Понедельник, 20.11.2017, 23:52
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

"Сквер имени 75-летия Акрихина" - Страница 30 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 30 из 69«1228293031326869»
Модератор форума: takomo 
Форум » Службы города » Благоустройство и озеленение » "Сквер имени 75-летия Акрихина" (История создания)
"Сквер имени 75-летия Акрихина"
is57Дата: Понедельник, 30.05.2011, 14:44 | Сообщение # 436
Генерал-полковник
Статус: Offline
Я и предлагаю, прежде чем что-то делать, обычно думают. Если я сажаю у себя деревья, цветы, то я за этим ухаживаю. Я может бытьс удовольствием в садовники пошла, но уже здоровье не позволяет. Вот поэтому только и могу высказать свое мнение. А пойти в Администрацию, указать, что деревья загибаются, так я просто уверена, что об этом знают те, кто занимается сквером.
Quote (is57)
А газоны - там ведь пророс клен, что посеялся - покупайте РАУНДАП и вытравляйте сорняки, иначе - так и будет клен везде вместо красивых кустов.

так я и предлагаю! ;)

WolfДата: Понедельник, 30.05.2011, 16:43 | Сообщение # 437
Генерал-полковник
is57 - раскрою Вам небольшой секрет.
Менеджер как раз и трудится а фирме из Железки...
А Вы ей так на больную мозоль.
Quote (is57)
Я и предлагаю, прежде чем что-то делать, обычно думают.

Главное не думать,главное - деньги освоить. :)

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

Сообщение отредактировал гость - Понедельник, 30.05.2011, 21:57

danilaДата: Понедельник, 30.05.2011, 17:14 | Сообщение # 438
Генерал-полковник
в купавне одно время вдоль дороги кусты высаживали,вроде барборисом называются.кусты вроде сгорели.сажать растения у нас любят а вот ухаживать и поливать не надо и так вырастут.все делается через одно место,вы наверное поняли о чем я

WolfДата: Понедельник, 30.05.2011, 17:17 | Сообщение # 439
Генерал-полковник
Quote (danila)
растения у нас любят а вот ухаживать и поливать не надо и так вырастут

danila - для этого должна быть служба по озеленению или как там она еще называется. И эта контора должна работать,а не пилить бюджетные деньги.

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

LIONДата: Понедельник, 30.05.2011, 20:06 | Сообщение # 440
Генерал-полковник
Сегодня видел одинокого таджика в синей робе угрюмо разбрасывающего лопатой землицу ... садовника, наверна

... Всякий раз, когда открываешь свой рот, твой ум выносится на парад...

takomoДата: Понедельник, 30.05.2011, 20:17 | Сообщение # 441
Генерал армии
Quote (LION)
Сегодня видел одинокого таджика

Ха, LION, он там уже дня 3 мышцы качает.

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

WolfДата: Понедельник, 30.05.2011, 21:20 | Сообщение # 442
Генерал-полковник
Quote (takomo)

ржунимагу!!!
+1000 0:)

LIONДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:10 | Сообщение # 443
Генерал-полковник
Quote (takomo)

Провинился, поди, перед своими, вот и наказали бедолагу нарядами вне очереди ... :D

... Всякий раз, когда открываешь свой рот, твой ум выносится на парад...

Сообщение отредактировал LION - Понедельник, 30.05.2011, 22:33

ВедмедьДата: Понедельник, 30.05.2011, 23:00 | Сообщение # 444
Генерал-полковник
Quote (is57)
А еще - все деревья, что посадили, начинают сохнуть. Посмотрела, у всех - сухие листья!!! Ужасно! Ведь мало только посадить. В такое время, весной, когда дождей нет - еще и поливать надо, очень хорошо проливать деревья. А так - только выброшенные деньги!!!

Черемухи, которые там посадили меняют цвет листвы. так что они не погибли, они просто так себя ведут.

