Суббота, 25.11.2017, 08:37
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

"Магнит" на улице Горького (в Микрорайоне) - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Торговля » Магазины » "Магнит" на улице Горького (в Микрорайоне)
"Магнит" на улице Горького (в Микрорайоне)
ГудвинДата: Пятница, 21.12.2012, 14:55 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Статус: Offline
Мои претензии к магазинам "Магнит": 1) Невозможность расплачиваться банковкими картами (почти все получают зарплату на карту, но должны снимать наличку для "магнита" - крайне отстало и для нынешнего времени убого). 2) Однообразный и скудный ассортимент (хоть бы поставщиков почаще меняли что ли). 3) Цены потихоньку растут каждую неделю. 4) Вечные очереди у касс. 5) Сколько можно одних "магнитов" открывать, хоть бы для разнообразия "пятерочку" бы открыли хоть одну? Хоть последний вопрос и не к владельцам "магнита".

Сообщение отредактировал Гудвин - Пятница, 21.12.2012, 19:44

WolfДата: Пятница, 21.12.2012, 15:35 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Мой ответ на претензии Гудвина.
Магазины "Магнит" относятся к сегменту эконом-класса.Поэтому в них не предусмотрена такая опция,как возможность расплачиваться по банковсикм картам. Тоже самое относиться к магазинам сети "Пятерочка".говорю Вам это со занием дела. У нас рядом с офиосм расположен один из таких магазинов. Мы там постоянно что то покупаем. Все тоже самое,что и в Магните. Ассортимент товаров однообразный и скудный.Только другой конечно. На кассах тоже все время очереди.

Так что я думаю,что это общая проблема всех магазинов этого сегмента,а не только "Магнита".
Людей не хватает.

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

ГудвинДата: Пятница, 21.12.2012, 17:04 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Quote (Wolf)
Магазины "Магнит" относятся к сегменту эконом-класса.Поэтому в них не предусмотрена такая опция,как возможность расплачиваться по банковсикм картам.

У меня родители пенсионеры и получают пенсию на карту, а чтобы платить в магните должны еще в банкомат очередь отстоять. Так что эконом-класс это не аргумент вовсе, я много, где был, и могу сказать, что и в Европе и в Азии в самой захудалой лавчонке карты банковские принимают. Они может просто от налогов прячутся, поэтому и не хотят вводить безналичную форму оплаты. Кстати, владелец магазинов магнит входит в список журнала форбс, как один из самых богатых людей России. Так что не разорился бы от более современной работы своей конторы.

VBestДата: Пятница, 21.12.2012, 17:54 | Сообщение # 34
Полковник
Quote (Wolf)
Магазины "Магнит" относятся к сегменту эконом-класса.Поэтому в них не предусмотрена такая опция,как возможность расплачиваться по банковсикм картам. Тоже самое относиться к магазинам сети "Пятерочка".говорю Вам это со занием дела. У нас рядом с офиосм расположен один из таких магазинов. Мы там постоянно что то покупаем. Все тоже самое,что и в Магните

В "Пятёрочке" есть возможность расплачиваться карточкой, если что.

100%.

Возможно не во всех магазинах.

WolfДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:34 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Цитата (Гудвин)
У меня родители пенсионеры и получают пенсию на карту, а чтобы платить в магните должны еще в банкомат очередь отстоять

Я думаю,что они получают пенсию на карточку БМБ. Если это так,то мои сочувствия. Один банкомат на всю Купавну,да и в том очень часто просто нет наличности. Вчера вечером пытался снять немного денег - висит объявление - денег нет и неизвестно когда будут. :(

Цитата (VBest)
Возможно не во всех магазинах

Начните с этого.
Специально для Ва могу организовать посещение магазинов этой сети.Благо у нас в ближайшей округе рядом с офисом их несколько. Ни в одном карточки не принимают.Снимаем у себя наличу и идем покупать.
Цитата (Гудвин)
Так что не разорился бы от более современной работы своей конторы

Его это устраивает.Что я могу еще сказать.

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

VBestДата: Понедельник, 24.12.2012, 17:35 | Сообщение # 36
Полковник
Wolf,

Цитата (Wolf)
Благо у нас в ближайшей округе рядом с офисом их несколько. Ни в одном карточки не принимают.

