Четверг, 21.09.2017, 15:13
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Стоянки для Такси в Купавне - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: takomo 
Форум » Тематические форумы » Все про автомобили » Стоянки для Такси в Купавне (насколько удобно и правильно организованы стоянки)
Стоянки для Такси в Купавне
danilaДата: Вторник, 15.03.2011, 01:58 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Статус: Offline
Quote (Stark)
Уже не в первый раз слышу о том, как таксисты устанавливают свою гигимонию на остановках. На прошлой неделе девушка подсадила своего сотрудника, таксисты перекрыли ей движение двумя машинами. Одна встала мордой поперёк навстречку, вторая сзади подпёрла. Беспредел! Сапёрной лопаткой тут не отмашешься. Надо что-то посущественнее им предъявлять B)
это скорее всего бомбилы а не таксисты.

Добавлено (15.03.2011, 01:58)
---------------------------------------------
очень порадовало новое такси,на самом деле если пользоваться постоянно этим такси то 20 звонок с одного номера телефона дает скидку на проезд в 30% мне уже пару раз фортило.ходят слухи что в vip такси остались только водители не славянской внешности,не разу не ездил с такими таксистами .может кто подскажет какие они водители, стоит ли заказывать такого таксиста?

натаДата: Вторник, 15.03.2011, 14:28 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Quote (danila)
не славянской внешности

именно по этому я отказалась от услуг этого такси! много раз были случаи ,когда водитель этого такси смотрел телевизор прямо во время поездки, еще случай водитель ехал на такой скорости ,что чуть не сбил пешехода , а о качестве транспорта я уже не говорю машины все раздолбанны и грязны до такой степени что лучьше заплатить больше и ехать на нормальном такси!

Говори с людьми в соответствии с их разумом

ROMANДата: Вторник, 15.03.2011, 15:18 | Сообщение # 18
Подполковник
Quote (danila)
очень порадовало новое такси,

Могли бы Вы скинуть название и тел. этого такси мне в личку? а то не славянская внешность не устраивает.

WolfДата: Вторник, 15.03.2011, 16:04 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
ROMAN - в Купавне по-моему кроме VIP-такси достаточно других фирм,в которых работают водители славянской внешности. :)

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

is57Дата: Вторник, 15.03.2011, 17:09 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Я только не представляю, а как определить, если заказываешь по телефону, какой внешности приедет водитель? Или что - так и говорите: Мне, пожалуйста, блондинчика! С голубыми глазами!" :D

danila, а что за такси такое-новое! Вы нам всем расскажите и телефончики напишите! не кажется все уже давно работают.

danilaДата: Среда, 16.03.2011, 00:39 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Quote (is57)
Я только не представляю, а как определить, если заказываешь по телефону, какой внешности приедет водитель? Или что - так и говорите: Мне, пожалуйста, блондинчика! С голубыми глазами!"
но всегда можно отказаться от машины если за Вами приехал человек спустившийся с гор,но в принципе кому как может кому и нравиться эти лихачи
Quote (is57)
danila, а что за такси такое-новое! Вы нам всем расскажите и телефончики напишите! не кажется все уже давно работают.
такси называется "транском"(49651)95-6-95;(903)274-14-17;(926)810-64-99;(985)151-88-55.
Quote (danila)
очень порадовало новое такси,на самом деле если пользоваться постоянно этим такси то 20 звонок с одного номера телефона дает скидку на проезд в 30% мне уже пару раз фортило
извините перепутал не 30% а 30 рублей,пару раз получалось по городу проехать за 20 руб

NuratДата: Среда, 16.03.2011, 10:36 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Quote (danila)
но всегда можно отказаться от машины если за Вами приехал человек спустившийся с гор,но в принципе кому как может кому и нравиться эти лихачи

А смысл вызвать такси, посмотреть на водилу и отправить его? А потом ждать следующего? Тогда можно и ножками уже :)

Если Бог хочет наказать - он лишает разума...
Мне часто кажется, что вся страна наказана...

danilaДата: Среда, 16.03.2011, 11:24 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Quote (Nurat)
А смысл вызвать такси, посмотреть на водилу и отправить его? А потом ждать следующего? Тогда можно и ножками уже
можно и ножками,здоровья больше будет,раньше как то обходились без такси

CHIPДата: Среда, 16.03.2011, 12:56 | Сообщение # 24
Миротворец
Quote (is57)
Я только не представляю, а как определить, если заказываешь по телефону, какой внешности приедет водитель?

что тут непонятного? когда заказываете такси скажите мне холостого красивого мужчину!!! итд..

1.Уважайте Администрацию и пользователей! 2. Действия Администрации не обсуждаются, так же не обсуждаются действия супер-модераторов.

