Понедельник, 22.01.2018, 11:24
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Сосульки, падающие с крыш - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: takomo 
Форум » Службы города » Коммунальные службы. Управляющие компании. » Сосульки, падающие с крыш (Кто за это ответит?)
Сосульки, падающие с крыш
ЗНШДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:21 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Статус: Offline
На Чкалова,11 это делали на прошлой неделе NoevKovcheg, - Вы наверно это видели.

Надо делать добро и не требовать вознаграждение за это.

NoevKovchegДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:22 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
нет, прозюхал этот момент )))

WolfДата: Понедельник, 17.01.2011, 16:16 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Вчера у нас были замечены лица южной национальности,которые сбивали сосульки с домов.Правда почему то не везде. cool

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

NoevKovchegДата: Понедельник, 17.01.2011, 16:21 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Quote (Wolf)
Правда почему то не везде.

наверно только те сосульки, что созрели ))) Остальные пусть еще подрастут. )

LIONДата: Понедельник, 17.01.2011, 16:36 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Quote (Wolf)
Вчера у нас были замечены лица южной национальности,которые сбивали сосульки с домов.Правда почему то не везде.

Дефицит этих самых "лиц" налицо! smile

... Всякий раз, когда открываешь свой рот, твой ум выносится на парад...

ЗНШДата: Понедельник, 17.01.2011, 16:47 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Quote (LION)
Дефицит этих самых "лиц" налицо!
Правительство квоты на раб-силу уменьшило, от этого и дефицит. smile

Надо делать добро и не требовать вознаграждение за это.

loДата: Воскресенье, 30.01.2011, 10:16 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Мне интересно: когда наша администрация и ЕДС-Ногинск озаботятся очисткой крыш от снега и сосулек, которые угрожают жизни и здоровью людей? Где эти "доблестные работяги" из администрации города и администрации ЕДСа, которые так радеют за наше поселение? Они что не видели страшных сосулек в Микрорайоне и снег на крышах аварийных домов? Опять ждут создания ЧС, чтобы потом показать "героизм" преодоления ситуации?
На крышах домов снег уже достигает 30-40 см, сколько еще старый шифер выдержит? А что будет через несколько недель, когда начнется активное таяние снега?
Похоже, что этих деятелей проблема не волнует.

ЭлизабетДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:30 | Сообщение # 23
Полковник
Quote (lo)
Мне интересно: когда наша администрация и ЕДС-Ногинск озаботятся очисткой крыш от снега и сосулек, которые угрожают жизни и здоровью людей? Где эти "доблестные работяги" из администрации города и администрации ЕДСа, которые так радеют за наше поселение? Они что не видели страшных сосулек в Микрорайоне и снег на крышах аварийных домов?

Очень нужная тема. Всё до поры, до времени.
Но работа эта прежде всего УК. Знаю, что администрация давала указание ЕДС, но из множества домов ( не помню число, которое мне озвучил Ю.С.Рогов в прошедший вторник ) ЕДС очистила только 2 дома. Ну как с такой УК нужно ещё разговаривать? Подскажите! Я уже предлагала разговор " по мужски".

Добавлено (30.01.2011, 18:30)
---------------------------------------------
Форумчане, объясните, пожалуйста, почему на некоторых домах огромное сосулечное панно в каком-то одном месте над крышей? На Матросова 14, Микрорайон д.6? На 5-ом доме в Микрорайоне сосулек нет вообще - выигрывает конструкция крыши в домах с лоджами.
Что надо делать потом в тех местах, где эти скопления сосулек? Заниматься крышей, значит, что-то с нею не так?

danilaДата: Понедельник, 31.01.2011, 00:33 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Quote (Элизабет)
Ну как с такой УК нужно ещё разговаривать? Подскажите! Я уже предлагала разговор " по мужски".
ответ один убирать эту ук из купавны,но думаю что администрация будет против значит будем и дальше радоваться работе едс
Элизабет, Вы же депутат и могли бы как то повлиять на работу этой компании или только как депутат можете давать советы по мужски разобраться

