Пятница, 24.11.2017, 21:36
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

"Сквер имени 75-летия Акрихина" - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 69«1234566869»
Модератор форума: takomo 
Форум » Службы города » Благоустройство и озеленение » "Сквер имени 75-летия Акрихина" (История создания)
"Сквер имени 75-летия Акрихина"
maxДата: Воскресенье, 08.08.2010, 15:10 | Сообщение # 46
Лейтенант
Статус: Offline
вот и мы фонтанов дождемся,будет у нас как в Ногинске,надо Лаптева позвать он с фонтанами на ты

WolfДата: Воскресенье, 08.08.2010, 19:57 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Quote (Stark)
но вы то не погнушались постыдный намёк сделать.

Stark - это все Ваши горячечные фантазии. Какие намеки?Просо два раза в день приходится походить или проезжать мимо того,что осталось от забора.
Ломать - не строить,это можно сделать очень бысто,а вот появится ли там что то - это большой вопрос.Работы как начались,так и закончились.
А громыхали там - снимали бордюр и в спешке уложенный асфаль у интерната.Видимо будут класть новый.

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

Kirill2000Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 19:59 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Фонтан это здорово, но только если на 5-х этажах будет нормальный напор воды. А то строительство фонтана на этом фоне смотрится как-то....

WolfДата: Воскресенье, 08.08.2010, 20:20 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Quote (Kirill2000)
А то строительство фонтана на этом фоне смотрится как-то....

В самый раз - пир во время чумы.Нам ведь только фонтана и не хватало для полного счастья!!!
А за водичку в нем кто будет платить илb опять долги?

Добавлено (08.08.2010, 20:20)
---------------------------------------------

Quote (is57)
Wolf, это с Вами рядом - Вы не в курсе? А то такая тут шумиха была (наше добро разбазаривают!), а как появилось что-то - никто не говорит...

Да - к сожалению, пропустил этот момент.помещение все время пустовало,а тут обратил внимание,что появились вывески о открытии новго магазина.Сам не был - заходил ребенок - магазин очень небольшой,торгует компьютерами,играми и все тому подобное.
Так что от молочной кухни отались одни воспоминания.К сожалению.

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

ВедмедьДата: Воскресенье, 08.08.2010, 23:28 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Quote (Wolf)
В самый раз - пир во время чумы.Нам ведь только фонтана и не хватало для полного счастья!!! А за водичку в нем кто будет платить илb опять долги?

Wolf, а не пробовали прикинуть сколько водицы потребляет фонтан в сезон? Вы наверное думаете , что достаточно выкопать бассейн, подвести водопровод и канализацию, и вуаля - милости просим погранцы, мареманы и десантура? Смею заверить, не так...
Фонтан работает в цикличном режиме - насосом из бассейна вода забирается, и в бассейн же льется, свежая вода (из водопровода) идет на первоначальное наполнение и на замещение испарившейся. Не думаю, что расходы будут гигантскими.
Ну и самое главное - постройка фонтана - это только слухи.

maxДата: Воскресенье, 08.08.2010, 23:39 | Сообщение # 51
Лейтенант
жалко что только слухи,а так хочется в такую погоду фантана

VERAДата: Воскресенье, 08.08.2010, 23:49 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Quote (Wolf)
В самый раз - пир во время чумы.Нам ведь только фонтана и не хватало для полного счастья!!!

Wolf, не хлебом единым...
Не злорадствуйте

Река истины протекает через каналы заблуждений
(Рабиндранат Тагор)

maxДата: Понедельник, 09.08.2010, 00:21 | Сообщение # 53
Лейтенант
можно из сквера сделать,сквер почетных граждан и героев нашего города чтобы мы их всех знали в лицо.

WolfДата: Понедельник, 09.08.2010, 10:10 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Quote (Ведмедь)
Вы наверное думаете , что достаточно выкопать бассейн, подвести водопровод и канализацию, и вуаля - милости просим погранцы, мареманы и десантура? Смею заверить, не так...

Алексей!
К счастью,или к сожалению,но имею за плечами опыт работы слесарем 5 разряда на Акрихине - поэтому неклоторые нюансы знаю очень хорошо.И имею достаточное представление о том,что фонтан сам по себе не работает - во первых,должен быть осблуживающий персонал,а именно - слесарь и электрик.Я не думаю,что ЕДС будет этим заниматься,+оплата за энергопотребление.Это так,для начала.Не буду утомлять Вас дальнейшим перечмслением расходов.

Quote (Ведмедь)
Ну и самое главное - постройка фонтана - это только слухи.

И слава Богу.

Добавлено (09.08.2010, 10:10)
---------------------------------------------

Quote (VERA)
Wolf, не хлебом единым...
Не злорадствуйте

И даже не думал. Просто - всему свое время.Вещь хорошая,но не сейчас.

ВедмедьДата: Понедельник, 09.08.2010, 11:27 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Quote (Wolf)
Я не думаю,что ЕДС будет этим заниматься,+оплата за энергопотребление.Это так,для начала.Не буду утомлять Вас дальнейшим перечмслением расходов

н-дааа... :o При чем тут управляющая компания?!!!

WolfДата: Понедельник, 09.08.2010, 12:51 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Quote (Ведмедь)
При чем тут управляющая компания?!!!

а кто будет поддерживать это сооружение в исправном состоянии?Вы или я?

ВедмедьДата: Понедельник, 09.08.2010, 13:02 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Quote (Wolf)
а кто будет поддерживать это сооружение в исправном состоянии?Вы или я?

Не знаю... Соружения самого правда нет, да и строительство еще только разговоры ... :D Но при чем тут ЕДС-то? :o Обьясните? С каких пор фонтан приравнивается к многоквартирному дому? :o

гостьДата: Понедельник, 09.08.2010, 13:34 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Quote (Ведмедь)
Но при чем тут ЕДС-то? :o Обьясните? С каких пор фонтан приравнивается к многоквартирному дому? :o

Насколько я понял это ЕДС должна будет обслуживать фонтаны и им будут выплачивать за это определённую сумму денег (обслуживание) если только другую организацию не найдут.

ВедмедьДата: Понедельник, 09.08.2010, 13:40 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Quote (гость)
Насколько я понял это ЕДС должна будет обслуживать фонтаны и им будут выплачивать за это определённую сумму денег (обслуживание) если только другую организацию не найдут.

гость, обьясните мне с чего? С таким успехом можно предположить что обслуживать будет фабрика, Акрихин, не знаю там... больница, школа какая-нибудь. ЕДС - управляющая компания которая занимается управлением жилого фонда, а не экслуатацией фонтанов.

гостьДата: Понедельник, 09.08.2010, 13:50 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Если не ЕДС, то кто? Это всего лишь догадки. Седьмая вода на киселе...

Форум » Службы города » Благоустройство и озеленение » "Сквер имени 75-летия Акрихина" (История создания)
Страница 4 из 69«1234566869»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017