Вторник, 21.11.2017, 00:02
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

"Сквер имени 75-летия Акрихина" - Страница 17 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 69«1215161718196869»
Модератор форума: takomo 
Форум » Службы города » Благоустройство и озеленение » "Сквер имени 75-летия Акрихина" (История создания)
"Сквер имени 75-летия Акрихина"
danilaДата: Четверг, 09.09.2010, 21:57 | Сообщение # 241
Генерал-полковник
Статус: Offline
Quote (Wolf)
И что там будет дальше?

а дальше там не будет пьянок так как сидеть не где,осенью будет грязь,пустое темное место

VERAДата: Четверг, 09.09.2010, 23:28 | Сообщение # 242
Генерал-майор
Quote (Оптимист)
Деньги со сквера вернули в бюджет.

Почему? Что произошло?

Река истины протекает через каналы заблуждений
(Рабиндранат Тагор)

ОптимистДата: Пятница, 10.09.2010, 01:59 | Сообщение # 243
Генерал-полковник
Потому что изначально нельзя было их брать из бюджета, т.к. сквер должны были чинить на деньги из фонда развития, т.е. на предпринимательские добровольные. Именно на них начали, потом быстро кончились. Говорят, что предприниматели и предприятия стали меньше туда давать, говорят что лучше сами что-нибудь сделают.

zupДата: Пятница, 10.09.2010, 08:54 | Сообщение # 244
Генерал-майор
Quote (Оптимист)
говорят

кто говорит?
а я хочу чтобы сквер привели впорядок и сделали там фонтан, хотя раньше его там никогда и не было(был совсем в другом месте ок. дюшки) пость это будут бюджетные деньги пусть вспомоществования мне все равно - хочу и все тут!

VERAДата: Пятница, 10.09.2010, 10:52 | Сообщение # 245
Генерал-майор
Quote (Оптимист)
деньги из фонда развития, т.е. на предпринимательские добровольные.

И таковых конечно не будет. Вспомните как администрация пыталась к 9 мая воззвать к сознательности? Вроде долг каждого, а приняли то в штыки. А тут парк , фонтан. О чем мы говорим? Кто ж пойдет на такие жертвы?
Не знаю, но начинать облагораживать город тоже нужно. Пусть и не фонтан, может клумбы, дорожки :)

(Рабиндранат Тагор)

Сообщение отредактировал VERA - Пятница, 10.09.2010, 10:52

WolfДата: Пятница, 10.09.2010, 12:37 | Сообщение # 246
Генерал-полковник
Так,где тут у нас Комбат с Полковником!!!! Вот кого надо еще потрясти!!!!!!!!!!
Деньги - деньги давай!!!!!!! :D 0:)

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

VERAДата: Пятница, 10.09.2010, 13:28 | Сообщение # 247
Генерал-майор
Wolf, вы у нас тут больше всех знаете, давайте начнем с вас! У вас итальянский ресторанчик открылся? Не стесняйтесь, помогите на парк

Добавлено (10.09.2010, 13:28)
---------------------------------------------
Пожертвуйте откатом, Вам скажут спасибо! А то советы раздавать и мудрствовать это каждый могет ;)

(Рабиндранат Тагор)

danilaДата: Пятница, 10.09.2010, 13:40 | Сообщение # 248
Генерал-полковник
[quote=Оптимист]говорят что лучше сами что-нибудь сделают. [/quote]
на самом деле пусть делают если им так проще чем давать деньги,предприятий и фирм много в Купавне,много фирм не местных вот пусть они и помогут там где они работают а некоторые и живут.если не хотят те кому это положено по долгу службы

WolfДата: Пятница, 10.09.2010, 13:52 | Сообщение # 249
Генерал-полковник
Quote (VERA)
Wolf, вы у нас тут больше всех знаете, давайте начнем с вас! У вас итальянский ресторанчик открылся? Не стесняйтесь, помогите на парк