Добавлено (31.01.2011, 00:33)
---------------------------------------------
я не защищаю литяго но давайте посмотрим по другому если кому то не нравиться работа сухина к нему тоже надо идти по мужски разбираться или Вашему избирателю не нравиться как Вы работаете ему тоже придти к Вам на мужской разговор,уверен что такой разговор в отношение Вас Вам не понравиться

is57Дата: Понедельник, 31.01.2011, 13:01 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Мне тоэе интересно, почему на некоторых домах страшные сосульки, а на других - нет. Вот дом 56 по Октябрьской - Хуторок. И со стороны подъехдов просто страшные сосульки и там все врема течет с крыш, даже в мороз? Что это???

StarkДата: Понедельник, 31.01.2011, 23:59 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Quote (is57)
Мне тоэе интересно, почему на некоторых домах страшные сосульки, а на других - нет. Вот дом 56 по Октябрьской - Хуторок. И со стороны подъехдов просто страшные сосульки и там все врема течет с крыш, даже в мороз? Что это???

- Плохая теплоизоляция и плохая вентиляция в режиме большого перепада зимних температур, если коротко.
Коммунисты, когда строили, тоже приворовывали и экономили на материалах :p :D А мы теперь мучимся :( Раньше слой минваты ложили и сверху керамзит. Его сантимов 10-15 должно быть. Слазайте на чердак и посмотрите сколько там его вам размазали >(

is57Дата: Вторник, 01.02.2011, 23:04 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Stark, спасибо!

Я второй день нахожусь в шоке от того, как работают службы, которые убирают снег и сосульки с крыш (точнее - ЕДС)
Вчера чуть не стала жертвой такой работы в прямом смысле. До сих пор трясутся коленки. Выхожу из подъезда и собираюсь идти вдоль дома, чтобы повернуть за угол (дом 8 по октябрьской). И вдруг мне под ноги, ну в метре от меня, разрывается глыба льда!!!
Напротив подъезда, а точнеетам, где обычно у нас стоят машины, стоит мальчик, который, как она сказал, следит за крышей и за теми, кто ходит возле дома. Так он пытаетя предотвратить травмы.
Сразу вспоминаю незабвенных "Джентельменов удачи" Только там все-таки удавалось предупредить женщину, а у нас - это просто невозможно было. Я, конечно, устроила ему обструкцию. на что мне было сказано, а что я сделаю, мне надо за теми кто на крыше следить и руководить! >( :o %)

А сегодня уже из окна наблюдала, как, видимо теже, но уже БЕЗ СМОТРЯЩЕГО ВНИЗУ, скидывали снег с крыши 54 дома. Чудом не накрыло этим снегом парня, выходящего из последнего подъезда (того, что ближе к нашему дому).

Вот тут я не выдержала - позвонила техникам-смотрителям. Обещали срочно разобраться! Уж не заню, помогло или нет! Но это просто страшно!!!

натаДата: Пятница, 04.02.2011, 10:13 | Сообщение # 28
Генерал-майор
когда сбивать будут сосульки ? они уже капают и людям ,живущим на верхних этажах в квартире заливают весь потолок! почему принимают заявления и усно и писменно а толку нет???????? уже целый месяц не могут сбить сосульки уже в три реда висят! Литяга в ус не дует ? он чего добивается интересно???????????? ведь можно и по другому с ним поговорить ,показав его на всю страну!

Говори с людьми в соответствии с их разумом

is57Дата: Пятница, 04.02.2011, 20:23 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Где-то не сбивают, а где-то так сбивают, что людей чуть не гробят. А у других так посбивали, что теперь с потолка капает! так что - всем хорошо!!!

danilaДата: Пятница, 04.02.2011, 23:59 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Quote (ната)
Литяга в ус не дует ? он чего добивается интересно???????????? ведь можно и по другому с ним поговорить ,показав его на всю страну!
а Вы возьмите и покажите поводов для этого куча.пусть Россия знает своего очередного героя

Форум » Службы города » Коммунальные службы. Управляющие компании. » Сосульки, падающие с крыш (Кто за это ответит?)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2018