Среда, 22.11.2017, 04:38
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Проблемы с канализацией - Страница 14 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 17«12121314151617»
Модератор форума: takomo 
Форум » Службы города » Коммунальные службы. Управляющие компании. » Проблемы с канализацией (Ситуация с канализацией в Старой Купавне.)
Проблемы с канализацией
менеджерДата: Среда, 23.03.2011, 06:26 | Сообщение # 196
Генерал-полковник
Статус: Offline
danila,
Quote (danila)
я не думаю что этих людей заставили под дулом автомата участвовать в передаче

Ну и что, Проклова тоже не под дулом пистолета снимала передачу, могла обойтись и без пенсионеров. Любят у нас в государстве прикрываться пенсионерами

bezdelnik_1Дата: Среда, 23.03.2011, 08:46 | Сообщение # 197
лейтенант в отставке
Вчера вечером я наконец-то смог посмотреть запись этой передачи на первом канале.
Днём же предварительно посмотрел ролики с оперативки у Лаптева.
Впечатление-сравнение получилось такое: у Лаптева люди хотели в первую очередь затюкать Сухина, а на Первом - в первую очередь решить проблему с канализацией, а потом уж искать крайнего.

Чтобы быть слабым и добрым, нужно быть сильным и злым. © bezdelnik_1

lizaДата: Среда, 23.03.2011, 08:57 | Сообщение # 198
Лейтенант
Quote (менеджер)
Ну и что, Проклова тоже не под дулом пистолета снимала передачу, могла обойтись и без пенсионеров. Любят у нас в государстве прикрываться пенсионерами

Нет, не могла, иначе как же слезу у общественности вызвать? Это отработанная схема нашей власти.

Единственное что по поводу всей этой вакханалии, которая творится вокруг нашего города, могу сказать русской народной поговоркой: "Кошка скребет на свой хребет".

Эти откормленные начальники так уже всех достали, что просто противно! Особенно когда бывший глава Совета депутатов и нынешний мер начинает жаловаться ... А что глазоньки открылись? Он что, разве не знал об этой проблеме? Знал!
Чьи "соратники" по всему Микрорайону писал на стенах "Мы не стадо Баранников!"? Это видимо они за всю Купавну там "сидели" на первом ряду Так как их теперь назвать нужно?
Закончится это все плачевно, но не для города, а для нашего руководства районного и местного.

stibiumДата: Среда, 23.03.2011, 11:53 | Сообщение # 199
Полковник
Quote (liza)
Закончится это все плачевно, но не для города, а для нашего руководства районного и местного

Когда для чиновников все плачевно заканчивалось? Максимум чем это им грозит - выходом на пенсию и спокойной жизнью на отстроенной даче. Последствия будем расхлебывать мы по старой доброй традиции.

Добавлено (23.03.2011, 11:53)
---------------------------------------------

Quote (liza)
Особенно когда бывший глава Совета депутатов и нынешний мер начинает жаловаться ... А что глазоньки открылись? Он что, разве не знал об этой проблеме? Знал! Чьи "соратники" по всему Микрорайону писал на стенах "Мы не стадо Баранников!"?

Ну не все ходы просчитал он, не все))) Прорехи в работе все равно не спрячешь за мощным пиаром.

danilaДата: Среда, 23.03.2011, 17:06 | Сообщение # 200
Генерал-полковник
Quote (менеджер)
у прокловой контракт с первым каналом на ведение этой передачи+зарплата поди не хилая.а у пенсионеров тоже контракт с первым каналом?
Quote (liza)
Закончится это все плачевно, но не для города, а для нашего руководства районного и местного.
хотелось бы чтоб быстрей закончилось,а то рук не хватает лес валить на лесосеке

менеджерДата: Среда, 23.03.2011, 17:32 | Сообщение # 201
Генерал-полковник
danila,
Quote (danila)
прокловой контракт с первым каналом на ведение этой передачи+зарплата поди не хилая.а у пенсионеров тоже контракт с первым каналом?