гостьДата: Понедельник, 30.05.2011, 23:10 | Сообщение # 445
Генерал-полковник
Черемуха? Как-то слезоточиво выглядит! :D Будет всех помаленьку дурманить. %)

is57Дата: Понедельник, 30.05.2011, 23:13 | Сообщение # 446
Генерал-полковник
danila, кустики назывались боярышник! Сегодня проходила - ну, кое-где живы вдоль Б.Московской. Подрастут, потом надо будет из подстригать. Может и разрастутся.

Ведмедь, как вы вовремя, а то мы тут такие дебаты устроили... А оказывается, все так просто! Где вы скрывались с такой ценной информацией!
А то уж мне тут предлагали чуть ли не в садовники записаться или поливом заняться! :D
Ну, может и вправду - не все так плохо! А то жалко деревца! Спасибо за ценную информацию!

danilaДата: Вторник, 31.05.2011, 00:51 | Сообщение # 447
Генерал-полковник
Quote (Wolf)
danila - для этого должна быть служба по озеленению или как там она еще называется. И эта контора должна работать,а не пилить бюджетные деньги.
согласен.думать об этом должна администрация и какая то шальнева в этой администрации,но не жители
Quote (LION)
Сегодня видел одинокого таджика в синей робе угрюмо разбрасывающего лопатой землицу ... садовника, наверна
сто пудово это смотритель нового парка с фантаном,можно так сказать хозяин своих владений
Quote (takomo)
имеет право ему доверили очень важное дело
Quote (LION)
Провинился, поди, перед своими, вот и наказали бедолагу нарядами вне очереди ..
и такой вариант не исключения,провинился вот и пашет бедолага три дня за всю бригаду ух
Quote (Ведмедь)
Черемухи, которые там посадили меняют цвет листвы. так что они не погибли, они просто так себя ведут.
верим.кусты боярышника высаженные при плешане тоже так себя ведут, что вырасти не могут.это просто у них силы воли к разрастанию нет, а так все хорошо
Quote (is57)
danila, кустики назывались боярышник! Сегодня проходила - ну, кое-где живы вдоль Б.Московской. Подрастут, потом надо будет из подстригать. Может и разрастутся.

is57, спасибо за подсказку.вот дело то в том что кое-где живы и может и разрастутся.а может и не разрастутся кто теперь их поймет

менеджерДата: Вторник, 31.05.2011, 15:34 | Сообщение # 448
Генерал-полковник
Quote (is57)
А то уж мне тут предлагали чуть ли не в садовники записаться или поливом заняться!

А разве плохо? И гимнастикой займетесь и благое дело сделаете. Серьезно. Нас беспокоит загаженность леса в Зеленом. Всю субботу убирали в лесу мусор за наши патриотичными жителями. А обидно не было. Просто хотелось чистоты. Сделали и самим стало на душе хорошо. А ведь незря Вам задала вопрос, зачем вы пишите здесь про сквер и его гибнущие деревья.

WolfДата: Вторник, 31.05.2011, 15:54 | Сообщение # 449
Генерал-полковник
Quote (менеджер)
А ведь незря Вам задала вопрос, зачем вы пишите здесь про сквер и его гибнущие деревья.

Так - теперь и is57, неправильно говорит. Может она тоже сознательно вводит людей в заблуждение?
Ведь из поселка Зеленый намного лучше видно,что происходит в сквере?
Ай-ай-ай,как нехорошо %)

менеджерДата: Вторник, 31.05.2011, 15:55 | Сообщение # 450
Генерал-полковник
Quote (Ведмедь)

Пару недель назад видела как у нас хозяин овощного ларька высаживал саженцы деревьев. Человек пожилой, любит возится с землей. Сейчас листья у саженцев засохли. Спросила с чем связано. Он ответил: "Приживаются"

Форум » Службы города » Благоустройство и озеленение » "Сквер имени 75-летия Акрихина" (История создания)
Страница 30 из 69«1228293031326869»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017