Среда, 22.11.2017, 04:46
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

"Сквер имени 75-летия Акрихина" - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 69«12456786869»
Модератор форума: takomo 
Форум » Службы города » Благоустройство и озеленение » "Сквер имени 75-летия Акрихина" (История создания)
"Сквер имени 75-летия Акрихина"
danilaДата: Вторник, 10.08.2010, 01:39 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Статус: Offline
тогда и интернат надо привести в порядок,он хоть и с боку но тоже рядом.Можно сделать конкурс среди жителей,каким они хотят видеть этот сквер,и самый лучший эскиз воплотить в жизнь.и пусть этим занимаются наши депутаты и глава города.мы их выбирали не для того чтобы они не чего не делали

WolfДата: Вторник, 10.08.2010, 09:23 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Я думаю,что возможному появлению фонтана очень обрадуются завсегдатаи магазина "Гала".Будет где умыться и испить водицы!!!!))))))))))))

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

VERAДата: Вторник, 10.08.2010, 10:37 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Пора эту Галу стереть с лица земли! Может жестко, но думаю -Эффективно. за 101 км

Река истины протекает через каналы заблуждений
(Рабиндранат Тагор)

is57Дата: Вторник, 10.08.2010, 10:55 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
Quote (Wolf)
Будет где умыться и испить водицы!!!!))

Quote (danila)
Можно сделать конкурс среди жителей,каким они хотят видеть этот сквер,и самый лучший эскиз воплотить в жизнь
Боюсь вот как раз "воплотить в жизнь," тогда вообще не получится. Зная наши темпы воплощения всего - будем ждать обещанного тридцать три года.

danilaДата: Вторник, 10.08.2010, 22:16 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
так хоть наши дети и внуки увидят эту красоту.будем надеятся на лучшее

ВедмедьДата: Среда, 11.08.2010, 10:55 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Фонтан будет! В следующем году.

WolfДата: Среда, 11.08.2010, 11:30 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Quote (Ведмедь)
Фонтан будет! В следующем году.

Если вода холодная будет!!!!)))

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

ВедмедьДата: Среда, 11.08.2010, 18:30 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
Quote (Оптимист)
Одну проблему с холодной водой сегодня решили - реконструировать сквер у почты и построить там фонтан. Из бюджета на эти цели выделили 2,5 млн. руб. АУ " Сквер в центре города, да еще с фонтаном - это замечательно, но желательно не в этом году. Во-первых, лето кончается. Во-вторых, когда искали деньги на ремонт сетей, частично сняли с ремонта дорог, освещения, благоустройства, детских программ, библиотеки в Зеленом, дет.спорта и др. Правда пощадили расходы на содержание администрации. А тут фонтан и почему-то срочно к зиме. Ругайте, но я и еще один депутат голосовали "против". Причины объяснили, но слушать не хотели.

Лето заканчивается это точно. И фонтан ессесно не к зиме, а к следующему лету. Вот чтобы к нему успеть - начинать надо сейчас, хотя бы материалы закупить.
Quote (Оптимист)
Причины объяснили, но слушать не хотели.

Выслушали вас, но решили так, как решили.
"Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся." (с) Моше Даян

zupДата: Среда, 11.08.2010, 18:53 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Quote (Wolf)
Если вода холодная будет!!!!)))

У фрнтана свое водоснабжение не из сетей

Добавлено (11.08.2010, 18:52)
---------------------------------------------
Оптимист писал(а): - не буду цитировать - про фонтан
А еслиб фонтан в зеленом - что и 10 млн не жалко б было - да достали вы со своим Зеленым.

Добавлено (11.08.2010, 18:53)
---------------------------------------------
Оптимист писал(а): я и еще один депутат голосовали "против". А можно спросить - тоже из зеленого?

ОптимистДата: Среда, 11.08.2010, 18:54 | Сообщение # 85
Генерал-полковник
Одну проблему с холодной водой сегодня решили - реконструировать сквер у почты и построить там фонтан. Из бюджета на эти цели выделили 2,5 млн. руб. АУ " Сквер в центре города, да еще с фонтаном - это замечательно, но желательно не в этом году. Во-первых, лето кончается. Во-вторых, когда искали деньги на ремонт сетей, частично сняли с ремонта дорог, освещения, благоустройства, детских программ, библиотеки в Зеленом, дет.спорта и др. Правда пощадили расходы на содержание администрации. А тут фонтан и почему-то срочно к зиме. Ругайте, но я и еще один депутат голосовали "против". Причины объяснили, но слушать не хотели.

Сообщение отредактировал гость - Среда, 11.08.2010, 21:26

danilaДата: Среда, 11.08.2010, 22:21 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
пусть не будет фонтана, пусть будет сквер который будет радовать Купавинцев.кто то предлагал сделать конкурс на проект сквера,видать не кого незаинтересовало

VERAДата: Среда, 11.08.2010, 23:08 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Предлагаю к фонтану: . 1 установить красивые фонари, 2.кованые скамейки,3. клумбочки, и 4. вымостить дорожки

Река истины протекает через каналы заблуждений
(Рабиндранат Тагор)

ВедмедьДата: Четверг, 12.08.2010, 13:30 | Сообщение # 88
Генерал-полковник
Quote (VERA)
1 установить красивые фонари, 2.кованые скамейки,3. клумбочки, и 4. вымостить дорожки

Про фонари не помню, а кованные скамейки, клумбы, газоны и вымощенные дорожки предусмотрены. Фонтан - с ротондой.

is57Дата: Четверг, 12.08.2010, 14:24 | Сообщение # 89
Генерал-полковник
Ведмедь, перспективы симпатичные. Вот только было бы воплощение не дилетантское. А то у нас все хорошо задуманное портят дилетанты.

гостьДата: Четверг, 12.08.2010, 14:44 | Сообщение # 90
Генерал-полковник
Quote (Ведмедь)
Фонтан - с ротондой.

В интернете фото нашёл, насколько совпадения будут не знаю.

Форум » Службы города » Благоустройство и озеленение » "Сквер имени 75-летия Акрихина" (История создания)
Страница 6 из 69«12456786869»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017