Вторник, 21.11.2017, 05:51
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Капитальный ремонт жилого фонда - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 15«12345671415»
Модератор форума: takomo 
Форум » Службы города » Коммунальные службы. Управляющие компании. » Капитальный ремонт жилого фонда (За счет жителей и "Фонда содействия реформ ЖКХ")
Капитальный ремонт жилого фонда
WolfДата: Пятница, 16.04.2010, 17:48 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Статус: Offline
Ведмедь - мне нужна честная работа,без вранья.
А вы уже начали с вешанья лапши на уши.
БЬез обиды - руководить парокотельным цехом на фабрике,это не управление Управляющей компанией.Извините за каламбурДля этого нужно иметь для начала образование и минимальный опыт работы. А посещение семинаров этого к сожалению не заменит.

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

ВедмедьДата: Пятница, 16.04.2010, 17:50 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Quote (Wolf)
Вернее видели - ТСЖна Жилке.Одно под крышей муниципалитета.

Wolf, а Вы не думаете, что через годик-другой сами пойдете в него вступать? Вы же еще ничего не видели, ни как он работает, ни какие плюсы (ИЛИ МИНУСЫ) он дает жителям, а?

Добавлено (16.04.2010, 17:49)
---------------------------------------------

Quote (Wolf)
Ведмедь - мне нужна честная работа,без вранья.
А вы уже начали с вешанья лапши на уши.

Где я вешал лапшу на уши?

Добавлено (16.04.2010, 17:50)

Quote (Wolf)
БЬез обиды - руководить парокотельным цехом на фабрике,это не управление Управляющей компанией.

Естественно, я вижу это по работе ЕДС! :D

WolfДата: Пятница, 16.04.2010, 17:53 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Оно работает? Ведмедь - Вы совсем нчиего не слышите или не хотите слышать?Я сам обходил соседей и спрашива л - высказывали ил они сове делание вступить в ТСЖ или их туда вписали бех их ведома? Практически все узнали о том,что они вошли в состав ТСЖ после получения листочков на оплату квартиры. Вы не боитесь,что найдутся решительные людит и доведут это дело до конца?Я бы довел.
Какие еще плюсы?

Добавлено (16.04.2010, 17:53)

Quote (Ведмедь)
Где я вешал лапшу на уши?

Вы житляым представляетесь как депутат Алексей....Или как директор возможной ук?

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

Ustas3Дата: Пятница, 16.04.2010, 17:54 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Quote (Ведмедь)
Собственник идет в контору которая собирала деньги и говорит: "Верните деньги!"

0:) Поможете собственнику? Ну как депутат?
Quote (Ведмедь)
Депутаты по своим округам, я в Микрорайоне, потому что в Микрорайоне будет предложено сменить управляющую компанию, которую предложено возглавить мне.

Так это другое дело! То есть не как депутат, а как будущий опять же назначенный, а не выбранный директор УК! Вопросов как говорится не имею!

Если ты споришь с идиотом, постарайся удостовериться, что он не делает того же самого. Огден Нэш

WolfДата: Пятница, 16.04.2010, 17:57 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Quote (Ustas3)
опять же назначенный, а не выбранный директор УК! Вопросов как говорится не имею!

Мне тоже все с товарищем ясно. Боже,спаси Микрорайон >(

ВедмедьДата: Пятница, 16.04.2010, 17:57 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Wolf, вот одного понять не могу... Вас-то ведь (лично Вас) в ТСЖ никто не звал, не так ли? А Вы здесь кричите будто Вас кто-то уже попытался в аферу какую-то втянуть. Мне кажется, что Ваша обида как раз из-за того, что лично Вас не позвали.
Так, Ваши соседи в каких домах проживают? Вмуниципальных или приватизированных? Если в муниципальных, то их и не обязаны были предупреждать - они не собственники.

WolfДата: Пятница, 16.04.2010, 18:02 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Quote (Ведмедь)
которую предложено возглавить мне.

Вы это тоже жильцам говорите? только честно.Вы же унас честный депутат.

Добавлено (16.04.2010, 18:00)

Quote (Ведмедь)
Мне кажется, что Ваша обида как раз из-за того, что лично Вас не позвали.

Нам просто повезло,что соседи давно уже живут в непосредственном управлении,а полдома туда згнать нельзя.В ином случае пришлось бы тратить деньги на юристов.
Ведмедь - не включатйте дурака - на Жилке практически все квартиры приватизированы.

