Среда, 22.11.2017, 04:34
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Проблемы с канализацией - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 171231617»
Модератор форума: takomo 
Форум » Службы города » Коммунальные службы. Управляющие компании. » Проблемы с канализацией (Ситуация с канализацией в Старой Купавне.)
Проблемы с канализацией
ЗНШДата: Четверг, 10.02.2011, 15:03 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Сегодня по каналу "Россия 1" прошел материал про проблемы с канализацией в Старой Купавне. Выкладываю этот материал: По колено в бедствии.

Надо делать добро и не требовать вознаграждение за это.

Сообщение отредактировал ЗНШ - Четверг, 10.02.2011, 20:57

NuratДата: Четверг, 10.02.2011, 15:36 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Полный пипец! :o Жить станет лучше, жить станет веселее.

Если Бог хочет наказать - он лишает разума...
Мне часто кажется, что вся страна наказана...

JuliaДата: Четверг, 10.02.2011, 17:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Да......... и как быть? повезло тем кто в своих домах и с персональными выгребными ямами...

LIONДата: Четверг, 10.02.2011, 18:12 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
При выходе из дома не забудь прихватить с собой лопатку! :D

... Всякий раз, когда открываешь свой рот, твой ум выносится на парад...

NuratДата: Четверг, 10.02.2011, 20:21 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Ага, совочек и кулёчек. Было бы смешно 0:) если бы не было так грусно >(

ЗНШДата: Четверг, 10.02.2011, 20:57 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Ситуация выглядит не совсем плохо, канализация домов подключенных через Акрихин уходит на очистные Люберецкого района. Возникает интересный вопрос, а господа которые собираются приобрести землю под коттеджи, знают на каком дерьме им придется жить, как мне известно в данной земле превышение содержания ртути в десятки раз больше нормы.

Сообщение отредактировал ЗНШ - Четверг, 10.02.2011, 20:57

lizaДата: Четверг, 10.02.2011, 21:05 | Сообщение # 7
Лейтенант
Ну чтож, как я понимаю, делать нечего, нужно обращаться в ФСБ, чтобы приехали и разобрались с этой "вонючей" историей, и с НИИ, и с нашей администрацией. А то что-то слишком много событий с прошлого года начиная с пожаров, отключения владимирской воды, колапса ЖКХ, теперь вот - канализация. Все это несет угрозу жизни и безопасности жителелей, так что пусть служба безопасности приезжает и защищает. Я думаю, они быстро разберутся и с ситуацией, и с господами "управленцами". Доруководились! Ничего решить не могут! Ну что, доголосовались , купавинцы? Выбрали себе мороку? Может быть теперь через отсутствие канализации до вас, постоянно и одинаково голосующих дойдет?! Как же все это, этот тупизм и бестолковая возня, вместо нормальной работы мерии, надоела! Что нужно было довести ситуацию до пограничной черты, а потом ее героически преодолевать и гордиться свершениями, вместо ежедневной работы?
Если город останется без канализации и НИИ и администрация должны отдавать себе отчет в том, что дело это не административное, а уголовное!

Добавлено (10.02.2011, 21:05)
---------------------------------------------

Quote (ЗНШ)
а господа которые собираются приобрести землю под коттеджи, знают на каком дерьме им придется жить, как мне известно в данной земле превышение содержания ртути в десятки раз больше нормы.

Да пусть живут, как говорится, подобное тянется к подобному!

ЗНШДата: Четверг, 10.02.2011, 21:13 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Quote (liza)
Да пусть живут, как говорится, подобное тянется к подобному!

liza, - зачем так, не все же люди плохие, есть и те кто честно работает и зарабатывает. Людям наверно скажут что они покупают землю в экологически чистом районе московской области, вспомните про плакат на горьковке в районе Зеленого.

lizaДата: Четверг, 10.02.2011, 21:26 | Сообщение # 9
Лейтенант
Quote (ЗНШ)
liza, - зачем так, не все же люди плохие, есть и те кто честно работает и зарабатывает. Людям наверно скажут что они покупают землю в экологически чистом районе московской области, вспомните про плакат на горьковке в районе Зеленого.

