Четверг, 23.11.2017, 19:50
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

"Сквер имени 75-летия Акрихина" - Страница 31 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 31 из 69«1229303132336869»
Модератор форума: takomo 
Форум » Службы города » Благоустройство и озеленение » "Сквер имени 75-летия Акрихина" (История создания)
"Сквер имени 75-летия Акрихина"
is57Дата: Среда, 01.06.2011, 15:32 | Сообщение # 451
Генерал-полковник
Статус: Offline
Кстати, .... и о хорошем!

Сегодня оформляют клумбу в сквере! Красиво! И это радует!

Добавлено (01.06.2011, 15:32)
---------------------------------------------
Посмотрела сегодня на клумбы - очень красиво смотрятся! Много цветов, рисунок! Отлично!
Только там одна загадка - кто интересно спонсировал посадку этой красоты, уж не "Акрихин" ли? Просто на клумбах выложена цифра - 75! Кажется заводу 75 лет? Или я ошибаюсь ;) !?
Но в любом случае - у нас в Купавне таких клумб не было - это точно! Видела вчера, что работяги трудились под руководством какой-то девушки, видимо, как раз ландшафтного дизайнера. :)
Хотелось сфотографировать, но хорошо бы с высокой точки, а я ростом не вышла! )))) Может кто сделает фотки!

Сообщение отредактировал is57 - Среда, 01.06.2011, 15:33

CHIPДата: Среда, 01.06.2011, 16:39 | Сообщение # 452
Миротворец
где же они будут воду брать для полива?

1.Уважайте Администрацию и пользователей! 2. Действия Администрации не обсуждаются, так же не обсуждаются действия супер-модераторов.

LIONДата: Среда, 01.06.2011, 16:48 | Сообщение # 453
Генерал-полковник
Quote (is57)
Посмотрела сегодня на клумбы - очень красиво смотрятся! Много цветов, рисунок! Отлично!

Да, клумбы получились действительно очень красивые ...

Добавлено (01.06.2011, 16:48)
Quote (is57)
Только там одна загадка - кто интересно спонсировал посадку этой красоты, уж не "Акрихин" ли? Просто на клумбах выложена цифра - 75! Кажется заводу 75 лет? Или я ошибаюсь !?

Раньше проходила информация, что спонсором благоустройства парка является завод "Акрихин", которому в этом году действительно исполняется 75 лет. Такой, своеобразный подарок городу от предприятия ...

... Всякий раз, когда открываешь свой рот, твой ум выносится на парад...

Сообщение отредактировал LION - Среда, 01.06.2011, 16:48

is57Дата: Среда, 01.06.2011, 16:55 | Сообщение # 454
Генерал-полковник
LION, ну, значит, "Акрихин" как всегда на высоте. В смысле, всегда отзывается на такие вот задачи и городу помогает.

А поливать, может из фонтана воду будут брать? А что? Удобно! :D Тут кто-то , не помню, предлагал шланг от интерната тянуть... думаю, это вряд ли... А в то же время, как везде поливают? Как-то ведь получается у всех. Глядишь и у нас научатся или опыт переймут.

LIONДата: Среда, 01.06.2011, 17:04 | Сообщение # 455
Генерал-полковник
Сегодня трое ребят из Железки занимались ротондой, поставили сборные леса, чистили и обрабатывали ее поверхность.

Глядишь, все приведут в порядок, поставят красивые лавочки с урнами под мусор, подключат воду к фонтану и будет очень даже уютненько ... :)

Добавлено (01.06.2011, 17:04)

Quote (is57)
А поливать, может из фонтана воду будут брать? А что? Удобно!

Должно быть они уже все в проекте предусмотрели. Не ведерками же черпать из фонтана ... :D

is57Дата: Среда, 01.06.2011, 17:32 | Сообщение # 456
Генерал-полковник
Да, конечно, думаю, что это все прорабатывается заранее. Хорош, что дело сдвинулось! Я тоже мужичка видела сегодня, что-то там колдовал у ротонды.

StarkДата: Среда, 01.06.2011, 17:51 | Сообщение # 457
Генерал-майор
Сегодня рассказали очень трогательную историю. Какой-то мальчик из интерната брал воду из фонтана и поливал деревья. Компетентные люди посмотрели сквер и сказали, что высажены очень недешёвые сорта деревьев и кустарника.

.....

Сообщение отредактировал takomo - Среда, 01.06.2011, 19:32

менеджерДата: Среда, 01.06.2011, 18:47 | Сообщение # 458
Генерал-полковник
Quote (LION)
трое ребят из Железки занимались ротондой, поставили сборные леса, чистили и обрабатывали ее поверхность.

Глядишь, все приведут в порядок, поставят красивые лавочки с урнами под мусор, подключат воду к фонтану и будет очень даже уютненько ...

Да была с нашими ребятами сегодня, решила посмотреть то, о чем пишет is. Оказалось все нормально. Полив идет, клумбы посажены. Работа по проекту идет. Только одно но. Культура купавинцев. Из чаши фонтана выгреблено дерьмо местных жителей, очищены колонны спецсоставом от скальных надписей. Цитирую одну надпись "вася ты дебил, но я тебя люблю".

