Четверг, 14.12.2017, 23:52
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

"Сквер имени 75-летия Акрихина" - Страница 20 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 69«1218192021226869»
Модератор форума: takomo 
Форум » Службы города » Благоустройство и озеленение » "Сквер имени 75-летия Акрихина" (История создания)
"Сквер имени 75-летия Акрихина"
WolfДата: Вторник, 14.09.2010, 13:46 | Сообщение # 286
Генерал-полковник
Статус: Offline
Quote (дед)
Проект реконструкции сквера есть и выполнен он весьма уважаемым в России архитектором, что честь для нашего поселения.

Хотя бы одним глазом на него взглянуть.Обычно это обсуждается с жителями.Во,всяком случае,так принято.

Quote (дед)
а не кричать на всех углах "Продали, взяточники, аферисты, казнокрады!"

Читайте внимательно эту ветку.Такого никто не кричит. Да и наш глава на празднике сказал,что сейчас не время для таких вещей,есть дела и поважнее. И вопрос - на какие это деньги строится? Не решен вопрос с подготовкой домов к зиме.Это наверное главнее.

Добавлено (14.09.2010, 13:46)
---------------------------------------------

Quote (дед)
Сквер будет

Будет и замечательно!!! :)

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

ОптимистДата: Среда, 15.09.2010, 04:06 | Сообщение # 287
Генерал-полковник
Quote (Wolf)
информационный стенд с картинкой планируемого,чтобы можно было посмотреть,что в итоге должно быть там.

А вдруг итог другой получится? Строят же без проекта, как получится, так и получится.

Добавлено (15.09.2010, 04:06)

Quote (дед)
Проект реконструкции сквера есть и выполнен он весьма уважаемым в России архитектором,

Ту картинку, которую предъявили на СД после долгих уговоров, проектом назвать нельзя, другой информации депутатам не давали, и мне кажется, что вы единственный, кто видел проект реконструкции, смету и фамилию архитектора. Зачем скрывать от народа, мы тоже чем-то гордиться хотим. Назовите, если знаете.

WolfДата: Среда, 15.09.2010, 10:17 | Сообщение # 288
Генерал-полковник
Quote (Оптимист)
А вдруг итог другой получится? Строят же без проекта, как получится, так и получится.

Вполне возможно. Но бордюры клали на основании какого то плана.что то огораживали веревками.
А сломать как всегда недолго,если что.
Еще бы предусмотрели такой момент,чтобы можно было подойти к зданию почты и к магазину Полковника,чтобы не плавать в огромной луже. :(

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

КомбатДата: Четверг, 16.09.2010, 00:16 | Сообщение # 289
Генерал-майор
Quote (дед)
. Не о том печетесь, господа хорошие. Сквер будет. Работы по отливке ротонды и фонтана идут полным ходом. Установка бордюров начата, далеке дорожки,

Если встать спиной к Галле и лицом к почте, посмотрите куда проложена левая дорожка. К блоку и пульту управления светофором. Наврядли их будут переносить, так что, придётся обходить? Был сегодня на стройке вечером ИВС с Роговым. Ходил, смотрел. Приятно, что заезжает. :)

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах...
В русалок верю, в домовых.

WolfДата: Пятница, 17.09.2010, 14:42 | Сообщение # 290
Генерал-полковник
Quote (Комбат)
Если встать спиной к Галле и лицом к почте, посмотрите куда проложена левая дорожка. К блоку и пульту управления светофором

вчера специально обратил на это внимание. точно к пульту.хорошо планировали!!!! :)

danilaДата: Пятница, 17.09.2010, 19:11 | Сообщение # 291
Генерал-полковник
я тоже видел что дорожка ведет к пульту,но я думаю что она не сильно будет мешать проходу,если конечно там на машинах не поедут

is57Дата: Пятница, 17.09.2010, 23:59 | Сообщение # 292
Генерал-полковник
Нет, но у нас все-таки делается все как-то вслепую! Как можно так проектировать! Я тоже сегодня посмотрела, ну это просто дибилизм! Ведь не будут будку переносить! Мешает, не мешает, но это ведь ПРОЕКТИРОВАЛОСЬ КАК-ТО! Ключевое слово - КАК-ТО!