Это вы о чем глаголите? Поясните. Я , например , говорю, что при выборе участников программы необходимо включать законы этики. У каждого из нас есть пожилые родители, которым мы бы не хотели сделать плохо.

danilaДата: Среда, 23.03.2011, 18:10 | Сообщение # 202
Генерал-полковник
Quote (менеджер)
Я , например , говорю, что при выборе участников программы необходимо включать законы этики. У каждого из нас есть пожилые родители, которым мы бы не хотели сделать плохо.
поясните каким образом этой передачей мы можем сделать плохо своим родителям,можно сделать по другому чтоб не беспокоить нервы наших престарелых родителей,приглашать на передачу детей из детского сада они наверное больше других понимают про жкх и нервы у них крепкие

менеджерДата: Среда, 23.03.2011, 18:34 | Сообщение # 203
Генерал-полковник
danila,
Quote (danila)
можно сделать по другому чтоб не беспокоить нервы наших престарелых родителей,приглашать на передачу детей из детского сада они наверное больше других понимают про жкх и нервы у них крепкие

Зачем из детского сада. Ну хотя бы Вас. Вы же взрослый человек с гражданской позицией. А родителям нашим и так много пережить довелось. Пусть хоть на пенсии отдохнут

danilaДата: Среда, 23.03.2011, 18:55 | Сообщение # 204
Генерал-полковник
Quote (менеджер)
Зачем из детского сада. Ну хотя бы Вас. Вы же взрослый человек с гражданской позицией.
я согласен выступать на каждой программе но у меня просьба к Вам взять мою семью на полное содержание так как не смогу зарабатывать деньги для своей семьи выступая на тв.Вы согласны?

SemoxДата: Среда, 23.03.2011, 22:12 | Сообщение # 205
Генерал-лейтенант
А мне очень понравились, два момента, первый как Сухин пожаловался на, что не все инвесторы хотят понимать, важность момента и не хотят давать денег на очистные сооружения. Интересно, какими такими методами администрация собирается взять денег у нехочух? Неплохо было бы отправить проект на аудит, может 500 лямов, превратятся в 200, или сто.
И второй момент, когда зам.главы администрации Ногинска, или как его там рассказывал про захват котельни с помощью БТР, и хозяин прибежал к ним и с поклоном, совсем уже паника с вистами, у власти. А все хлопают, чепчики в воздух кидают, .................. слов нет .................

"Цензура – это младшая из двух постыдных сестер; старшую зовут инквизиция" Johann Nepomuk Eduard Ambrosius Nestroy
- Кто это там, в кустах? - поинтересовалась Алиса. - Чудеса ответил Чеширский Кот. - А что они там делают? - спросила она, слегка покраснев. - Как и положено чудесам - случаются...(с) Льюис Кэролл, "Алиса в стране чудес"

Сообщение отредактировал Semox - Среда, 23.03.2011, 22:13

danilaДата: Четверг, 24.03.2011, 00:01 | Сообщение # 206
Генерал-полковник
Quote (Semox)
И второй момент, когда зам.главы администрации Ногинска, или как его там рассказывал про захват котельни с помощью БТР, и хозяин прибежал к ним и с поклоном,

Semox, это слова лаптева,и говорит он их уже не первый раз видать эта его любимая фраза

bezdelnik_1Дата: Четверг, 24.03.2011, 08:56 | Сообщение # 207
лейтенант в отставке
Вообще, конечно, да. Это меня тоже поразило. Власть захватывает котельную на БТРе. Собственник после рейдерского захвата с применением военной техники соглашается на уступки и переговоры. Н-даа...

Чтобы быть слабым и добрым, нужно быть сильным и злым. © bezdelnik_1

stibiumДата: Четверг, 24.03.2011, 10:50 | Сообщение # 208
Полковник
Quote (bezdelnik_1)
Вообще, конечно, да. Это меня тоже поразило. Власть захватывает котельную на БТРе. Собственник после рейдерского захвата с применением военной техники соглашается на уступки и переговоры. Н-даа...

В ногинском районе любят показуху. У нас еще не закончился феодализм.

ЗНШДата: Четверг, 24.03.2011, 17:21 | Сообщение # 209
Генерал-майор
Еще один взгляд на данную проблему. НТВ Утром.

Еще одно видео найденное в инете.

и еще одно - особенно интересно в конце ролика.

Надо делать добро и не требовать вознаграждение за это.

Сообщение отредактировал ЗНШ - Четверг, 24.03.2011, 17:34

danilaДата: Четверг, 24.03.2011, 17:34 | Сообщение # 210
Генерал-полковник
видать сухин спец по канализации если сказал что за 3-4 года не чего не случится значит так и будет.слышал версию что москва то ли купила то ли хочет купить люберецкие очистные на сколько это правда сказать не могу

Форум » Службы города » Коммунальные службы. Управляющие компании. » Проблемы с канализацией (Ситуация с канализацией в Старой Купавне.)
Страница 14 из 17«12121314151617»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017