WolfДата: Среда, 16.03.2011, 17:17 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
CHIP - зачот!!!!!!!!! 0:)

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

is57Дата: Среда, 16.03.2011, 21:31 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Quote (CHIP)
когда заказываете такси скажите мне холостого красивого мужчину

да мне, собстно, ни к чему! Я, кстати, и с горцами езжу, ничего, пока, ттт, везло. Знаю наших голубоглазых, особливо со станции которые, уж так летают - мама не горюй!!!
А про такси уже узнала - сегодня видела их стоянку возле рынка вдоль дороги... Уточнила стоимость - 50рэ по городу. А ведь у многих уже 60. Спасибо за информацию!

StarkДата: Среда, 16.03.2011, 22:56 | Сообщение # 27
Генерал-майор
У многих таксистов есть свои клиенты. Клиенты, в свою очередь, берут визитки у аккуратных водителей. А некоторые, кто часто пользуется услугами такси, действительно обращаются к диспетчеру с просьбой прислать уже знакомых таксистов. Машин действительно много стало, так что выбор возможен.

SemoxДата: Четверг, 28.04.2011, 00:26 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Воооотт! Наконец нашел фотографию, как паркуются ездуны возле станции Купавна, может кто то и себя узнает :D

Объясните мне зачем ставить свои помойки так ка они стоят на фото, на стоянке возле магазина полно места????!!!!!

если надо могу и номера увеличить, следующий раз сделаю панорамный снимок.

"Цензура – это младшая из двух постыдных сестер; старшую зовут инквизиция" Johann Nepomuk Eduard Ambrosius Nestroy
- Кто это там, в кустах? - поинтересовалась Алиса. - Чудеса ответил Чеширский Кот. - А что они там делают? - спросила она, слегка покраснев. - Как и положено чудесам - случаются...(с) Льюис Кэролл, "Алиса в стране чудес"

Сообщение отредактировал Semox - Четверг, 28.04.2011, 00:41

NuratДата: Четверг, 28.04.2011, 10:30 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
А им ТАК удобно. А на остальных на...плевать. Кстати, не только на станции так паркуются. Такое впечатление, что в автошколах совсем перестали учить чему-либо, кроме как езде по прямой. Или у подавляющего большинства права куплены :(

Если Бог хочет наказать - он лишает разума...
Мне часто кажется, что вся страна наказана...

елкаДата: Понедельник, 04.07.2011, 16:41 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Столько негатива прочитала о таксистах, просто ужас. Вот только любят у нас краски сгущать да напридумывать, прямо на заказ по три машины приезжают, да стоят они все по уродски, а простые водители около магазинов и во дворах ангелочки и все по правилам ездят, и не гоняет никто, кроме бомбил. И тут же хотите за 20 рублей по всей Купавне проехать, от лени ножками ходить разучились, но, свое фи высказать обязательно должны. И помойки то у бомбил и таксистов, так купите себе хорошую машину и ездите. Забыли наверное или даже не знаете из-за молодости, что когда было оф. такси при совке, вы бы даже и не подумали заказать такси, денег просто не хватило бы, забыли, как бегали по утрам на конечную, чтобы хоть как то влезть в 37 автобус и вечером также с борьбой в него ворваться. На себя немного посмотрите, элитные вы наши. Вечером с электрички бегут купавинцы, гололед, но все бегут, в автобус, в маршрутку влезают, толкаются локтями, уже везде люди спокойно, по очереди заходят и едут спокойно, у нас же все с боем. В маршрутку набивается вместо 13 человек все 20, им уже водитель говорит, мест нет, а в ответ, Да я постою, ничего. Хотя и машины стоят, и уж вечером там помоек вообще нет, сама езжу. И если попросить и ехать будет помедленней, и почти до подъезда подвозит, если нормально попросить. А то недавно девушка в машине во весь голос кричала, что ей на ленинскую нужно, а таксист не везет, так как всем остальным в Микрорайон надо. Так водила ей сказал, что отвезет на обратном пути, так она фыркнула, и с казала, зачем мол я села в таксли и отдала 40РУЛЕЙ, лучше бы на маршрутке поехала. Можно подумать ее маршрутка на ленинскую отвезет. Грубим и хамим людям везде и всегда, вечно недовольны, а за 5 рублей готовы скандал устроить. Давайте на себя посмотрим , не по карману нам цивилизованное такси, это правда, которая не очень приятна. А дураков на дорогах и без таксистов хватает.

Добавлено (04.07.2011, 16:41)
---------------------------------------------
С 1.09.2011года вступает в силу
Закон о такси
69 Федеральный закон о такси от 21 апреля 2011 года.
Интересно, как в нашем городе будут обстоять дела с таксопарком. Ведь такие координальные изменения, и очень затратные. Не уменьшится ли количество авто и не увеличится ли стоимость проезда в разы?

Форум » Тематические форумы » Все про автомобили » Стоянки для Такси в Купавне (насколько удобно и правильно организованы стоянки)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017