ТузяДата: Среда, 01.06.2011, 18:50 | Сообщение # 459
Генерал-полковник
Quote (менеджер)
Только одно но. Культура купавинцев.

К цветочкам бы охрану приставить, а то они скоро будут дачи горожан украшать...

А вообще, красивого должно быть много, чтобы люди привыкли и не смотрели на клумбы как на диво-дивное, от которого урвать хочется.

Еще вчера сегодня было завтра.

менеджерДата: Среда, 01.06.2011, 19:22 | Сообщение # 460
Генерал-полковник
Quote (Stark)
Сегодня рассказали очень трогательную историю. Какой-то мальчик из интерната брал воду из фонтана и поливал

Молодец мальчишка. Именно таким и должен быть настоящим мужчина. Увидел, что нужно сделать и сделал. Без слов.

Добавлено (01.06.2011, 19:22)
Quote (LION)
Должно быть они уже все в проекте предусмотрели. Не ведерками же черпать из фонтана ...

История про фонтан.
В апреле этого года были в сквере. Стоит бабушка. Качает головой. Подходим. Что случилось бабушка? Да вот фонтан начал действовать, а у нас воды в доме нет. Пытаемся объяснить, что даже трубы к фонтану не подведены, а это лишь расстаявший снег. Да и фонтан будет иметь замкнутый цикл, что не отразится на жилых домах. Ответ последовал простой"Я думала, что вы умные, а вы дураки"
Вот такая у нас Старая Купавна ;)
Действительно нужен постовой и уроки мировой культуры в школах

Сообщение отредактировал менеджер - Среда, 01.06.2011, 19:23

is57Дата: Четверг, 02.06.2011, 00:37 | Сообщение # 461
Генерал-полковник
менеджер, Вы бы еще проверяли то, о чем я написала год назад! Я рада, что все делается, и клумбы красивые. Так что - все хорошо.

Сообщение отредактировал is57 - Четверг, 02.06.2011, 01:10

LIONДата: Четверг, 02.06.2011, 01:47 | Сообщение # 462
Генерал-полковник
Quote (менеджер)
История про фонтан.
В апреле этого года были в сквере. Стоит бабушка. Качает головой. Подходим. Что случилось бабушка? Да вот фонтан начал действовать, а у нас воды в доме нет. Пытаемся объяснить, что даже трубы к фонтану не подведены, а это лишь расстаявший снег. Да и фонтан будет иметь замкнутый цикл, что не отразится на жилых домах. Ответ последовал простой"Я думала, что вы умные, а вы дураки"
Вот такая у нас Старая Купавна

Самая реальная история про газ.
Лет 15 назад были в парке Победы возле вечного огня. Стоит бабушка. Качает головой. Подходим. "Что случилось бабушка?" "Да, вот вечный огонь горит, а у меня в 100 метрах от него в дом до сих пор газ не подведен."
Мы тогда призадумались. Ну, а если бы начали разъяснять несчастной бабуле что к чему, то получили бы, наверное, тот же самый простой ответ: "Я думала, что вы умные, а вы дураки". Но мы тогда ей ничего не сказали, просто постарались ее понять.
Вот такая у нас Старая Купавна У каждого в доме свои тапочки ...

Сообщение отредактировал LION - Четверг, 02.06.2011, 10:47

bezdelnik_1Дата: Четверг, 02.06.2011, 13:03 | Сообщение # 463
лейтенант в отставке
фотки-то хоть выложите, пож, посмотреть, что там за красота и цветы..

Чтобы быть слабым и добрым, нужно быть сильным и злым. © bezdelnik_1

takomoДата: Четверг, 02.06.2011, 17:16 | Сообщение # 464
Генерал армии
Quote (bezdelnik_1)
фотки-то хоть выложите, пож, посмотреть, что там за красота и цветы..

Действительно добротно клумбы оформили. Газончика только не хватает рядом с дорожками.

Прикрепления: 3023872.jpg(326Kb) · 1959556.jpg(411Kb) · 4324779.jpg(365Kb) · 4313538.jpg(380Kb) · 3641079.jpg(358Kb)

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

is57Дата: Четверг, 02.06.2011, 17:41 | Сообщение # 465
Генерал-полковник
takomo, спасибо! Да, красиво получилось. А вообще, помнится, что на заводе всегда были очень красивые клумбы на территории. Видимо у них есть кто-то с образование ландшафтного дизайнера. По крайней мере - все это стоит большого труда! Будем ждать продолжения марлезонского балета! ;) Газончиков!
Да, и все-таки, Ведмедь, деревца чахнут, как не жаль об этом говорить. Но без потерь в таких вещах не бывает...

Форум » Службы города » Благоустройство и озеленение » "Сквер имени 75-летия Акрихина" (История создания)
Страница 31 из 69«1229303132336869»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017