие в сооружении сквера. Надеюсь, это будет первой ласточкой в обновлении и воскрешении всего города.

Если Бог хочет наказать - он лишает разума...
Мне часто кажется, что вся страна наказана...

Форум » Службы города » Благоустройство и озеленение » "Сквер имени 75-летия Акрихина" (История создания)
Страница 64 из 69«1262636465666869»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017