VERA - пора бы Вас отличать где написано серьезно,а где нет.А то так тяжело жить будет.
По поводу ресторана я Вас разочарую -мы его строили на выставке!!!! Не стандартный шаблонный стенд,а итальянский ресторан с поваром,реальной готовкой итальянских блюд,конечно итальянское вино.Если очень интересно -могу скинуть фотки.Это произвело большой фурор на посетителей и участников!! Но это заведение проработало всего 5 дней,пока работала выставка.И все.
Надеюсь,на этот вопрос я Вам ответил.
Я по поводу вложения денег,я предпочитаю вкладывать их в своих детей.Тем более их не так и много ( денег)И достаются они мне не очень легко. :)

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

VERAДата: Пятница, 10.09.2010, 14:59 | Сообщение # 250
Генерал-майор
Wolf, вы что так раскипятились. Я тоже пошутила А вы прям цельный отчет о проделанной работе.
Quote (Wolf)
.Если очень интересно -могу скинуть фотки.Это произвело большой фурор на посетителей и участников!!

Скидывайте, посмотрим. порадуемся за земляка

Quote (Wolf)
Тем более их не так и много ( денег)

Их (денег) много никогда не бывает (ПРОПИСНАЯ ИСТИНА)

Добавлено (10.09.2010, 14:59)
---------------------------------------------

Quote (Wolf)
Я по поводу вложения денег,я предпочитаю вкладывать их в своих детей

Wolf, вы на умную мысль меня навели. Предлагаю в сквере сделать площадку ,и на асфальте увековечить имена тех, кто принял участие(спонсировал) в строительстве парка. Что то- как в Голливуде аллея славы. И ваш ребенок будет гулять там, и гордиться: Это мой папа построил. А что ? Тут ведь писали ,что герои должны быть. Вот вам и Авторитет, и дело доброе.

(Рабиндранат Тагор)

WolfДата: Пятница, 10.09.2010, 16:03 | Сообщение # 251
Генерал-полковник
Quote (VERA)
Предлагаю в сквере сделать площадку ,и на асфальте увековечить имена тех, кто принял участие(спонсировал) в строительстве парка.

VERA - все это конечно заманчиво.Но меня тревожат смутные сомнения по поводу целевого использования этих денег.
Больно ловко у нас они могут перемещаться во времени и в пространстве. ;)

КомбатДата: Пятница, 10.09.2010, 16:06 | Сообщение # 252
Генерал-майор
Quote (Wolf)
где тут у нас Комбат с Полковником!!!! Вот кого надо еще потрясти!!!!!!!!!!
Деньги - деньги давай!!!!!!! :D 0:)

Сами бедствуем, на хлеб с маслом и красной икрой хватает, а на чёрную уже нет. :D :)
Quote (VERA)
Предлагаю в сквере сделать площадку ,и на асфальте увековечить имена тех, кто принял участие(спонсировал) в строительстве парка. Что то- как в Голливуде аллея славы. И ваш ребенок будет гулять там, и гордиться: Это мой папа построил.

А мимо побежит собачка и пописает на мою звезду или кучку наложит. :D :D :D

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах...
В русалок верю, в домовых.

VERAДата: Пятница, 10.09.2010, 16:10 | Сообщение # 253
Генерал-майор
Quote (Комбат)
А мимо побежит собачка и пописает на мою звезду или кучку наложит.

Комбат, а вам жалко что ли? Ну удобрит.., это о чем говорит? Значит звезда ваша- самая популярная :D

(Рабиндранат Тагор)

WolfДата: Пятница, 10.09.2010, 16:11 | Сообщение # 254
Генерал-полковник
Quote (Комбат)
А мимо побежит собачка и пописает на мою звезду или кучку наложит.

На звезду боевого офицера пописает собачка - это жесть!!!! :D :D :D
Я боюсь,что все теперь так и останется вот в таком непотребном виде.потому что у нас нет ничего постояннее временного.

danilaДата: Пятница, 10.09.2010, 16:18 | Сообщение # 255
Генерал-полковник
не останется, какой нибудь ушлый комерс пуст это поле чудес в свой оборот,и будет там так как ему надо.

Форум » Службы города » Благоустройство и озеленение » "Сквер имени 75-летия Акрихина" (История создания)
Страница 17 из 69«1215161718196869»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017