Среда, 22.11.2017, 04:50
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Проблемы с канализацией - Страница 12 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 17«1210111213141617»
Модератор форума: takomo 
Форум » Службы города » Коммунальные службы. Управляющие компании. » Проблемы с канализацией (Ситуация с канализацией в Старой Купавне.)
Проблемы с канализацией
danilaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:36 | Сообщение # 166
Генерал-полковник
Статус: Offline
Quote (Ведмедь)
А с чего вы взяли, что власти не могут справиться?
И опишите пожалуйста проблему.
если бы могли справится с проблемой то давно бы ее решили,а так либо не хотят либо не могут,мое мнение не хотят так будет точнее.а по Вашему в купавне нет ПРОБЛЕМ

ScofieldДата: Понедельник, 21.03.2011, 11:09 | Сообщение # 167
Генерал-майор
В лючайте 1 канал. Идёт программа по данной тематике участием Сухина

Жизнь требует движения...

гостьДата: Понедельник, 21.03.2011, 11:25 | Сообщение # 168
Генерал-полковник
Ничего нового там не было сказано. Глава города обращается всем кто может помочь разрешить эту проблему на всех уровнях.

ScofieldДата: Понедельник, 21.03.2011, 12:13 | Сообщение # 169
Генерал-майор
Зато постановка какова... Шоу... я офигел... Проклова... артистка одним словом, надрывалась в новом своём амплуа что называется от души :D У Малахова она была скромнее :D

Добавлено (21.03.2011, 12:13)
---------------------------------------------
модераторы, потрите мои излияния если что не так ;) Обидятся еще киношники... Как никак обещали на котроле ситуацию держать

Жизнь требует движения...

ЗНШДата: Понедельник, 21.03.2011, 12:18 | Сообщение # 170
Генерал-майор
Дело о приватизации канализации. 1 Канал.

Надо делать добро и не требовать вознаграждение за это.

stibiumДата: Понедельник, 21.03.2011, 12:25 | Сообщение # 171
Полковник
Почему-то складывается впечатление, что на 2 года ситуацию замяли, а потом новые выборы - и хоть трава не расти. Опять же, было сказано, что новые очистные сооружения будут построены в течение несольких лет (хз скольких лет на практике-то?) и только если найдутся деньги. Сколько найдется денег, сколько "отмоется", какие сооружения построят (мб проработает эта байда полгода и заглохнет, мол ну не шмогли, разработки гады виноваты).
Что-то не внушает доверие происходящее. А шоу сделали конечно дааа. Шоумены у нас зачотные.

менеджерДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:24 | Сообщение # 172
Генерал-полковник
А походу все-таки придется населению сбрасываться на БТР и организовывать курсы вождения БТР для желающих.
Озвученная запись разговора с управляющим не внушает оптимизма

ЗНШДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:31 | Сообщение # 173
Генерал-майор
Quote (менеджер)
А походу все-таки придется населению сбрасываться на БТР и организовывать курсы вождения БТР для желающих.
Озвученная запись разговора с управляющим не внушает оптимизма

Думаю населению не стоит скидываться пусть Сухин и Шуть тряхнут стариной и вспомнят службу в ВС, а ближайшие воинские части с удовольствием обменяют их джипы на БТР пусть и списанный, главное чтобы на ходу был.

p.s. Откровенно говоря передача плохая, главные виновники в героях.

Да, забыл спросить, а кому и за что мы собственно платим?

Надо делать добро и не требовать вознаграждение за это.

Сообщение отредактировал ЗНШ - Понедельник, 21.03.2011, 17:35

CHIPДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:41 | Сообщение # 174
Миротворец
предлагаю не платить за услуги ЖКХ так как эти услуги не выполняются в полном объеме и качество воды не соответствует норме!!! ПУСТЬ подают на нас в СУД.. на каждого в отдельности! ЗАХЛЕБНУТЬСЯ ПЫЛЬ ГЛОТАТЬ!!!

1.Уважайте Администрацию и пользователей! 2. Действия Администрации не обсуждаются, так же не обсуждаются действия супер-модераторов.

менеджерДата: Понедельник, 21.03.2011, 19:12 | Сообщение # 175
Генерал-полковник
"О времена, о нравы ..." Члены ОП, зам. Главы Администрации района, местный Глава ищут управу на дельца, нарушевшего закон, с привлечением СМИ.

Quote (ЗНШ)
Думаю населению не стоит скидываться пусть Сухин и Шуть тряхнут стариной и вспомнят службу в ВС, а ближайшие воинские части с удовольствием обменяют их джипы на БТР пусть и списанный, главное чтобы на ходу был.

Эмоции. Передача закончилась, в сухом остатке что?

NuratДата: Понедельник, 21.03.2011, 19:46 | Сообщение # 176
Генерал-лейтенант
Как бы остаток не получился мокрым, да с запашком :(

Если Бог хочет наказать - он лишает разума...
Мне часто кажется, что вся страна наказана...

RoMДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:40 | Сообщение # 177
Полковник
Quote (Ведмедь)
Слив засчитан повторно

когда я стану мером города, я вам все сливы припомню!)))

๑۩۩๑ Muse of a sword ๑۩۩๑

ВедмедьДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:27 | Сообщение # 178
Генерал-полковник
Quote (менеджер)
Эмоции. Передача закончилась, в сухом остатке что?

в сухом остатке то, что я и говорил - городу нужны свои современные очистные сооружения. Земли НИИССВ "Прогресс" нам нужны ровно до того момента, как заработают ГОРОДСКИЕ очистные сооружения. Институт в таком состоянии, в каком он находится сейчас, городу не нужен абсолютно, тем более, если он не нужен федеральной власти.
Quote (ЗНШ)
p.s. Откровенно говоря передача плохая, главные виновники в героях.

Если не секрет, это кто же в героях? Чиновники Федерального агенства управления федеральным муществом, которые владеют 100% ОАО и продающие земли?

NuratДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:46 | Сообщение # 179
Генерал-лейтенант
Хорошо получается: землю и построенные ранее очистные отдали дяде за так, а теперь давайте повторно всё строить? Или я что-то не так понимаю?

Если Бог хочет наказать - он лишает разума...
Мне часто кажется, что вся страна наказана...

nemoДата: Понедельник, 21.03.2011, 22:20 | Сообщение # 180
Генерал-полковник
Да, похоже Ногинских в долю не взяли.
Те Сами на рожон не полезли. Благословили Шабунина и Сухина на борьбу с ветряными мельницами.
Залепух, конечно, от старания набросали ребята.
Стало ясно, что где-то, что-то, о чем-то таком, от кого-то они все-таки слышали кое-что.
Это уже радует. Хоть и над зданием Прогресса еще 4 этажа надстроили и Вертикаль канализацией заняться заставили.

Отметил любопытный штришок: конкурсный заявил, что расторгнул договора на стоки, поэтому не получает денег от фабрики и ЕДС-а за стоки, а с Потребителей деньги Новатор собирает.

Зло находит для себя тысячи внутренних оправданий, а во вне вносит путаницу из законных оснований своего поведения.

Сообщение отредактировал nemo - Понедельник, 21.03.2011, 22:23

Форум » Службы города » Коммунальные службы. Управляющие компании. » Проблемы с канализацией (Ситуация с канализацией в Старой Купавне.)
Страница 12 из 17«1210111213141617»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017