Котедж под Электросталью стоит 7,5 миллионов рублей, подскажите пожалуйста, где это можно честно их заработать обыкновенному простому гражданину: служащему, рабочему, учителю, врачу, летчику, военному, милиционеру и т.п., да и мелкому предпринимателю? Естественно, что люди будут пришлые и с неизвестно как заработанными деньгами. Так что пусть селятся, если информацию получать не научились.

NuratДата: Четверг, 10.02.2011, 21:30 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Коттеджи никто продавать не собирается. По-Вашему, все кто пытается в наше время приобрести землю и годами строить дом - ворьё. А те, кто квартиры покупает-белые и пушистые. Не надо всех под одну гребёнку.

lizaДата: Четверг, 10.02.2011, 21:50 | Сообщение # 11
Лейтенант
Quote (Nurat)
Не надо всех под одну гребёнку.

А никто под одну гребенку никого и не гребет. Я сочуствую людям, которые вынуждены не жить, а выживать строя годами свой дом! Я не уверена, что хоть кому-нибудь из таких людей, кто хотел бы там ( на эорационных полях) его построить, хватит денег для покупки даже такого, не рекультивированного участка, земли, уверена, что там давно все уже распланировано и заочно продано, поэтому так и пишу. Извините за эмоции, но ситуация, которая сложилась в нашем измученном проблемами ЖКХ городе, так вот у меня выплеснулась. Никого не хотела и не хочу обижать. Это от усталости и от невозможности повлиять на ситуацию.

SemoxДата: Четверг, 10.02.2011, 22:06 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Quote (liza)
Котедж под Электросталью стоит 7,5 миллионов рублей, подскажите пожалуйста, где это можно честно их заработать обыкновенному простому гражданину: служащему, рабочему, учителю, врачу, летчику, военному, милиционеру и т.п., да и мелкому предпринимателю?

Я могу взять кредит в сбербанки со своей зарплатой под неотложные нужды, что то около 2,5 лямов, а под застройку в районе 10, я обыкновенные врач СМП.

"Цензура – это младшая из двух постыдных сестер; старшую зовут инквизиция" Johann Nepomuk Eduard Ambrosius Nestroy
- Кто это там, в кустах? - поинтересовалась Алиса. - Чудеса ответил Чеширский Кот. - А что они там делают? - спросила она, слегка покраснев. - Как и положено чудесам - случаются...(с) Льюис Кэролл, "Алиса в стране чудес"

NuratДата: Четверг, 10.02.2011, 22:11 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Quote (liza)
Я сочуствую людям, которые вынуждены не жить, а выживать

Выживают у нас пенсионеры. А остальные могут (при большом желании) заработать. Только многие у нас хотят отсидеть на рабочем месте положенное время, поплевать в потолок и получить при этом миллион.

Добавлено (10.02.2011, 22:11)
---------------------------------------------
Что-то мы опять с темы свалились :)

ЗНШДата: Четверг, 10.02.2011, 22:11 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Конечно хорошо, когда люди могут позволить себе коттеджи, но хотелось бы услышать людей приближенных к местной власти. Возможно все не так плохо как показали. Дамы и Господин депутаты проясните пожалуйста ситуацию.

CHIPДата: Четверг, 10.02.2011, 23:18 | Сообщение # 15
Миротворец
что все переживают по поводу каналицации то я никак не пойму!? пусть голову ломают те (на счет того куда говно девать) кто с нас деньги берет за услуги ЖКХ.. это их проблема. а не будут выполнять свои прямые обязанности придутся пакетики с фекалиями собирать каждое утро которые народ с окон во двор будет выбрасывать!!!

1.Уважайте Администрацию и пользователей! 2. Действия Администрации не обсуждаются, так же не обсуждаются действия супер-модераторов.

Форум » Службы города » Коммунальные службы. Управляющие компании. » Проблемы с канализацией (Ситуация с канализацией в Старой Купавне.)
Страница 1 из 171231617»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017