Пятница, 24.11.2017, 01:09
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Интернет-магазин "Детские Вещи" в Старой Купавне - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Торговля » Магазины » Интернет-магазин "Детские Вещи" в Старой Купавне
Интернет-магазин "Детские Вещи" в Старой Купавне
nadimДата: Четверг, 01.12.2011, 00:40 | Сообщение # 16
Полковник
Статус: Offline
Там штанишки были,толстовки,платья новогодние :)

Сообщение отредактировал nadim - Пятница, 02.12.2011, 12:05

Nik6088Дата: Четверг, 01.12.2011, 00:47 | Сообщение # 17
Рядовой
Quote (takomo)
куда смотреть?

Это я с nadim своим скромным опытом, через личные сообщение поделился.

АнютаДата: Четверг, 01.12.2011, 11:28 | Сообщение # 18
Начальник Управления
Nik6088, я последние полгода ребенку покупаю одежду исключительно через инет. Более того, не в инет-магазинах, а через СП. Так намного дешевле. Организатор СП берет себе всего 15% от оптовой цены. Я вот зимний комплект ребенку купила за 1955р уже с процентами. Комплект отличного качества, отечественной фирмы, непромокает, грязь удаляется с него тряпочкой влажной. А в магазинах такое начинается от 3500р. Разница ведь есть. А это на один сезон одежда. Единственное, что приходится брать в обычных магазинах - это обувь, подъем высокий и нужна обязательно примерка.

натаДата: Четверг, 01.12.2011, 12:45 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Анюта, согласна я тоже так покупаю ребенку и еще с иностранных сайтов это еще дешевле и качество на 100% ! но и СП иногда нужно проверять ,я смотрела платье для девочки там его продают за 1200 а в утконосе точно такое же стоит 1215 руб!!!!! иногда такое происходит !

Говори с людьми в соответствии с их разумом

nadimДата: Четверг, 01.12.2011, 13:01 | Сообщение # 20
Полковник
Quote (Анюта)
я последние полгода ребенку покупаю одежду исключительно через инет. Более того, не в инет-магазинах, а через СП. Так намного дешевле. Организатор СП берет себе всего 15% от оптовой цены. Я вот зимний комплект ребенку купила за 1955р уже с процентами. Комплект отличного качества, отечественной фирмы, непромокает, грязь удаляется с него тряпочкой влажной. А в магазинах такое начинается от 3500р. Разница ведь есть. А это на один сезон одежда. Единственное, что приходится брать в обычных магазинах - это обувь, подъем высокий и нужна обязательно примерка.

Да-это очень удобно!Единственный минус,приходится ждать не один день.

Добавлено (01.12.2011, 13:01)
---------------------------------------------

Quote (ната)
согласна я тоже так покупаю ребенку и еще с иностранных сайтов это еще дешевле и качество на 100% ! но и СП иногда нужно проверять ,я смотрела платье для девочки там его продают за 1200 а в утконосе точно такое же стоит 1215 руб!!!!! иногда такое происходит !

Качество здесь и там одно и тоже,т.к. в основном все из Китая,кроме того,что шьют здесь!90% товаров производят в Китае,шьют в том числе.Даже заказывая из США,то пошив для их фирмы делает тоже Китай(так дешевле выходит).Уже многие об этом знают.

NuratДата: Четверг, 01.12.2011, 13:07 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Молодцы, китайцы! Везде успевают. Почему мы так не можем? :(

Если Бог хочет наказать - он лишает разума...
Мне часто кажется, что вся страна наказана...

натаДата: Четверг, 01.12.2011, 13:37 | Сообщение # 22
Генерал-майор
фабричный китай - это очень заметное отличие от того как шьют тут китайцы!

Говори с людьми в соответствии с их разумом

takomoДата: Четверг, 01.12.2011, 21:48 | Сообщение # 23
Генерал армии
Quote (nadim)
Вас может что-то конкретно интересует для девочки????