Добавлено (16.04.2010, 18:02)

Quote (Ведмедь)
А Вы здесь кричите будто Вас кто-то уже попытался в аферу какую-то втянуть.

меня тужа втянутьуже не получиться,а свою помощь я людям предложил.Как,куда,кому и что написать.Если у них будет желание - помогу еще.
У Жирика был хороший лозунг - НЕ врать и НЕ бояться.
Я так и стараюсь жить.

ВедмедьДата: Пятница, 16.04.2010, 18:02 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Quote (Ustas3)
Так это другое дело! То есть не как депутат, а как будущий опять же назначенный, а не выбранный директор УК! Вопросов как говорится не имею!

Ustas3, хорош флудить, :D прекрасно же знаете что в ООО генеральные директора выбираются на собраниях учредителей, или Вы считаете что собственники квартир должны выбирать генерального директора УК? 0:)
Quote (Wolf)
Мне тоже все с товарищем ясно. Боже,спаси Микрорайон

Wolf, Вы не хотите меня слушать, это ясно. Еше раз напишу - никто жителям навязывать новую компанию не будет. Будут выборы новой компании. Если останется ЕДС - будете жить с ней.

WolfДата: Пятница, 16.04.2010, 18:04 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Quote (Ведмедь)
Будут выборы новой компании

Это совсем не смешно.

ВедмедьДата: Пятница, 16.04.2010, 18:08 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Quote (Ustas3)
Поможете собственнику? Ну как депутат?

Пожалуйста... Идете по адресу ул. Большая Московская д.3 (здание ДК "Купавна"), на второй этаж ,к г-ну Литяго Валерию Владимировичу - генеральному директору ООО "ЕДС-Ногинск" Лучше в четверг - у него приемный день. И общаетесь по этому вопросу с ним.

Добавлено (16.04.2010, 18:08)

Quote (Wolf)
Вы это тоже жильцам говорите? только честно.Вы же унас честный депутат.

Да, говорил. Если хотите узнать про реацию - была разная, но в целом - положительная.

Ustas3Дата: Пятница, 16.04.2010, 18:08 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Quote (Ведмедь)
Ustas3, хорош флудить, прекрасно же знаете что в ООО генеральные директора выбираются на собраниях учредителей, или Вы считаете что собственники квартир должны выбирать генерального директора УК?

Я думаю Вы не настолько глупы, чтобы не понять, что я имел ввиду! 0:)
Quote (Ведмедь)
Wolf, Вы не хотите меня слушать, это ясно. Еше раз напишу - никто жителям навязывать новую компанию не будет. Будут выборы новой компании. Если останется ЕДС - будете жить с ней.
А нам и Леонида Ильича никто не навязывал! Просто выбора не было!

Если ты споришь с идиотом, постарайся удостовериться, что он не делает того же самого. Огден Нэш

ВедмедьДата: Пятница, 16.04.2010, 18:13 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Quote (Wolf)
Это совсем не смешно.

Читайте Жилищный кодекс.

Добавлено (16.04.2010, 18:09)

Quote (Ustas3)
А нам и Леонида Ильича никто не навязывал! Просто выбора не было!

теперь будет

Добавлено (16.04.2010, 18:13)
Wolf, извините, но я требую ответа (не в личке, а на форуме) где я вешал лапшу?

Сообщение отредактировал Ведмедь - Пятница, 16.04.2010, 18:14

Ustas3Дата: Пятница, 16.04.2010, 18:13 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Quote (Ведмедь)
теперь будет

Будет. Из огня да в полымя >( . Из двух нормальных контор. Одна Лаптевская, другая Сухинская! Супер выбор!

ВедмедьДата: Пятница, 16.04.2010, 18:15 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Quote (Ustas3)
Будет. Из огня да в полымя . Из двух нормальных контор. Одна Лаптевская, другая Сухинская! Супер выбор!

А с чего Вы решили, что их будет только две?

Ustas3Дата: Пятница, 16.04.2010, 18:20 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Quote (Ведмедь)
А с чего Вы решили, что их будет только две?

Меня терзают смутные предчувствия.
Огласите пожалуйста весь список!

Форум » Службы города » Коммунальные службы. Управляющие компании. » Капитальный ремонт жилого фонда (За счет жителей и "Фонда содействия реформ ЖКХ")
Страница 5 из 15«12345671415»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017