Среда, 22.11.2017, 04:47
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

"Сквер имени 75-летия Акрихина" - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 69«12345676869»
Модератор форума: takomo 
Форум » Службы города » Благоустройство и озеленение » "Сквер имени 75-летия Акрихина" (История создания)
"Сквер имени 75-летия Акрихина"
WolfДата: Понедельник, 09.08.2010, 16:55 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Статус: Offline
Quote (Ведмедь)
ЕДС - управляющая компания которая занимается управлением жилого фонда, а не экслуатацией фонтанов

Значит срочно нужно будет организовать еще одно ООО и закрепить за ним обслуживание фонтана(если он будет построен).Ведь и перед фабрикой Лаптев хотел одно время фонтан возвести.Что то не срослось видно)))))
Я даже знаю,кого нужно назначить на должность генерального директора нового ООО))))))))

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

StarkДата: Понедельник, 09.08.2010, 20:22 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Quote (Wolf)
Stark - это все Ваши горячечные фантазии. Какие намеки?Просо два раза в день приходится походить или проезжать мимо того,что осталось от забора.
Ломать - не строить,это можно сделать очень бысто,а вот появится ли там что то - это большой вопрос.Работы как начались,так и закончились.

Не делают - плохо, делают - нам не надо, не вовремя, не так... Все то вы знаете что когда кому и как делать. В пожарную команду записались уже, умник и всезнайка?
Quote (Wolf)
В самый раз - пир во время чумы.Нам ведь только фонтана и не хватало для полного счастья!!!

Да пожалуйста, если вам не надо. За всех не голосуйте, ладно? ;) А когда у нас всё было в стране хорошо и замечательно? И когда лучшие времена настанут, что можно будет для людей что-то строить в городе? Любое десятилетние возьмите, в каждом своя чума была. Не такая уж это роскошь - фонтан. Нормальное и не такое уж обременительное для города сооружение. Надо когда-то начинать и фонтаны городить
Quote (Ведмедь)
Ну и самое главное - постройка фонтана - это только слухи.

:( Знаете, может это конечно был испорченный телефон. А может это желаемое люди выдают за действительное. Значит есть такие мысли и желания. Ведмедь, а не могли бы Вы нам достоверную информацию вместо слухов узнать? Каким образом сквер будут обустраивать? Начали с забора и это правильно. Пусть уж лучше его совсем не будет, чем такое убожество

Добавлено (09.08.2010, 20:22)
---------------------------------------------

Quote (Wolf)
Значит срочно нужно будет организовать еще одно ООО и закрепить за ним обслуживание фонтана(если он будет построен).Ведь и перед фабрикой Лаптев хотел одно время фонтан возвести.Что то не срослось видно)))))
Я даже знаю,кого нужно назначить на должность генерального директора нового ООО))))))))

Да что вы тут себе фантазируете? Можно подумать, что электрики и слесаря по 5 человек будут дежурить у объекта? сутки трое плюс запасной :D И еще начальник над ними)))))) 3 месяца в году фонтаны лишь работают. Зато какая красота в жаркий день, какая изюминка для жителей в городе будет))))))

Max11Дата: Понедельник, 09.08.2010, 21:48 | Сообщение # 63
Рядовой
в далекие времена кажется в купавне было два фантана если я не ошибаюсь

StarkДата: Понедельник, 09.08.2010, 22:29 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Max11, а почему вроде? Так и было. Один фабричный, другой акрехиновский. Соревнования у двух предприятий на почве содержания города было. Может я не так выражаюсь...
Была лодочная станция на речке. Сначала Акрихин купил лодки, а фабрика, чтобы не отстать, купила водные велосипеды

ВедмедьДата: Понедельник, 09.08.2010, 22:30 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Quote (Stark)
Один фабричный, другой акрехиновский. Соревнования у двух предприятий на почве содержания города было.

О! Ключевая фраза... Еще бы как-то возродить такую традицию.

StarkДата: Понедельник, 09.08.2010, 22:33 | Сообщение # 66
Генерал-майор
По поводу содержания фонтана еще хочу пару слов добавить. Юрий Михалыч распорядился московскую зелень усиленно поливать. В связи с этим вопрос. Улицы поливать надо или как? Тоже наверное в копеечку обходится. Это вам не фантан, где вода циркулирует. Кстати или я не замечаю, рано уезжаю и порой затемно возвращаться приходится. Улицы в Купавне поливают?

гостьДата: Понедельник, 09.08.2010, 22:34 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Совсем размечтались. Вы про сквер-то ещё не забыли? :D Тема про сквер, а вы скоро о судостроении начнёте разговаривать %)

StarkДата: Понедельник, 09.08.2010, 22:41 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Quote (Ведмедь)
гость, понял. Все. Больше не буду!

мне тоже надо как-то так ответить? гость, я попробовала сравнить содержание фантана и поливку улиц. Больше не буду. Чесно, не поняла чего не так то? %)

гостьДата: Понедельник, 09.08.2010, 22:46 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Quote (Stark)
Чесно, не поняла чего не так то? %)

Так фонтана ещё нету и не известно будит ли он вообще, тем более 2 штука на таком маленьком отрезке.

is57Дата: Понедельник, 09.08.2010, 22:50 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Quote (гость)
тем более 2 штука на таком маленьком отрезке.
и где это Вы еще фонтан увидели???

гостьДата: Понедельник, 09.08.2010, 22:55 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
is57, чуть выше было сказано
Quote (Max11)
в далекие времена кажется в купавне было два фантана если я не ошибаюсь

is57Дата: Понедельник, 09.08.2010, 22:57 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
гость, так я поняла. Я Вашу фразу про два фонтана на одном участке не поняла. Ну, да ладно...

гостьДата: Понедельник, 09.08.2010, 23:06 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
is57, сквер маленький, что там можно разместить в большом объёме?

StarkДата: Понедельник, 09.08.2010, 23:08 | Сообщение # 74
Генерал-майор
is57, макс про 2 фонтана помянул. Ну помните 2 же их было. Один за клубом акрихиновским, другой возле гаражей - на Ленинской между домами

is57Дата: Понедельник, 09.08.2010, 23:21 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Да, помню, конечно. Все, забыли мой вопрос... ))))

Добавлено (09.08.2010, 23:21)
---------------------------------------------
Главное, при реконструкции сквера, надо сделать так, чтобы и окружающие здания как бы входил в комплекс. имею ввиду почту. Чтобы не забыли и ее привести в надлежащий вид - хотя бы снаружи.

Форум » Службы города » Благоустройство и озеленение » "Сквер имени 75-летия Акрихина" (История создания)
Страница 5 из 69«12345676869»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017