Вторник, 21.11.2017, 17:07
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Проблемы с канализацией - Страница 13 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 17«1211121314151617»
Модератор форума: takomo 
Форум » Службы города » Коммунальные службы. Управляющие компании. » Проблемы с канализацией (Ситуация с канализацией в Старой Купавне.)
Проблемы с канализацией
skalliДата: Понедельник, 21.03.2011, 23:00 | Сообщение # 181
спецагент
Статус: Offline
ЗНШ, спасибо за ссылку. На это клоунаду смотреть противно. Все перевернули, все переврали. Ох как хочется урвать жирный кусок бюджета... Даже не жалко потратить ресурсы на съемку. Да, такого беспредела и цинизма еще не было. А глаза-то какие честные...

Не обвиняйте природу, она сделала свое дело, делайте теперь свое (Мильтон)

ЭлизабетДата: Понедельник, 21.03.2011, 23:22 | Сообщение # 182
Полковник
Нурат, действительно, в нашей стране ( не только у нас ) все так запущено и страшно, что не сразу разберёшься.
А тех, кто пытается разобраться и что-то сделать ( для нас же с вами) обвиняют во всех грехах, начиная от воровства и кончая черт знает чем.

bezdelnik_1Дата: Вторник, 22.03.2011, 09:29 | Сообщение # 183
лейтенант в отставке
Мне интересно, КТО настоящий герой?
Кто вызвал общественную палату (кажется шумиха на Первом с этого началась)?
Да и собственно, кто вызвал сам Первый?
Ну и - попутно - почему никто из нас не знал о съёмке этой передачи?
Почему бы администрации было бы не позвать активистов, сделать мини-митинг, глас народа, т.с.
Кто все эти люди, сидевшие в зале? Это жители Купавны или актёры? Если жители, кто их приглашал и по какому принципу?
Кто-нить знает ответы?

Чтобы быть слабым и добрым, нужно быть сильным и злым. © bezdelnik_1

WolfДата: Вторник, 22.03.2011, 09:48 | Сообщение # 184
Генерал-полковник
Quote (bezdelnik_1)
Кто все эти люди, сидевшие в зале? Это жители Купавны или актёры?

Это люди из команды поддержки Сухина.Они приехали вместе с ним.Не все из них жители Купавны. Активистов туда не звали,потому что своими вопросами он могли очернить святой нимб главы города. :)

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

bezdelnik_1Дата: Вторник, 22.03.2011, 09:50 | Сообщение # 185
лейтенант в отставке
Wolf, это знания или домыслы?

Чтобы быть слабым и добрым, нужно быть сильным и злым. © bezdelnik_1

zupДата: Вторник, 22.03.2011, 09:53 | Сообщение # 186
Генерал-майор
в зале сидели жители дома Советская 1а - поинтересуйтесь у них как они туда попали (естественно не полный зал) остальные, видимо, статисты из программы

ЗНШДата: Вторник, 22.03.2011, 09:56 | Сообщение # 187
Генерал-майор
Вот цитата из сообщения человека присутствующего на съемках:-
А зрителям слово нигде не дают, если они не участвуют вместе с приехавшими. Нам ведь тоже не включали микрофон, мы там просто уже громко выражали свое мнение, нам делали замечания, потом хлопали в тех местах, где мы считали нужным. На самом деле там зрители приглашаются редакцией и делают то, что режиссер скажет. Все срежиссированно.

В первом ряду кроме жителей сидели представители администрации.

Надо делать добро и не требовать вознаграждение за это.

Сообщение отредактировал ЗНШ - Вторник, 22.03.2011, 09:58

WolfДата: Вторник, 22.03.2011, 09:57 | Сообщение # 188
Генерал-полковник
Quote (bezdelnik_1)
это знания

Это знания! В первом ряду,который был предназначен для людей из Купавны сидели люди,которые в Купвнене живут. Но которых я знаю,Вместе раньше работали.Был очень удивлен,увидев их там.Вчера пробовал с ними связаться через соц.сети и выяснить как они туда попали.Жду ответа. :)

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

NilSДата: Вторник, 22.03.2011, 10:46 | Сообщение # 189
Рядовой
дали по 500 рублей им, вот и попали....

Добавлено (22.03.2011, 10:46)
---------------------------------------------
господин шуть все таки мелькнул на экране...я уж боялся, не случилось ли с ним чего....

WolfДата: Вторник, 22.03.2011, 12:27 | Сообщение # 190
Генерал-полковник
Quote (NilS)
дали по 500 рублей им, вот и попали....