Бывает. Но это ведь не значит, что «Пятёрочка» в принципе карточки не принимает, правда?
Всё зависит от конкретного магазина.

Цитата (Wolf)
Специально для Ва могу организовать посещение магазинов этой сети.

Мне не нужно, спасибо, а вот Вам полезно будет. Для знания дела ;)
Добро пожаловать в магазин в Москве на ул. Федора Полетаева в частности. И не забудьте с собой карточку.

В Пятёрочку захожу редко, но недавно был как раз на Полетаева – карточки принимают, не смотря на то, что по Вашим словам они также как «Магнит» относятся к сегменту эконом-класса и таких опций не предусматривают. Предусматривают! А «Магнит»? Может и "Магниты" не все одинаково полезны и в некоторых есть такая возможность? Вы же специалист по «Магнитам» , если не ошибаюсь?

takomoДата: Понедельник, 24.12.2012, 22:33 | Сообщение # 37
Генерал армии
Вы бы еще колхоз или деревню обсудили с банковскими карточками и Магнитами там всякими :D Там наверно только с ними и ходят по Магнитам и Пятерочкам. Голова то есть? Сити и Купавна, про деревни и не говорю уж :D Сити всему голова. Там наверно только в чебуречницах картами еще не расплачиваются. Нам еще далеко до этого.

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

ТузяДата: Понедельник, 24.12.2012, 23:00 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Цитата (Wolf)
Один банкомат на всю Купавну,да и в том очень часто просто нет наличности.

Это всё из-за нас, учителей и воспитателей. >( Но скоро ситуация изменится :) Всех бюджетников от образования перевели на Сбербанк. Теперь налички не будет там :D

Еще вчера сегодня было завтра.

WolfДата: Вторник, 25.12.2012, 15:34 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Цитата (VBest)
Добро пожаловать в магазин в Москве на ул. Федора Полетаева в частности. И не забудьте с собой карточку.

спасибо! Она всегда со мной!
Араверды! ул.Молдавская! Жду Вас с нетерпением!!!!
Цитата (Тузя)
Всех бюджетников от образования перевели на Сбербанк. Теперь налички не будет там

В Сбере два банкомата стоят.В крайнем случае,можно и в кассе снять деньги. :)

VBestДата: Среда, 26.12.2012, 00:24 | Сообщение # 40
Полковник
Цитата (Wolf)
Араверды! ул.Молдавская! Жду Вас с нетерпением!!!!

Неее, далеко. Верю Вам на слово! :)

WolfДата: Среда, 26.12.2012, 12:31 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Цитата (Тузя)
Всех бюджетников от образования перевели на Сбербанк

Хотя и в Сбере не все так гладко бывает. На Б.Московской был установлен скриммер и денежки успешно качали с карточек клиентов. Это было несколько месяцев назад. кому то деньги вернули,кому то нет.
Но потом вроде немного усовершенствовали банкомат.

ГудвинДата: Суббота, 19.01.2013, 18:27 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Мне только что в магазине Магнит кассирша показала объявление на кассе: "Продажа алкоголя, включая пиво, осуществляется только при наличии удостоверения, удостоверяющего личность!" Это как понимать-то? Кто придумал? И насколько законно? Я все-таки не малолетний юнец....Неужто это воля " ногинских властей" ?

Re@ListДата: Суббота, 19.01.2013, 18:39 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Цитата (Гудвин)
"Продажа алкоголя, включая пиво, осуществляется только при наличии удостоверения, удостоверяющего личность!"

Наверно скоро вообще по талончикам будут выдавать :D

гостьДата: Суббота, 19.01.2013, 22:57 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Цитата (Гудвин)
"Продажа алкоголя, включая пиво, осуществляется только при наличии удостоверения, удостоверяющего личность!"
В ашане давно практикуется.

takomoДата: Суббота, 19.01.2013, 23:07 | Сообщение # 45
Генерал армии
Пора переходить на народный напиток. Покупаем спирт у проверенных людей, и настаиваем, на народных полезных ископаемых или разбавляем. В личных целях конечно. Дешевле будет, да и вода холодная пока это позволяет :D Пускай свое пойло за такие деньги сами пьют.

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

Форум » Торговля » Магазины » "Магнит" на улице Горького (в Микрорайоне)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017