Да вот это :D
Quote (nadim)
штанишки были,толстовки,платья новогодние

Я просто посмотрел по ростовочным данным. Мне например не подходит размер 116. Это впритык. Хотелось бы размерчики побольше :D

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

Nik6088Дата: Пятница, 02.12.2011, 01:18 | Сообщение # 24
Рядовой
Quote (Анюта)
я последние полгода ребенку покупаю одежду исключительно через инет. Более того, не в инет-магазинах, а через СП. Так намного дешевле. Организатор СП берет себе всего 15% от оптовой цены. Я вот зимний комплект ребенку купила за 1955р уже с процентами. Комплект отличного качества, отечественной фирмы, непромокает, грязь удаляется с него тряпочкой влажной. А в магазинах такое начинается от 3500р. Разница ведь есть. А это на один сезон одежда. Единственное, что приходится брать в обычных магазинах - это обувь, подъем высокий и нужна обязательно примерка.

Но вы же не будете утверждать, что покупаете все вещи только через интернет, и отрицать то, что проходя мимо магазина и увидев допустим какую нибудь вещь которая вам понравится вы пойдете искать ее в интернете, а если не найдете, и допустим по каким параметрам вы ее будете искать? прибавьте ту группу которая не умеет пользоваться интернетом, вот Вам и обычная магазинная торговля, без которой все равно не обойтись. Я не в коем случае не против интернет магазинов, а даже двумя руками ЗА, просто делюсь своим скромным опытом с топик стартером.:)

АнютаДата: Пятница, 02.12.2011, 10:28 | Сообщение # 25
Начальник Управления
Nik6088, как раз буду утверждать, что на лето одела сына через СП полностью. После того как муж купил ему штанишки за 500р (обычные трикотажные штанишки), я решила, что больше в магазинах обычных брать вещи не буду. Только в крайнем случае. И закупила летнюю одежку всю, включая носки, через СП. Шортики и футболочки отличного качества были приобретены по цене 150-200р за штуку. Но я правда покупала все российского производства (Крокид и Бася). И мне редко нравятся вещи у нас в магазинах. Потому что то, что стоит приемлемо, неприятно брать в руки даже. Не то, что на ребенка одеть. А то, что нравится, меня отпугивает ценой - я знаю за сколько это смогу купить через СП. Я первый год не пользовалась СП, но почти и не покупала ничего. А вот когда понадобилось уже покупать, вот тут-то цены магазинов меня на СП и подбили :)

bezdelnik_1Дата: Пятница, 02.12.2011, 14:16 | Сообщение # 26
лейтенант в отставке
отредактировано. убрана прямая реклама. реклама на сайте осуществляется двумя путями:
- путём подачи бесплатного объявления в разделе Доска Объявлений.
- путём размещения платной рекламы в согласованных с администрацией сайта местах (банеры и проч.)
также благодарю автора темы за понимание.

Чтобы быть слабым и добрым, нужно быть сильным и злым. © bezdelnik_1

nadimДата: Пятница, 16.12.2011, 22:28 | Сообщение # 27
Полковник
В магазине еще игрушки есть, под заказ.

Сообщение отредактировал nadim - Пятница, 16.12.2011, 22:29

New_ЗелёновцыДата: Четверг, 22.12.2011, 16:11 | Сообщение # 28
Майор
А можно в л.с. ссылку на этот магазинчик. Заинтересовало!
ИМХО. интернет-магазин,если он в нашем районе и с минимальной оплатой за доставку(по сравнению с Москвой) это здорово!

nadimДата: Четверг, 22.12.2011, 19:52 | Сообщение # 29
Полковник
Quote (New_Зелёновцы)
А можно в л.с. ссылку на этот магазинчик. Заинтересовало!
ИМХО. интернет-магазин,если он в нашем районе и с минимальной оплатой за доставку(по сравнению с Москвой) это здорово!

Доставка в п.Зеленый намного дешевле,чем в такси ;) :)

Сообщение отредактировал nadim - Четверг, 22.12.2011, 20:48

ташкаДата: Вторник, 27.03.2012, 19:50 | Сообщение # 30
Рядовой
Девчонки подскажите, детский магазин НЯМ НЯМ , что в Доме Быта один или есть еще какие в округе.

Форум » Торговля » Магазины » Интернет-магазин "Детские Вещи" в Старой Купавне
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017