Я надеюсь,что не все так запущено. :)

skalliДата: Вторник, 22.03.2011, 12:54 | Сообщение # 191
спецагент
Wolf, именно так и набирают массовку.
Вот едросы, например, чтобы согнать молодежь на митинги, дают по билету в кино или бесплатное пиво даже :)

Не обвиняйте природу, она сделала свое дело, делайте теперь свое (Мильтон)

sashenka3dochДата: Вторник, 22.03.2011, 18:44 | Сообщение # 192
Сержант
Quote (Wolf)
Вчера пробовал с ними связаться через соц.сети и выяснить как они туда попали.Жду ответа.

Ответа дождались? Что ответили?

Иногда молчание просто хорошо отредактированный ответ...

danilaДата: Вторник, 22.03.2011, 19:23 | Сообщение # 193
Генерал-полковник
Quote (CHIP)
предлагаю не платить за услуги ЖКХ так как эти услуги не выполняются в полном объеме и качество воды не соответствует норме!!! ПУСТЬ подают на нас в СУД.. на каждого в отдельности! ЗАХЛЕБНУТЬСЯ ПЫЛЬ ГЛОТАТЬ!!!
можно и не платить ,но все равно жители окажутся виноваты,другое дело когда весь город до единого человека не пришел платить за квартиру,может тогда у нашей администрации спросят что за анархия творится в купавне и почему ЦЕЛЫЙ ГОРОД НЕ ПЛАТИТ, это все таки не 20 и не 100 человек

Quote (менеджер)
"О времена, о нравы ..." Члены ОП, зам. Главы Администрации района, местный Глава ищут управу на дельца, нарушевшего закон, с привлечением СМИ.
вот это по настоящиму смешно :D
Quote (Ведмедь)
Институт в таком состоянии, в каком он находится сейчас, городу не нужен абсолютно,
так нам и администрация с депутатами так как они работают не нужна
Quote (Nurat)
Хорошо получается: землю и построенные ранее очистные отдали дяде за так, а теперь давайте повторно всё строить? Или я что-то не так понимаю?

а что тут понимать мы же богатая деревня.что нам стоит новые очистные построить раз плюнуть,а про старые с временем забудут ну это когда новые будут работать можно в тихую и двинуть кому то ну а деньги сами знаете куда

Добавлено (22.03.2011, 19:23)
---------------------------------------------

Quote (Элизабет)
А тех, кто пытается разобраться и что-то сделать ( для нас же с вами) обвиняют во всех грехах, начиная от воровства и кончая черт знает чем.

пожалуйста назовите по фамильно тех кто что- то пытается сделать для нас.хочу лично поблагодарить и пожать руку

менеджерДата: Вторник, 22.03.2011, 20:19 | Сообщение # 194
Генерал-полковник
bezdelnik_1,
Quote (bezdelnik_1)
Мне интересно, КТО настоящий герой?
Кто вызвал общественную палату (кажется шумиха на Первом с этого началась)?
Да и собственно, кто вызвал сам Первый?
Ну и - попутно - почему никто из нас не знал о съёмке этой передачи?

Wolf,
Quote (Wolf)
Это знания! В первом ряду,который был предназначен для людей из Купавны сидели люди,которые в Купвнене живут. Но которых я знаю,Вместе раньше работали.Был очень удивлен,увидев их там.Вчера пробовал с ними связаться через соц.сети и выяснить как они туда попали.Жду ответа.

а вот мне интереснее другое, т.е. шаги администрации на ближайшее будущее. Как все-же будет действовать администрация (правовыми или силовыми методами) до прихода 500 млн. руб. ;)
В передаче был эпизод, в котором юрист Гангадзе сказал , что у администрации много терпения. На мой взгляд юрист ошибся. Это не хорошее терпение, а мягкотелость. Судя по всем прошедшим передачам ситуация критическая и реакция руководства должна быть жесткой. И еще. Грустно и больно было наблюдать как редакция программы 1 канала ввязала в проблемы весьма пожилых людей. Не этично, нехорошо. Каково было самочувствие этих людей после передачи?

Сообщение отредактировал менеджер - Среда, 23.03.2011, 06:27

danilaДата: Вторник, 22.03.2011, 22:22 | Сообщение # 195
Генерал-полковник
Quote (менеджер)
Грустно и больно было наблюдать как редакция программы 1 канала ввязала в проблемы весьма пожилых людей. Не этично, нехорошо. Каково было самочувствие этих людей после передачи?
я не думаю что этих людей заставили под дулом автомата участвовать в передаче

Форум » Службы города » Коммунальные службы. Управляющие компании. » Проблемы с канализацией (Ситуация с канализацией в Старой Купавне.)
Страница 13 из 17«1211121314151617»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017