Среда, 22.11.2017, 04:31
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

"Сквер имени 75-летия Акрихина" - Страница 21 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 21 из 69«1219202122236869»
Модератор форума: takomo 
Форум » Службы города » Благоустройство и озеленение » "Сквер имени 75-летия Акрихина" (История создания)
"Сквер имени 75-летия Акрихина"
WolfДата: Воскресенье, 07.11.2010, 14:27 | Сообщение # 301
Генерал-полковник
Статус: Offline
Quote (Ведмедь)
перенесли

Прикольно - все для фронта,все для победы.

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

Ustas3Дата: Понедельник, 08.11.2010, 13:31 | Сообщение # 302
Генерал-полковник
А у меня вот какой вопрос. Я конечно не особо слежу за стройкой. Но че то я не видел момент прокладки трубы для подачи воды. Или ее потом прокладывать будут.

Если ты споришь с идиотом, постарайся удостовериться, что он не делает того же самого. Огден Нэш

гостьДата: Понедельник, 08.11.2010, 13:54 | Сообщение # 303
Генерал-полковник
Кажись трубы сразу с почты подвели и зарыли в землю.

is57Дата: Понедельник, 08.11.2010, 18:33 | Сообщение # 304
Генерал-полковник
Я, кстати, тоже как-то не заметила. Только вот слив сделали, что возле почты, там яма большая была (видимо колодец), а вот дальше... А может там трубы уже есть, мало ли... может к интернату что-то было подведено... А может передумали и будет просто ротонда БЕЗ ФОНТАНА! )))) Колонны уже ставят!

PolKovNikДата: Вторник, 09.11.2010, 08:40 | Сообщение # 305
Лейтенант
Все проще. По информации строителей фонтан строится по системе закрытого цикла, т. е. труб ему не надо. Будут по сезону заливать, запустят, периодически будут подливать воду, по окончании сезона - откачают. А трубы возле почты - это обещанная стоковая канализация, чтобы убрать яму возле почты. И все было хорошо, пока они рассыпали асфальтовую крошку и выровняли дорогу, но потом, по непонятным причинам, сняли все что насыпали и яма обрела новую жизнь. Не долго радовались. >(

WolfДата: Вторник, 09.11.2010, 16:40 | Сообщение # 306
Генерал-полковник
Quote (PolKovNik)
но потом, по непонятным причинам, сняли все что насыпали и яма обрела новую жизнь.

Честно говоря,я сначала подумал,что вода размыла эту крошку. А оказывается ее просто убрали.Абсурд. :(

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

VERAДата: Четверг, 11.11.2010, 14:36 | Сообщение # 307
Генерал-майор
Quote (Ustas3)
Я конечно не особо слежу за стройкой. Но че то я не видел момент прокладки трубы для подачи воды.

А так разве бывает? :D Все таки следите, раз что то пропустили

Река истины протекает через каналы заблуждений
(Рабиндранат Тагор)

дедДата: Вторник, 30.11.2010, 20:10 | Сообщение # 308
Лейтенант
Ротонда закончена. Леса снята. Эту красоту может увидеть каждый.
Оптимисту: "Построена она на спонсорские деньги, посему задумайтесь когда всем и вся будет говорить обратное...."

ОптимистДата: Вторник, 30.11.2010, 20:33 | Сообщение # 309
Генерал-полковник
Деду:
На какие средства, кто и за сколько я знаю, а вот решение СД о выделении бюджетных средств на реконструкцию сквера в размере 2.5 млн.руб. было, а через месяц отменено, как не соответствующее закону. Вот об этом я и писала.

дедДата: Среда, 01.12.2010, 06:14 | Сообщение # 310
Лейтенант
Оптимист. Не стоит так разбрасываться словами. Вы всего лишь депутат села Зеленый. Ваши знания о любой ситуации в поселении - это обрывки разговоров, недомолки, пара незначительных документов и т.д.
Все, кроме истины. Да Бог с Вами.
Люди сделали свое дело, как бы Вы про них не злословили и в АГ и в разговорах. Время пройдет, парк с ротондой будет. Туда будут ходить гулять, отдыхать, а про Вас никто и не вспомнит.

LikaДата: Среда, 01.12.2010, 08:35 | Сообщение # 311
Майор
Дедушка, особо-то не умиляйтесь этой стройке. Время лучший судья всему, что делает власть.

WolfДата: Среда, 01.12.2010, 16:50 | Сообщение # 312
Генерал-полковник
Quote (дед)
Ротонда закончена. Леса снята.

Видел вчера эту "красоту".Правда было уже очень поздно.И честно говоря не понял в чем красота то заключается. И где кто там будет гулять?
Вполне допускаю,что у меня своеобразное восприятие красоты,но честно говоря ожидал нечто другое. Боюсь,что эту ротонду просто загадят очень быстро и все.И какой там парк будет мне тоже непонятно.Ведь до сих пор никто не видел хоть какого то плана,проекта того,что должно там быть.Или строят по принципу насколько хватит денег?

Совесть_НароднаяДата: Среда, 01.12.2010, 17:57 | Сообщение # 313
Майор
Вот такая красота.
Прикрепления: 8255687.jpg(208Kb) · 4433388.jpg(166Kb)

Сообщение отредактировал Совесть_Народная - Среда, 01.12.2010, 17:58

VERAДата: Среда, 01.12.2010, 19:00 | Сообщение # 314
Генерал-майор
Собеседники! Давайте не злорадствовать.
Все еще впереди, поэтому не бегите впереди паровоза. А я представляю как будет симпотиШно Летом, когда будет зелено, фонтан потом заработает. Прелесть!
А собственно товарищам которые все пыхтят, можно любоваться где нибудь на задворках( к сожалению такие места тоже есть), Контрастов достаточно, на все вкусы ;)

Добавлено (01.12.2010, 19:00)
---------------------------------------------

Quote (дед)
Оптимист. Не стоит так разбрасываться словами. Вы всего лишь депутат села Зеленый. Ваши знания о любой ситуации в поселении - это обрывки разговоров, недомолки, пара незначительных документов и т.д.

дед, все здравомыслящие выводы уже сделали ;)

Река истины протекает через каналы заблуждений
(Рабиндранат Тагор)

Сообщение отредактировал VERA - Среда, 01.12.2010, 18:57

гостьДата: Среда, 01.12.2010, 19:04 | Сообщение # 315
Генерал-полковник
Quote (дед)
Ротонда закончена. Леса снята. Эту красоту может увидеть каждый.

Ну да, ну да... Лето следующего года ещё впереди.

Quote (Совесть_Народная)
Вот такая красота.

Шляпа то где? Прошляпили! :D

Форум » Службы города » Благоустройство и озеленение » "Сквер имени 75-летия Акрихина" (История создания)
Страница 21 из 69«1219202122236869»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017