Добавлено (17.09.2010, 23:59)
Вдогонку к своему сообщению... Сегодня в новостях веселый репортаж - про новенькую хоккейную площадку для детей в Москве. Ну, точь-в-точь наш случай с дорожкой к будке. Там сделали площадку хоккейную, но оставили в углу березку расти. Оказывается, у строителей не было разрешения на "порубку" этого дерева! :) И теперь ни одна организация не может этот вопрос утрясти, а площадка готова! Вот так!!!

КомбатДата: Воскресенье, 03.10.2010, 13:12 | Сообщение # 293
Генерал-майор
Смотрю на сквер и как он строиться подумал, что память о себе оставил Сухин в виде сквера у жителей Купавны.

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах...
В русалок верю, в домовых.

ЭлизабетДата: Воскресенье, 03.10.2010, 18:07 | Сообщение # 294
Полковник
ДЕД, первый раз Вас читаю, но уже зауважала. Нет злобы и ехидства в Ваших словах. Реально делаете своё дело. Делайте, пожалуйста. Инициатива, особенно добрая, всегда наказуема. А "они"потом поймут и оценят.

is57Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 21:16 | Сообщение # 295
Генерал-полковник
И чтобы кто ни говорил - работы идут и это радует. Может хотя бы эта стройка не будет долгостроем! Тьфу-тьфу-тьфу! Доживем до весны!

PolKovNikДата: Воскресенье, 03.10.2010, 23:04 | Сообщение # 296
Лейтенант
Quote (is57)
оставили в углу березку расти. Оказывается, у строителей не было разрешения на "порубку" этого дерева! :) И теперь ни одна организация не может этот вопрос утрясти, а площадка готова! Вот так!!!

Это Наш случай. "Берёзок" оставили, ХОТЬ ОТБАВЛЯЙ, но по тратуару не проедет коляска, "березки" ПО Ч

Добавлено (03.10.2010, 23:04)
Среди дороги растут

danilaДата: Суббота, 09.10.2010, 22:58 | Сообщение # 297
Генерал-полковник
Quote (PolKovNik)
"Берёзок" оставили, ХОТЬ ОТБАВЛЯЙ, но по тротуару не проедет коляска,

проедит, если у Вас коляска не камаз,это хорошо что работа идет и у города будет сквер с фонтаном,господа Вас не поймешь то это не так, то другое не подходит.Пусть хоть будет так как есть, кому надо тот и с коляской проскочит эти препятствия

starijjДата: Воскресенье, 10.10.2010, 18:24 | Сообщение # 298
Подполковник
Quote (danila)
"Берёзок" оставили, ХОТЬ ОТБАВЛЯЙ, но по тротуару не проедет коляска,

Всё спилили

Добавлено (10.10.2010, 18:24)
осталось управление светофором перенести.

Мнения разошлись и истина осталась сиротой.

Не нравятся ответы, не нужно задавать вопросы

loДата: Вторник, 12.10.2010, 09:24 | Сообщение # 299
Генерал-майор
Quote (starijj)
Всё спилилиДобавлено (10.10.2010, 18:24)---------------------------------------------осталось управление светофором перенести.

Прям как у А.К.Толстого
"А почто спилили нашу рощу, Лада?
-Чтоб по ней гуляли жирные говяда"

И никаких тебе порубочных билетов и разрешения экологов....

ВедмедьДата: Суббота, 06.11.2010, 16:52 | Сообщение # 300
Генерал-полковник
Quote (starijj)
осталось управление светофором перенести.

перенесли

Форум » Службы города » Благоустройство и озеленение » "Сквер имени 75-летия Акрихина" (История создания)
Страница 20 из 69«1218192021226869»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017